Training 09.08.2012

Auflaß 19.15 Uhr am 09.08.2012; Wetter leicht bewölkt 380 Tauben eingesetzt.

TIPES One-Loft-Race      
Datum:
 
09.08.12
      Rangliste
Uhrzeit:
 
20:44:02
      Trainingsflug
Seite:
 
1 / 10
     
   
Rang
  Taubennummer Zuechtername
                 
Ankunftszeit
     
   
1
    02694-12-901   Altmiks/Soudy  
19:24:13,83
   
2
    09683-12-808   Marien, Rainer und Raiko  
19:24:39,41
   
3
    08510-12-462   AS-Finanz.de  
19:24:39,66
   
4
    02361-12-492   Rottmann, Josef  
19:24:40,56
   
5
    02267-12-410   Hansel, Hilmar  
19:24:41,34
   
6
    06036-12-288 Rolff   Team Sylt 2000  
19:24:41,40
   
7
    06202-12-642 Rolff   Team Sylt 2000  
19:24:42,84
   
8
    04032-12-547   Team Stevens  
19:24:43,33
   
9
    01219-12-20   Mann  
19:24:43,64
   
10
    02267-12-409   Hansel, Hilmar  
19:24:44,47
   
11
    02267-12-402   Hansel, Hilmar  
19:24:45,36
   
12
    08510-12-665   Schacht Peter und Erna  
19:24:46,06
   
13
    08510-12-405   Team Fortuna Oesede  
19:24:46,80
   
14
    NL 2012 1701975   Hok M Reijnen  
19:24:47,45
   
15
    NL 2012 1701976   Hok M Reijnen  
19:24:48,64
   
16
    04858-12-198 wa-thie   Team GERMANY  
19:24:48,75
   
17
    NL 2012 1701878   Hok M Reijnen  
19:24:48,95
   
18
    0777-12-176   Team HIBRO  
19:24:49,24
   
19
    08510-12-541   AS-Finanz.de  
19:24:49,39
   
20
    01455-12-335   Thun, Walter  
19:24:49,69
   
21
    08592-12-793   Gröne, Richard  
19:24:50,03
   
22
    03710-12-249   Team Königsblau  
19:24:50,34
   
23
    08510-12-467   SG Augustin-Schone  
19:24:50,53
   
24
    03911-12-772 Wieneka   Team Sylt 2000  
19:24:50,55
   
25
    NL 2012 1701877   Hok M Reijnen  
19:24:50,65
   
26
    0100-12-646   Müller, Elmar  
19:24:51,22
   
27
    04563-12-842   Team Pahde/Sackel  
19:24:51,28
   
28
    01219-12-13   Mann  
19:24:51,44
   
29
    06310-12-932 Saak   Team Sylt 2000  
19:24:52,32
   
30
    06202-12-676 Rolff   Team Sylt 2000  
19:24:52,42
   
31
    03710-12-248   Team Königsblau  
19:24:53,23
   
32
    02739-12-600   Kespohl-Nottebaum  
19:24:53,41
   
33
    03911-12-775 Wieneka   Team Sylt 2000  
19:24:53,91
   
34
    07566-12-648   Team CROSSFIRE  
19:24:54,36
   
35
    0507-12-644   Klaas, Alfons  
19:24:54,40
   
36
    0855-12-1733   SG Heiko S. Göbel  
19:24:54,50
   
37
    0507-12-793   Klaas, Alfons  
19:24:54,81
   
38
    08074-12-133   Overmeyer, Albert  
19:24:54,85
   
39
    05804-12-1137   Team Märchenlandderby  
19:24:54,86
 
                                   
 
      TIPES One-Loft-Race      
Datum:
 
09.08.12
      Rangliste
Uhrzeit:
 
20:44:02
      Trainingsflug
Seite:
 
