RanglisteTraining 07.08.2012

Aulaß der Tauben um 19.05 Uhr in Dröper; eingesetzt 380; bewölkt mit einigen Wolkenlücken.

TIPES One-Loft-Race      
Datum:
 
07.08.12
      Rangliste
Uhrzeit:
 
20:55:18
      Trainingsflug
Seite:
 
1 / 10
     
   
Rang
  Taubennummer Zuechtername
                 
Ankunftszeit
     
   
1
    01309-12-1272   Team Flieger  
19:12:28,77
   
2
    02055-12-609   Team CROSSFIRE  
19:13:56,87
   
3
    03911-12-772 Wieneka   Team Sylt 2000  
19:14:10,09
   
4
    08510-12-507   Rottmann, Gerda  
19:14:14,46
   
5
    08510-12-462   AS-Finanz.de  
19:14:17,14
   
6
    02361-12-492   Rottmann, Josef  
19:14:17,39
   
7
    08345-12-380   Fuschera Peter und Erna  
19:14:17,74
   
8
    NL 2012 1114653   Team Marsman  
19:14:19,28
   
9
    02694-12-1052   Altmiks/Soudy  
19:14:20,48
   
10
    0507-12-644   Klaas, Alfons  
19:14:23,00
   
11
    08510-12-405   Team Fortuna Oesede  
19:14:23,05
   
12
    NL 2012 1701914   Hok M Reijnen  
19:14:24,60
   
13
    NL 2012 1701878   Hok M Reijnen  
19:14:25,53
   
14
    09683-12-820   Marien, Rainer und Raiko  
19:14:25,83
   
15
    07566-12-652   Team CROSSFIRE  
19:14:28,51
   
16
    08592-12-793   Gröne, Richard  
19:14:29,16
   
17
    04032-12-547   Team Stevens  
19:14:29,21
   
18
    02267-12-410   Hansel, Hilmar  
19:14:30,56
   
19
    0507-12-650   Klaas, Alfons  
19:14:30,69
   
20
    02267-12-409   Hansel, Hilmar  
19:14:30,94
   
21
    0507-12-977   Klaas, Alfons  
19:14:31,39
   
22
    NL 2012 1114400   Team Marsman  
19:14:31,60
   
23
    09683-12-808   Marien, Rainer und Raiko  
19:14:31,64
   
24
    07924-12-3555   Team ELZE  
19:14:33,08
   
25
    NL 2012 1114645   Team Marsman  
19:14:35,11
   
26
    04812-12-1073 mi-ges   Team GERMANY  
19:14:35,42
   
27
    05804-12-1138   Team Märchenlandderby  
19:14:35,61
   
28
    01455-12-338   Thun, Walter  
19:14:35,86
   
29
    04563-12-548   Team Pahde/Sackel  
19:14:36,51
   
30
    02694-12-878 Alt/Sou   Team Sylt 2000  
19:14:37,35
   
31
    08074-12-133   Overmeyer, Albert  
19:14:37,89
   
32
    04032-12-543   Team Stevens  
19:14:38,35
   
33
    NL 2012 1114387   Team Skyraiders  
19:14:38,99
   
34
    06310-12-932 Saak   Team Sylt 2000  
19:14:39,49
   
35
    06036-12-288 Rolff   Team Sylt 2000  
19:14:40,48
   
36
    NL 2012 1701940   Hok M Reijnen  
19:14:40,68
   
37
    05297-12-62 Weller   Team Sylt 2000  
19:14:40,73
   
38
    01170-12-257   Team Eggebote  
19:14:41,08
   
39
    NL 2012 1114617   Team Marsman  
19:14:41,38
 
                                   
 
      TIPES One-Loft-Race      
Datum:
 
07.08.12
      Rangliste
Uhrzeit:
 
20:55:18
      Trainingsflug
Seite:
 
