bisherige Teilnehmerliste 2014

Teilnehmer 2014

Team Tauben-versteigerung.de 2+1

Team brieftaubenshop.de 2

Uwe Alther 2+1

Michael Bützer 10+x

Team Anke und Uwe 2+1

Team Jenny 2+1

Annette und Heinz Missy 2+1

Team Fly Home 2+1

Team S+S 1

Team Tulip Flying 2+1 (NL)

Henk de weerd 5 tauben

Team de Winter 3+1

Planet Brothers syndicate Great Britain 5+3

Casma syndicate 3+1

Wayside Syndicate 3+1

Seafield Syndicate 3+1

Team Moortaube 2+1

SG Seefeldt 2+1

Rudolf Krome 1

Birgit Linnemeier 2

Viola Gräper 1

Rolf Frisch 2+1

Mathias Irlacher 2+1

Friedhelm Reese 2+1

Team Königsblau 2

Bernd Röhlig 3+1

Brunsch-Lang 5+3

Gisela u Hermann Schilling 4+1

Henning Dressler 2+1

Konrad Keller 4+2

Josef Brinkemöller 4+2

Team Rudolstadt 4+2

Andre Blome 2+1

Gerda Rottmann 2+1

Josef Rottmann 2+1

Team Eggebote 5

Dörrmann 3+1

Udo Hehmann 2+1

Heinz Fenten 3 privat und 1 team Sylt 2000

Heun/Makowski 3 Team Sylt 2000

Hallmann Kleser 3 Team Sylt 2000

Toni Deigner 6 Team Sylt 2000

Walter Vollmer 2+1

Verein Ahnatal 2+1

Andreas Möller 2+1

Siegfried Mayer 2+1

Team Löwenpower 2+1

Team OWL-Renner 2+1

Friedrich Kuhlmann 2+1

Werner Held Team Sylt 2000: 2 Teamtauben

Harald Sauert 2+1

Taubenfreunde Jo & Harald 4+2

Ulrich Hukemann 2+1

Team CDE Bochum 2+1 noch nicht angeliefert

Team Horstmann 2+1

Team Emrich bisher 6+3

Vössing 2+1

Horst Menzel 2+1

Johannes Berenswerth (Olympiasieger) 1

Gerda Kock 4+2

Team Rosenthal 2+1

Klaus Wüstefeld 2+1

Team Hibro 2+1

Ton Wolvers (NL) 45 Tauben

Marek Stefanski (Polen) 15 Tauben (10+5)

SG Klusak-Rill 15 Tauben (10+5)

Team Sylt 2000  (20+x)

SG Koch-Rüsing 5 + 3Tauben

Gerhard und Dagmar Claus 2 +1Tauben

Thomas Erbe 2+1 Tauben

Team Luftbote Brochterbeck 5+3 Tauben bisher nicht angeliefert

Wilhelm Holkenbrink 5+3 Tauben

SG Kleser-Hallmann 3 Tauben

Willi und Marlies Ferchen TKN

Harry Gerrits Ostseerennen 5 Tauben (privat und Team sylt 2000)

Walter Thun 2

Hinrich Schnackenberg 2

Klaus und Elke Wadewitz 2

Team Märchenlandderby 2+1

Rolf Frisch 2+1

Wilhelm und Jens Rehm 2

SG Herman und Denis Beverdam 10 +5

SG Augustin-Schone 6+3

Alfons Klaas 5+4

Dieter Siebert 4+2

Dr. Willi Ohnesorge 10+x

Team Colonia 5 +3

Ludger Fehren 3+1

Jörg Friedrichs 2+1

Gert Marsman (Sieger 2012) Niederlande TKN

Horstmann, Manuel 2 +1 Tauben

Team allflite.co.za Südafrika 5 Tauben

Peter Fuschera 2 Tauben und 1 Taube Team sylt 2000

Erhard Pahnke 8 +3

Heinz Hansen 3

Günter Höft 2+1 Tauben

Walter Heineking 2+1 Tauben

Dieter Greve 2+1 Tauben

Friedrich Bünte 2+1

Dieter Saak 2+1

SG Altmiks-Soudy 10

Horst Weller 2+1

Ernst Pitone 2+1

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.


*