2 / 10
     
   
Rang
  Taubennummer Zuechtername
                 
Ankunftszeit
     
   
40
    07566-12-652   Team CROSSFIRE  
19:24:55,10
   
41
    0507-12-977   Klaas, Alfons  
19:24:55,51
   
42
    AUSTRIA 607-12-118   TEAM Nöres-Weinberger Austria  
19:24:55,59
   
43
    02694-12-1052   Altmiks/Soudy  
19:24:55,99
   
44
    02694-12-900   Altmiks/Soudy  
19:24:56,11
   
45
    08147-12-1365 Buxton   Team GERMANY  
19:24:56,69
   
46
    0667-12-397   Schweers, Hermann  
19:24:56,84
   
47
    08510-12-534   Rottmann, Josef  
19:24:56,88
   
48
    NL 2012 1701914   Hok M Reijnen  
19:24:56,94
   
49
    AUSTRIA 607-12-108   TEAM Nöres-Weinberger Austria  
19:24:57,18
   
50
    02694-12-1056   Altmiks/Soudy  
19:24:57,21
   
51
    08510-12-399   Team Sharon  
19:24:57,53
   
52
    04812-12-1073 mi-ges   Team GERMANY  
19:24:57,55
   
53
    0435-12-2198   Mayer, Siegfried  
19:24:57,58
   
54
    05804-12-1121   Team Märchenlandderby  
19:24:57,94
   
55
    Nl 2012 1701942   Hok M Reijnen  
19:24:58,28
   
56
    04111-12-245   Wehking, W  
19:24:58,38
   
57
    02267-12-413   Hansel, Hilmar  
19:24:58,47
   
58
    02114-12-2267   Olgemöller, Martin  
19:24:58,72
   
59
    02055-12-540   Team CROSSFIRE  
19:24:58,88
   
60
    07773-12-182   Blome, Andre  
19:24:59,38
   
61
    07924-12-3555   Team ELZE  
19:24:59,48
   
62
    NL 2012 1114653   Team Marsman  
19:24:59,72
   
63
    04563-12-559   Team Pahde/Sackel  
19:24:59,77
   
64
    NL 2012 1114617   Team Marsman  
19:25:00,72
   
65
    NL 2012 1701904   Hok M Reijnen  
19:25:00,81
   
66
    08510-12-580   AS-Finanz.de  
19:25:01,27
   
67
    03658-12-110   SG Röhlig +Bukowski  
19:25:01,30
   
68
    01309-12-1269   ANKE  
19:25:01,67
   
69
    01704-12-38   Team ELZE  
19:25:01,70
   
70
    05297-12-62 Weller   Team Sylt 2000  
19:25:01,80
   
71
    05950-12-297 Deigner   Team GERMANY  
19:25:01,86
   
72
    04563-12-548   Team Pahde/Sackel  
19:25:02,05
   
73
    08345-12-380   Fuschera Peter und Erna  
19:25:02,45
   
74
    01170-12-84   Team Eggebote  
19:25:02,55
   
75
    02694-12-924   Altmiks/Soudy  
19:25:02,70
   
76
    08510-12-468   Olgemöller, Martin  
19:25:02,95
   
77
    08592-12-177   Gröne, Richard  
19:25:03,04
   
78
    08510-12-486   AS-Finanz.de  
19:25:03,06
 
                                   
 
      TIPES One-Loft-Race      
Datum:
 
09.08.12
      Rangliste
Uhrzeit:
 
20:44:02
      Trainingsflug
Seite:
 