2 / 10
     
   
Rang
  Taubennummer Zuechtername
                 
Ankunftszeit
     
   
40
    08510-12-665   Schacht Peter und Erna  
19:14:41,53
   
41
    02267-12-492   Weller, Horst  
19:14:41,57
   
42
    NL 2012 1701926   Hok M Reijnen  
19:14:41,82
   
43
    03658-12-110   SG Röhlig +Bukowski  
19:14:42,07
   
44
    AUSTRIA 607-12-108   TEAM Nöres-Weinberger Austria  
19:14:42,46
   
45
    06060-12-103   Menzel, Horst  
19:14:42,48
   
46
    AUSTRIA 607-12-118   TEAM Nöres-Weinberger Austria  
19:14:43,47
   
47
    02694-12-881 Alt/Sou   Team Sylt 2000  
19:14:43,52
   
48
    NL 2012 1701925   Hok M Reijnen  
19:14:43,57
   
49
    04563-12-551   Team Pahde/Sackel  
19:14:43,76
   
50
    06202-12-676 Rolff   Team Sylt 2000  
19:14:43,96
   
51
    NL 2012 1701976   Hok M Reijnen  
19:14:44,20
   
52
    06510-12-95   Team Ostseerennen.de  
19:14:44,60
   
53
    04182-12-150   Kespohl-Nottebaum  
19:14:44,65
   
54
    03585-12-335 He/Mako   Team Sylt 2000  
19:14:44,90
   
55
    01759-12-3071 Irlach   Team GERMANY  
19:14:45,54
   
56
    02739-12-596   Kespohl-Nottebaum  
19:14:45,74
   
57
    06784-12-488   Team Amazone  
19:14:45,89
   
58
    0855-12-1733   SG Heiko S. Göbel  
19:14:45,95
   
59
    03710-12-248   Team Königsblau  
19:14:46,74
   
60
    01219-12-20   Mann  
19:14:46,83
   
61
    03710-12-249   Team Königsblau  
19:14:47,08
   
62
    01704-12-38   Team ELZE  
19:14:47,18
   
63
    08510-12-486   AS-Finanz.de  
19:14:47,23
   
64
    08510-12-541   AS-Finanz.de  
19:14:47,30
   
65
    02694-12-1056   Altmiks/Soudy  
19:14:47,73
   
66
    04858-12-198 wa-thie   Team GERMANY  
19:14:47,78
   
67
    0507-12-1290   Klaas, Alfons  
19:14:47,84
   
68
    NL 2012 1701930   Hok M Reijnen  
19:14:48,22
   
69
    04032-12-538   Team Stevens  
19:14:48,34
   
70
    NL 2012 1701904   Hok M Reijnen  
19:14:48,97
   
71
    0507-12-629   Klaas, Alfons  
19:14:49,21
   
72
    0507-12-793   Klaas, Alfons  
19:14:49,61
   
73
    07194-12-341   Team Taubenschlag-Blockhaus.de  
19:14:50,16
   
74
    0507-12-646   Klaas, Alfons  
19:14:50,41
   
75
    0777-12-176   Team HIBRO  
19:14:50,42
   
76
    08592-12-886   Gröne, Richard  
19:14:50,92
   
77
    Nl 2012 1701942   Hok M Reijnen  
19:14:51,00
   
78
    02739-12-600   Kespohl-Nottebaum  
19:14:51,31
 
                                   
 
      TIPES One-Loft-Race      
Datum:
 
07.08.12
      Rangliste
Uhrzeit:
 
20:55:18
      Trainingsflug
Seite:
 
