Asstaubenwertung nach dem dritten Preisflug

Bisherige Asstaubenwertung nach dem dritten Preisflug:

Diese Tauben haben alle drei Preise!

Platz 1: SG Koch-Rüsing 08820-15-367 (43),

Platz 2: Taubenfreunde Jo und Harald 02799-15-4167 (54),

Platz 3: Team de Winter 07499-15-289 (68),

Platz 4: SG Augustin-Schone 08009-15-204 (75),

Platz 5: Udo Staffel 02503-15-744 (81),

Platz 6: H. Schmitt 06286-15-219 (86),

Platz 7: Team Tichelwarf 02271-15-1521 (87),

Platz 8: SG Greve-Bünte 06679-15-258 (93),

Platz 9: Team Waldeck 01288-15-223 (96),

Platz 10: SG Hallmann-Kleser 03801-15-122 (98)

Platz 11: Manfred Böhles 05790-15-501 (99)

Platz 12: Udo Witte 05271-15-157 (108)

Platz 13: Team Busche 04425-15-513 (110)

Platz 14: Rottmann Josef und Gerda 08510-15-202 (112)

Platz 14: Team de Weerd NL 15 1778392 (112)

Platz 16: Team de Winter 07499-15-302        (119)

Platz 17: Taubenfreunde Jo und Harald 02799-15-4166 (121)

Platz 18: SG Dr. Ohnesorge/Niemann 03405-15-147 (123)

Platz 19: Friedhelm Kuhlmann 04425-15-133 (126)

Platz 20: Erhard Pahnke 07566-15-95 (128)

Platz 21: Horst Menzel 05714-15-286 (142)

Platz 22: Team Tichelwarf 01873-15-552 (143)

Platz 23: Team Dänemark 023-15-1046 (159)

Platz 24: Team Pullemer Bure 05369-15-211 (160)

Platz 25: SG Brunsch-Lang 03239-15-928 (167)

Platz 26: Team Gütersloh 033-15-1 (169)

Platz 27: Siegfried Mayer 0435-15-499 (175)

Platz 28: Udo Witte 05271-15-171 (183)

Platz 29: Team S+S 08510-15-22 (189)

Platz 30: Udo Staffel 02503-15-756 (190)

Platz 31: Andreas Möller 03391-15-208 (196)

Platz 32: Manfred Schneeloch 01154-15-271 (197)

Platz 32: Ivarli Nor 015-1393 (197)

Platz 34: Udo Witte 05271-15-175(203)

Platz 35: Magdalena Brühl 08585-15-249 (207)

Platz 36: Erhard Pahnke 07566-15-60 (214)

Platz 37: SG Augustin-Schone 08009-15-200 (224)

Platz 37: Manfred Böhles 05790-15-502 (224)

Platz 39: Horst Weller 05297-15-423 (228)

Platz 40: Team Löwenpower 04365-15-252 (231)

Platz 41: Dirk Gebert 03723-15-55 (233)

Platz 42: Josef und Gerda Rottmann 08510-15-155 (234)

Platz 43: Team Bella Amalia 06903-15-15 (237)

Platz 44: Johannes Behrenswerth 01997-15-264 (238)

Platz 45: Udo Staffel 02503-15-771 (247)

Platz 45: Hanno Flick 01882-15-12 (247)

Platz 47: Rena Alther 01823-15-529 (251)

Platz 48: Peter Schacht 08345-15-520 (256)

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.


*