3 / 10
     
   
Rang
  Taubennummer Zuechtername
                 
Ankunftszeit
     
   
79
    08510-12-507   Rottmann, Gerda  
19:25:03,15
   
80
    01170-12-257   Team Eggebote  
19:25:03,39
   
81
    03585-12-335 He/Mako   Team Sylt 2000  
19:25:03,49
   
82
    08147-12-1351 Buxton   Team GERMANY  
19:25:03,79
   
83
    0507-12-629   Klaas, Alfons  
19:25:04,63
   
84
    NL 2012 1701907   Hok M Reijnen  
19:25:04,93
   
85
    04858-12-186 wa-thie   Team GERMANY  
19:25:05,28
   
86
    02739-12-646   Kespohl-Nottebaum  
19:25:05,39
   
87
    09683-12-820   Marien, Rainer und Raiko  
19:25:05,58
   
88
    07773-12-171   Blome, Andre  
19:25:05,74
   
89
    0507-12-650   Klaas, Alfons  
19:25:05,82
   
90
    06784-12-488   Team Amazone  
19:25:05,83
   
91
    0435-12-2229   Mayer, Siegfried  
19:25:06,07
   
92
    0507-12-646   Klaas, Alfons  
19:25:06,92
   
93
    02055-12-605   Team CROSSFIRE  
19:25:06,93
   
94
    NL 2012 1701940   Hok M Reijnen  
19:25:06,97
   
95
    02238-12-274   Team Münsterlandderby  
19:25:07,51
   
96
    02694-12-878 Alt/Sou   Team Sylt 2000  
19:25:07,61
   
97
    01309-12-1268   Team Flieger  
19:25:07,81
   
98
    02267-12-492   Weller, Horst  
19:25:07,83
   
99
    06060-12-103   Menzel, Horst  
19:25:07,96
   
100
    NL 2012 1701948   Hok M Reijnen  
19:25:08,21
   
101
    04032-12-538   Team Stevens  
19:25:08,31
   
102
    01592-12-204 Fenten   Team Sylt 2000  
19:25:08,38
   
103
    08345-12-670 Fusche   Team Sylt 2000  
19:25:09,01
   
104
    01170-12-258   Team Eggebote  
19:25:09,17
   
105
    NL-2012-1696449   Dr. Henk De Weerd  
19:25:09,20
   
106
    NL 2012 1701925   Hok M Reijnen  
19:25:09,50
   
107
    02694-12-881 Alt/Sou   Team Sylt 2000  
19:25:09,66
   
108
    04858-12-243 wa-thie   Team GERMANY  
19:25:09,80
   
109
    03405-12-518   Dr. Ohnesorge  
19:25:10,09
   
110
    NL 2012 1114387   Team Skyraiders  
19:25:10,89
   
111
    01538-12-159   Glüsen, Hans- Wilhelm  
19:25:11,09
   
112
    08510-12-518   Rottmann, Gerda  
19:25:11,28
   
113
    0118-12-87   Team CROSSFIRE  
19:25:11,59
   
114
    01759-12-3071 Irlach   Team GERMANY  
19:25:12,08
   
115
    08345-12-668   Fuschera Peter und Erna  
19:25:12,39
   
116
    02739-12-596   Kespohl-Nottebaum  
19:25:13,07
   
117
    08592-12-885   Gröne, Richard  
19:25:13,09
 
                                   
 
      TIPES One-Loft-Race      
Datum:
 
09.08.12
      Rangliste
Uhrzeit:
 
20:44:02
      Trainingsflug
Seite:
 
