Trainingsflug 06.09.2010 Marienfeld über 30 km 90 Tauben gesetzt

Trainingsflug 06.09.2010 Marienfeld (32km)  Auflaß der  90 Tauben um 18.15 sonnig  21 Grad

Rangliste            Nr.                         Züchtername                                   Uhrzeit                Geschwindigkeit

1         01190-10-924            Casselmann, Albert u Elfriede 18.41.38

2         0435-10-673               Jokertauben                              18.41.38

3         03273-10-680            Pahnke, Erhard                          18.41.38

4         07648-10-51               Hansen, Heinz                            18.41.39

5         06278-10-321            Team Sylt Fleschenberg/Wolte18.41.40

6         02694-10-674            Altmiks/Soudy                            18.41.40

7         03801-10-283            Kleser, Eddie                                18.41.40

8         0435-10-689               Jokertauben                                 18.41.40

9         08592-10-1015          Team Tanicciari                            18.41.41

10     0855-10-459               Göbel                                                18.41.41

11     08009-10-584            Schone, Volker                                 18.41.44

12     02741-10-658            Team Allgäuer Jungtaubenderb    18.41.44

13     02694-10-664            Altmiks/Soudy                                 18.41.44

14     0144-10-105               Team Scholz-Holzgrefe                   18.41.45

15     02694-10-661            Team Sylt 2000 Altmiks/Soudy    18.41.45

16     02694-10-660            Altmiks/Soudy                                  18.41.46

17     01866-10-531            Team Amazone                                  18.41.47

18     08510-10-601            Team Leimbrink                              18.41.48

19     08510-10-396            Team www.as-finanz.de                 18.41.48

20     08510-10-366            Team Sharon                                   18.41.48

21     0435-10-667               Jokertauben                                    18.41.48

22     04858-10-1575          Waldow, Werner u Silvia Thiel      18.41.49

23     08592-10-1023          Team Tanicciari                              18.41.49

24     07847-10-392            Placke, Johannes                             18.41.49

25     08592-10-1027          Team Tanicciari                              18.41.50

26     05425-10-115            Schlenk, Walter                               18.41.51

27     02301-10-385            Team RGWM                                 18.41.51

28     08596-10-2099          Lang, Karl Heinz                            18.41.51

29     0435-10-582               Jokertauben                                   18.41.51

30     0667-10-423               Schweers, Hermann                      18.41.51

31     08345-10-256            Schacht, Peter und Erna                18.41.52

32     06628-10-538            Küpper, Robert                               18.41.53

33     08345-10-245            Schacht, Peter und Erna                18.41.53

34     SU-10-3011-CA         Hogg, Alistair                                   18.41.53

35     05536-10-257            Team Sylt 2000 Ferchen, Willi     18.41.54

36     01538-10-455            Glüsen W.                                         18.41.54

37     03911-10-38               Team Sylt 2000 Wienekamp        18.41.54

38     08173-10-773            Schnackenberg, Hinrich                   18.41.54

39     07603-10-847            Team Schulze G.                               18.41.54

40     05536-10-255            Ferchen, Willi und Marlies             18.41.54

41     02301-10-393            Team RGWM                                   18.41.55

42     03911-10-41               Wienekamp, Hermann                   18.41.55

43     07648-10-55               Hansen, Heinz                                 18.41.56

44     01083-10-299            Team Münsterlandderby, Wilk    18.41.56

45     03273-10-676            Pahnke, Erhard                                18.41.57

46     05986-10-1031          TOPTEAM Buchloh                        18.42.00

47     03911-10-1244          Team Schalke                                   18.42.01

48     0667-10-422               Schweers, Hermann                      18.42.02

49     05298-10-1329          Team Stagge                                  18.42.02

50     08592-10-1042          Team Tanicciari                           18.42.02

51     08510-10-372            Team XXL                                     18.42.03

52     08510-10-598            Team Leimbrink                           18.42.03

53     02301-10-396            Team RGWM                                18.42.03

54     04236-10-543            Dierks, Günter                              18.42.03

55     05536-10-254            Ferchen, Willi u. Marlies             18.42.04

56     08510-10-300            Team XXL                                    18.42.05

57     03485-10-1070          Team Aichazandt                         18.42.05

58     03214-10-335            Rottmann, Josef                           18.42.06

59     02415-10-262            Trautmann,  Karl                         18.42.06

60     04236-10-807            Team Sylt 2000 Rehm u Sohn  18.42.07

61     08510-10-526            Team Dressurpferde                   18.42.08

62     03801-10-297            Hallmann, H.J.                               18.42.08

63     02415-10-261            Trautmann, Karl                           18.42.10

64     04657-10-727            Ostseerennen.de Gerrits              18.42.11

65     0435-10-679               Jokertauben                                  18.42.11

66     04858-10-1579          Waldow, Werner u. Silvia             18.42.11

67     08510-10-143            Team Oesede Süd                        18.42.12

68     06956-10-517            Team Schalke                               18.42.12

69     0334-10-125               Team Sylt 2000 Göbel Varney 18.42.13

70     05298-10-1323          Team Stagge                                 18.42.14

71     04858-10-1579          Waldow, Werner u. Silvia Thiel  18.42.14

72     08510-10-140            Team Oesede Süd                        18.42.16

73     07648-10-123            Team Sylt 2000 Hansen, Heinz 18.42.16

74     05986-10-1038          TOPTEAM Buchloh                     18.42.17

75     06310-10-113            Team Saack                                   18.42.18

76     01966-10-781            Holdorf, Gerd                                 18.42.20

77     06332-10-791            Siekmann, Heiko                           18.42.28

78     08510-10-41               Team Fortuna Oesede                18.42.35

79     02741-10-646            Team Allgäuer Jungtaubenderb 18.42.36

80     08510-10-295            Jokertauben                                  18.42.41

81     02301-10-397            Team RGWM                                 18.42.55

82     0435-10-693               Jokertauben                                  18.52.20

83     04657-10-729            Ostseerennen.de Gerrits               18.52.26

84     02694-10-666            Altmiks/ Soudy                              07.35.10

85     08510-10-347            Jokertauben                                    07.50.00

86     080-10-296                 Sauert, Harald                               07.54.06

87     04858-10-1376          Waldow, Werner u Silvia Thiel     08.01.55

88     08852-10-170            Team Schaumburgrennen            08.04.30

89     0435-10-497               Mayer, Siegfried                           08.41.41                             

90     Zurückgekehrte aber nicht am Flug teilgenommene Taube

91     07603-10-849            Team Schulze G.                           10.55.06

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.


*