4 / 10
     
   
Rang
  Taubennummer Zuechtername
                 
Ankunftszeit
     
   
118
    05804-12-1138   Team Märchenlandderby  
19:25:13,18
   
119
    02694-12-1049   Altmiks/Soudy  
19:25:13,58
   
120
    05297-12-70 Weller   Team Sylt 2000  
19:25:14,68
   
121
    03405-12-498   Dr. Ohnesorge  
19:25:14,76
   
122
    03723-12-115   Fuschera Peter und Erna  
19:25:15,50
   
123
    04032-12-540   Team Stevens  
19:25:15,52
   
124
    0435-12-2241   Mayer, Siegfried  
19:25:15,60
   
125
    05536-12-39   Ferchen, Willi und Marlies  
19:25:15,75
   
126
    08074-12-124   Overmeyer, Albert  
19:25:15,80
   
127
    06784-12-491   Team Amazone  
19:25:16,05
   
128
    07194-12-331   Team Taubenschlag-Blockhaus.de  
19:25:16,15
   
129
    01538-12-160   Glüsen, Hans- Wilhelm  
19:25:16,55
   
130
    04032-12-543   Team Stevens  
19:25:16,74
   
131
    01455-12-342   Thun, Walter  
19:25:16,95
   
132
    08510-12-508   Team Taubenschlag-Blockhaus.de  
19:25:17,54
   
133
    0435-12-2243   Mayer, Siegfried  
19:25:17,56
   
134
    0100-12-645   Müller, Elmar  
19:25:18,04
   
135
    02238-12-273   Team Münsterlandderby  
19:25:18,29
   
136
    0507-12-660   Klaas, Alfons  
19:25:18,98
   
137
    0435-12-2213   Mayer, Siegfried  
19:25:19,20
   
138
    04032-12-548   Team Stevens  
19:25:19,21
   
139
    0855-12-1727   SG Heiko S. Göbel  
19:25:19,44
   
140
    04563-12-551   Team Pahde/Sackel  
19:25:19,49
   
141
    04858-12-201 wa-thie   Team GERMANY  
19:25:20,12
   
142
    08592-12-176   Gröne, Richard  
19:25:20,76
   
143
    04858-12-182 wa-thie   Team GERMANY  
19:25:20,87
   
144
    04182-12-150   Kespohl-Nottebaum  
19:25:21,16
   
145
    0178-12-477   Team Red Field Loft  
19:25:21,32
   
146
    0118-12-96   Team CROSSFIRE  
19:25:21,42
   
147
    NL 2012 1701898   Hok M Reijnen  
19:25:21,91
   
148
    04032-12-544   Team Stevens  
19:25:22,36
   
149
    0855-12-1724   SG Heiko S. Göbel  
19:25:22,41
   
150
    02267-12-411   Hansel, Hilmar  
19:25:23,10
   
151
    02694-12-1053   Altmiks/Soudy  
19:25:23,12
   
152
    NL 2012 1701926   Hok M Reijnen  
19:25:23,15
   
153
    02694-12-891   Altmiks/Soudy  
19:25:23,20
   
154
    02087-12-800   Team CROSSFIRE  
19:25:23,51
   
155
    02739-12-592   Kespohl-Nottebaum  
19:25:23,90
   
156
    NL 2012 1701930   Hok M Reijnen  
19:25:23,95
 
                                   
 
      TIPES One-Loft-Race      
Datum:
 
09.08.12
      Rangliste
Uhrzeit:
 
20:44:02
      Trainingsflug
Seite:
 
5 / 10
     
   
Rang
  Taubennummer Zuechtername
                 
Ankunftszeit
     
   
157
    0777-12-156   Team HIBRO  
19:25:24,00
   
158
    05772-12-328   Untiedt-Hufnagel  
19:25:24,04
   
159
    09683-12-822   Marien, Rainer und Raiko  
19:25:24,74
   
160
    05536-12-43 Ferchen   Team Sylt 2000  
19:25:24,90
   
161
    NL 2012 1701952   Hok M Reijnen  
19:25:25,10
   
162
    08510-12-471   Rottmann, Gerda  
19:25:26,29
   
163
    08510-12-533   Rottmann, Josef  
19:25:26,31
   
164
    NL 2012 1701931   Hok M Reijnen  
19:25:26,58
   
165
    NL 2012 1701929   Hok M Reijnen  
19:25:26,63
   
166
    02739-12-607   Kespohl-Nottebaum  
19:25:27,03
   
167
    02739-12-645   Kespohl-Nottebaum  
19:25:27,97
   
168
    02739-12-582   Kespohl-Nottebaum  
19:25:28,27
   
169
    06629-12-62   Winkelsett, Hubert  
19:25:28,28
   
170
    0507-12-661   Klaas, Alfons  
19:25:28,81
   
171
    02055-12-563   Team CROSSFIRE  
19:25:29,21
   
172
    02694-12-1057   Altmiks/Soudy  
19:25:30,96
   
173
    08147-12-1364 Buxton   Team GERMANY  
19:25:31,36
   
174
    04563-12-804   Team Pahde/Sackel  
19:25:31,85
   
175
    08009-12-459   SG Augustin-Schone  
19:25:32,04
   
176
    03405-12-535   Dr. Ohnesorge  
19:25:32,14
   
177
    0435-12-2235   Mayer, Siegfried  
19:25:32,19
   
178
    06510-12-83   Team Ostseerennen.de  
19:25:32,44
   
179
    07924-12-3508   Team ELZE  
19:25:32,49
   
180
    08592-12-886   Gröne, Richard  
19:25:33,43
   
181
    05950-12-290 Deigner   Team GERMANY  
19:25:33,45
   
182
    0777-12-161   Team HIBRO  
19:25:33,88
   
183
    01309-12-1298   ANKE  
19:25:34,44
   
184
    0178-12-478   Team Red Field Loft  
19:25:34,84
   
185
    NL 2012 1114675   Team Skyraiders  
19:25:34,86
   
186
    05772-12-353   Untiedt-Hufnagel  
19:25:35,23
   
187
    AUSTRIA 413-12-409   TEAM Nöres-Weinberger Austria  
19:25:35,82
   
188
    0777-12-157   Team HIBRO  
19:25:36,66
   
189
    NL 2012 1701980   Hok M Reijnen  
19:25:37,00
   
190
    02055-12-569   Team CROSSFIRE  
19:25:37,06
   
191
    08592-12-198   Gröne, Richard  
19:25:37,10
   
192
    04563-12-814   Team Pahde/Sackel  
19:25:37,82
   
193
    02361-12-490   Rottmann, Gerda  
19:25:38,46
   
194
    08510-12-542   SG Augustin-Schone  
19:25:38,61
   
195
    08592-12-794   Gröne, Richard  
19:25:38,62
 
                                   
 
      TIPES One-Loft-Race      
Datum:
 
09.08.12
      Rangliste
Uhrzeit:
 
20:44:02
      Trainingsflug
Seite:
 
6 / 10
     
   
Rang
  Taubennummer Zuechtername
                 
Ankunftszeit
     
   
196
    0100-12-658   Müller, Elmar  
19:25:39,15
   
197
    NL-2012-1696407   Dr. Henk De Weerd  
19:25:39,20
   
198
    03405-12-536   Dr. Ohnesorge  
19:25:39,65
   
199
    NL 2012 1772485   Team Skyraiders  
19:25:40,45
   
200
    03723-12-116   Fuschera Peter und Erna  
19:25:40,54
   
201
    NL 2012 1701903   Hok M Reijnen  
19:25:40,60
   
202
    06036-12-278 Rolff   Team Sylt 2000  
19:25:41,14
   
203
    03801-12-130 Kle/Hal   Team Sylt 2000  
19:25:41,30
   
204
    06310-12-928   Saak, Dieter  
19:25:41,34
   
205
    07194-12-341   Team Taubenschlag-Blockhaus.de  
19:25:42,48
   
206
    02087-12-798   Team CROSSFIRE  
19:25:43,05
   
207
    0435-12-2242   Mayer, Siegfried  
19:25:44,58
   
208
    08147-12-1357 Buxton   Team GERMANY  
19:25:45,26
   
209
    NL 2012 1701941   Hok M Reijnen  
19:25:46,10
   
210
    03723-12-108 Fusche   Team Sylt 2000  
19:25:46,11
   
211
    NL 2012 1701932   Hok M Reijnen  
19:25:46,95
   
212
    05950-12-232 Deigner   Team GERMANY  
19:25:47,01
   
213
    08510-12-573   AS-Finanz.de  
19:25:47,15
   
214
    01455-12-338   Thun, Walter  
19:25:47,45
   
215
    05950-12-293 Deigner   Team GERMANY  
19:25:47,89
   
216
    02238-12-269   Team Münsterlandderby  
19:25:49,84
   
217
    08510-12-517   SG Augustin-Schone  
19:25:51,27
   
218
    02733-12-1033   Erbe, Thomas  
19:25:51,32
   
219
    06510-12-92   Team Ostseerennen.de  
19:25:54,60
   
220
    01866-12-298   Team Amazone  
19:25:54,74
   
221
    0118-12-93   Team CROSSFIRE  
19:25:54,79
   
222
    ID:F75544CD        
19:25:55,91
   
223
    01592-12-177   Fenten, Heinz  
19:25:57,28
   
224
    0507-12-645   Klaas, Alfons  
19:25:59,06
   
225
    03801-12-144 Kle/Hal   Team Sylt 2000  
19:25:59,56
   
226
    08510-12-490   Olgemöller, Martin  
19:25:59,80
   
227
    08510-12-513   Saak, Dieter  
19:25:59,86
   
228
    01170-12-85   Team Eggebote  
19:26:02,07
   
229
    08345-12-379   Fuschera Peter und Erna  
19:26:02,44
   
230
    01219-12-24   Mann  
19:26:03,14
   
231
    03911-12-763 Wieneka   Team Sylt 2000  
19:26:03,54
   
232
    02694-12-872   Altmiks/Soudy  
19:26:05,02
   
233
    01170-12-392   Team Eggebote  
19:26:06,12
   
234
    0855-12-1729   SG Heiko S. Göbel  
19:26:09,14
 
                                   
 
      TIPES One-Loft-Race      
Datum:
 
09.08.12
      Rangliste
Uhrzeit:
 
20:44:02
      Trainingsflug
Seite:
 
7 / 10
     
   
Rang
  Taubennummer Zuechtername
                 
Ankunftszeit
     
   
235
    05298-12-27   Dreamteam  
19:26:12,07
   
236
    NL 2012 1114645   Team Marsman  
19:26:15,30
   
237
    01309-12-1274   ANKE  
19:26:16,05
   
238
    07768-12-1085   Wagner, Karl Heinz u Timo  
19:26:20,02
   
239
    0507-12-1290   Klaas, Alfons  
19:26:20,67
   
240
    04812-12-1065 mi-ges   Team GERMANY  
19:26:24,74
   
241
    03658-12-192   SG Röhlig +Bukowski  
19:26:25,89
   
242
    07194-12-337   Team Taubenschlag-Blockhaus.de  
19:26:30,74
   
243
    02694-12-925   Altmiks/Soudy  
19:26:36,31
   
244
    NL 2012 1114655   Team Skyraiders  
19:26:40,14
   
245
    02238-12-279   Team Münsterlandderby  
19:26:40,50
   
246
    06510-12-95   Team Ostseerennen.de  
19:26:44,61
   
247
    0435-12-2180   Mayer, Siegfried  
19:26:44,67
   
248
    02238-12-270   Team Münsterlandderby  
19:26:49,97
   
249
    NL 2012 1701950   Hok M Reijnen  
19:26:52,01
   
250
    0667-12-384   Schweers, Hermann  
19:26:52,60
   
251
    03405-12-526   Dr. Ohnesorge  
19:26:53,94
   
252
    0667-12-398   Schweers, Hermann  
19:26:57,57
   
253
    0435-12-2004   Mayer, Siegfried  
19:27:06,71
   
254
    Nl 2012 1701951   Hok M Reijnen  
19:27:07,80
   
255
    ID:429C3253        
19:27:08,39
   
256
    02055-12-564   Team CROSSFIRE  
19:27:10,68
   
257
    07194-12-342   Team Taubenschlag-Blockhaus.de  
19:27:12,37
   
258
    03405-12-515   Dr. Ohnesorge  
19:27:25,67
   
259
    03405-12-532   Dr. Ohnesorge  
19:27:26,17
   
260
    08510-12-551   Team ALLFLITE.ZO.Ca  
19:27:26,61
   
261
    06510-12-65   Team Ostseerennen.de  
19:27:29,15
   
262
    NL-2012-1696303   Dr. Henk De Weerd  
19:27:32,37
   
263
    0667-12-386   Schweers, Hermann  
19:27:37,63
   
264
    07773-12-168   Blome, Andre  
19:27:37,70
   
265
    04858-12-202 wa-thie   Team GERMANY  
19:27:39,78
   
266
    08009-12-463   SG Augustin-Schone  
19:27:43,11
   
267
    01309-12-1082   Team Flieger  
19:27:44,20
   
268
    0435-12-2236   Mayer, Siegfried  
19:27:46,54
   
269
    04111-12-240   Wehking, W  
19:27:50,07
   
270
    02694-12-879 Alt/Sou   Team Sylt 2000  
19:27:50,11
   
271
    02739-12-209   Welzel, Joachim  
19:27:53,29
   
272
    NL 2012 1114400   Team Marsman  
19:27:53,31
   
273
    01866-12-332   Team Amazone  
19:27:53,99
 
                                   
 
      TIPES One-Loft-Race      
Datum:
 
09.08.12
      Rangliste
Uhrzeit:
 
20:44:02
      Trainingsflug
Seite:
 
8 / 10
     
   
Rang
  Taubennummer Zuechtername
                 
Ankunftszeit
     
   
274
    02114-12-2266   Olgemöller, Martin  
19:27:55,17
   
275
    03723-12-107   Fuschera Peter und Erna  
19:27:55,62
   
276
    NL 2012 1701908   Hok M Reijnen  
19:27:57,71
   
277
    0507-12-761   Klaas, Alfons  
19:27:58,11
   
278
    08345-12-78   Schacht Peter und Erna  
19:27:58,46
   
279
    06510-12-71   Team Ostseerennen.de  
19:28:00,34
   
280
    06510-12-94   Team Ostseerennen.de  
19:28:00,54
   
281
    05536-12-31   Ferchen, Willi und Marlies  
19:28:01,79
   
282
    0667-12-367   Schweers, Hermann  
19:28:01,87
   
283
    04562-12-236   Wiemann TuF  
19:28:02,68
   
284
    05536-12-42 Ferchen   Team Sylt 2000  
19:28:03,12
   
285
    NL 2012 1114627   Team Marsman  
19:28:06,70
   
286
    0667-12-385   Schweers, Hermann  
19:28:07,88
   
287
    04111-12-243   Wehking, W  
19:28:09,68
   
288
    NL-2012-1696494   Dr. Henk De Weerd  
19:28:11,67
   
289
    06060-12-125   Menzel, Horst  
19:28:15,03
   
290
    02694-12-1051   Altmiks/Soudy  
19:28:15,44
   
291
    0777-12-163   Team HIBRO  
19:28:16,53
   
292
    03710-12-246   Team Königsblau  
19:28:20,36
   
293
    08510-12-484   Team ALLFLITE.ZO.Ca  
19:28:20,89
   
294
    NL 2012 1114486   Team Marsman  
19:28:23,38
   
295
    02267-12-511 Hansel   Team Sylt 2000  
19:28:28,64
   
296
    05536-12-30   Ferchen, Willi und Marlies  
19:28:29,84
   
297
    05950-12-295 Deigner   Team GERMANY  
19:28:33,21
   
298
    07924-12-3557   Team ELZE  
19:28:34,71
   
299
    04032-12-539   Team Stevens  
19:28:36,49
   
300
    02267-12-403   Hansel, Hilmar  
19:28:37,58
   
301
    01538-12-162   Glüsen, Hans- Wilhelm  
19:28:38,59
   
302
    07773-12-170   Blome, Andre  
19:28:40,77
   
303
    02055-12-609   Team CROSSFIRE  
19:28:40,81
   
304
    07773-12-172   Blome, Andre  
19:28:43,00
   
305
    03658-12-108   SG Röhlig +Bukowski  
19:28:44,69
   
306
    08510-12-617   AS-Finanz.de  
19:28:44,84
   
307
    04563-12-558   Team Pahde/Sackel  
19:28:46,28
   
308
    NL 2012 1114642   Team Skyraiders  
19:28:46,69
   
309
    04858-12-195 wa-thie   Team GERMANY  
19:28:47,72
   
310
    05536-12-40 Ferchen   Team Sylt 2000  
19:28:48,62
   
311
    NL 2012 1701917   Hok M Reijnen  
19:28:49,01
   
312
    NL-2012-1696424   Dr. Henk De Weerd  
19:28:58,15
 
                                   
 
      TIPES One-Loft-Race      
Datum:
 
09.08.12
      Rangliste
Uhrzeit:
 
20:44:02
      Trainingsflug
Seite:
 
9 / 10
     
   
Rang
  Taubennummer Zuechtername
                 
Ankunftszeit
     
   
313
    05950-12-289 Deigner   Team GERMANY  
19:28:58,75
   
314
    02739-12-652   Kespohl-Nottebaum  
19:29:01,08
   
315
    08510-12-516   AS-Finanz.de  
19:29:01,48
   
316
    07773-12-169   Blome, Andre  
19:29:02,42
   
317
    06784-12-494   Team Amazone  
19:29:04,30
   
318
    01170-12-395   Team Eggebote  
19:29:04,80
   
319
    08009-12-469   SG Augustin-Schone  
19:29:05,15
   
320
    05536-12-29   Ferchen, Willi und Marlies  
19:29:05,80
   
321
    AUSTRIA 607-12-109   TEAM Nöres-Weinberger Austria  
19:29:08,58
   
322
    02087-12-792   Team CROSSFIRE  
19:29:11,06
   
323
    0855-12-1735   SG Heiko S. Göbel  
19:29:11,65
   
324
    02694-12-888   Altmiks/Soudy  
19:29:12,61
   
325
    0435-12-2228   Mayer, Siegfried  
19:29:12,64
   
326
    07566-12-654   Team CROSSFIRE  
19:29:16,52
   
327
    07773-12-167   Blome, Andre  
19:29:21,59
   
328
    08510-12-461   Team ALLFLITE.ZO.Ca  
19:29:23,48
   
329
    07566-12-738   Team CROSSFIRE  
19:29:28,19
   
330
    05298-12-161   Dreamteam  
19:29:29,73
   
331
    08510-12-526   Saak, Dieter  
19:29:36,88
   
332
    08510-12-487   SG Augustin-Schone  
19:29:40,82
   
333
    06310-12-925 Saak   Team Sylt 2000  
19:29:44,20
   
334
    0435-12-2173   Mayer, Siegfried  
19:29:44,69
   
335
    02733-12-1034   Erbe, Thomas  
19:29:49,67
   
336
    04562-12-235   Wiemann TuF  
19:29:52,69
   
337
    08510-12-540   Rottmann, Josef  
19:29:53,13
   
338
    01309-12-1272   Team Flieger  
19:29:56,66
   
339
    01170-12-154   Team Eggebote  
19:29:57,56
   
340
    AUSTRIA 413-12-447   TEAM Nöres-Weinberger Austria  
19:29:59,44
   
341
    03658-12-167   SG Röhlig +Bukowski  
19:30:00,74
   
342
    08147-12-1356 Buxton   Team GERMANY  
19:30:08,18
   
343
    08510-12-607   Saak, Dieter  
19:30:08,83
   
344
    02739-12-215   Welzel, Joachim  
19:30:20,40
   
345
    0777-12-170   Team HIBRO  
19:30:31,32
   
346
    06784-12-495   AS-Finanz.de  
19:30:31,33
   
347
    04563-12-830   Team Pahde/Sackel  
19:30:34,45
   
348
    05536-12-41 Ferchen   Team Sylt 2000  
19:30:39,67
   
349
    08510-12-574 Irlache   Team GERMANY  
19:30:49,21
   
350
    02694-12-873   Altmiks/Soudy  
19:30:55,21
   
351
    08074-12-135   Overmeyer, Albert  
19:30:57,35
 
                                   
 
      TIPES One-Loft-Race      
Datum:
 
09.08.12
      Rangliste
Uhrzeit:
 
20:44:02
      Trainingsflug
Seite:
 
10 / 10
     
   
Rang
  Taubennummer Zuechtername
                 
Ankunftszeit
     
   
352
    02055-12-568   Team CROSSFIRE  
19:31:04,20
   
353
    NL 2012 1114388   Team Skyraiders  
19:31:06,29
   
354
    07768-12-1082   Wagner, Karl Heinz u Timo  
19:31:07,03
   
355
    01170-12-155   Team Eggebote  
19:31:10,81
   
356
    01704-12-24   Team ELZE  
19:31:22,22
   
357
    0118-12-89   Team CROSSFIRE  
19:31:39,91
   
358
    01866-12-322   Team Amazone  
19:31:44,63
   
359
    03585-12-319 He/Mako   Team Sylt 2000  
19:31:46,97
   
360
    08510-12-474 Irlache   Team GERMANY  
19:32:10,65
   
361
    08510-12-543   Saak, Dieter  
19:32:24,55
   
362
    04032-12-545   Team Stevens  
19:32:30,36
   
363
    01592-12-180   Fenten, Heinz  
19:33:16,41
   
364
    0855-12-1690   SG Heiko S. Göbel  
19:33:44,02
   
365
    08345-12-93 Schacht   Team Sylt 2000  
19:33:45,42
   
366
    07773-12-184   Blome, Andre  
19:33:46,40
   
367
    05536-12-15   Ferchen, Willi und Marlies  
19:33:51,29
   
368
    03658-12-114   SG Röhlig +Bukowski  
19:33:55,95
   
369
    05960-12-688   Team Fortuna Oesede  
19:33:59,21
   
370
    NL 2012 1114659   Team Marsman  
19:33:59,42
   
371
    PL-12-0416-4124   Dr. Ohnesorge  
19:34:02,14
   
372
    08009-12-468   SG Augustin-Schone  
19:34:04,78
   
373
    04111-12-244   Wehking, W  
19:34:19,37

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.


*