3 / 10
     
   
Rang
  Taubennummer Zuechtername
                 
Ankunftszeit
     
   
79
    0435-12-2229   Mayer, Siegfried  
19:14:51,55
   
80
    01170-12-84   Team Eggebote  
19:14:51,90
   
81
    03405-12-536   Dr. Ohnesorge  
19:14:52,00
   
82
    02055-12-540   Team CROSSFIRE  
19:14:52,11
   
83
    02694-12-900   Altmiks/Soudy  
19:14:52,60
   
84
    NL 2012 1701975   Hok M Reijnen  
19:14:52,79
   
85
    08510-12-518   Rottmann, Gerda  
19:14:53,10
   
86
    05772-12-353   Untiedt-Hufnagel  
19:14:53,19
   
87
    06202-12-642 Rolff   Team Sylt 2000  
19:14:53,69
   
88
    NL 2012 1701980   Hok M Reijnen  
19:14:54,03
   
89
    0435-12-2241   Mayer, Siegfried  
19:14:54,29
   
90
    01455-12-335   Thun, Walter  
19:14:54,48
   
91
    02694-12-1053   Altmiks/Soudy  
19:14:54,99
   
92
    07773-12-182   Blome, Andre  
19:14:55,19
   
93
    08510-12-542   SG Augustin-Schone  
19:14:56,67
   
94
    02087-12-800   Team CROSSFIRE  
19:14:56,68
   
95
    08510-12-490   Olgemöller, Martin  
19:14:56,71
   
96
    04858-12-82 wa-thiel   Team GERMANY  
19:14:57,21
   
97
    0507-12-645   Klaas, Alfons  
19:14:57,36
   
98
    03801-12-130 Kle/Hal   Team Sylt 2000  
19:14:57,46
   
99
    01538-12-159   Glüsen, Hans- Wilhelm  
19:14:57,76
   
100
    04032-12-548   Team Stevens  
19:14:58,66
   
101
    08147-12-1365 Buxton   Team GERMANY  
19:14:58,86
   
102
    01309-12-1268   Team Flieger  
19:14:58,95
   
103
    08074-12-124   Overmeyer, Albert  
19:14:59,21
   
104
    08147-12-1364 Buxton   Team GERMANY  
19:14:59,45
   
105
    08592-12-176   Gröne, Richard  
19:14:59,84
   
106
    08510-12-468   Olgemöller, Martin  
19:15:00,24
   
107
    04111-12-245   Wehking, W  
19:15:00,99
   
108
    06510-12-71   Team Ostseerennen.de  
19:15:01,29
   
109
    02267-12-411   Hansel, Hilmar  
19:15:01,44
   
110
    02739-12-607   Kespohl-Nottebaum  
19:15:01,53
   
111
    05804-12-1121   Team Märchenlandderby  
19:15:02,24
   
112
    08147-12-1357 Buxton   Team GERMANY  
19:15:02,33
   
113
    04032-12-540   Team Stevens  
19:15:02,62
   
114
    0507-12-661   Klaas, Alfons  
19:15:02,74
   
115
    04858-12-243 wa-thie   Team GERMANY  
19:15:03,27
   
116
    05772-12-328   Untiedt-Hufnagel  
19:15:03,42
   
117
    01309-12-1269   ANKE  
19:15:03,73
 
                                   
 
      TIPES One-Loft-Race      
Datum:
 
07.08.12
      Rangliste
Uhrzeit:
 
20:55:18
      Trainingsflug
Seite:
 
4 / 10
     
   
Rang
  Taubennummer Zuechtername
                 
Ankunftszeit
     
   
118
    02267-12-402   Hansel, Hilmar  
19:15:04,11
   
119
    01592-12-204 Fenten   Team Sylt 2000  
19:15:04,18
   
120
    0777-12-157   Team HIBRO  
19:15:04,56
   
121
    04858-12-186 wa-thie   Team GERMANY  
19:15:05,06
   
122
    02238-12-274   Team Münsterlandderby  
19:15:05,21
   
123
    NL 2012 1701952   Hok M Reijnen  
19:15:05,60
   
124
    0667-12-397   Schweers, Hermann  
19:15:05,90
   
125
    02055-12-563   Team CROSSFIRE  
19:15:06,40
   
126
    04858-12-182 wa-thie   Team GERMANY  
19:15:06,60
   
127
    08592-12-177   Gröne, Richard  
19:15:06,70
   
128
    02114-12-2267   Olgemöller, Martin  
19:15:06,94
   
129
    02739-12-646   Kespohl-Nottebaum  
19:15:07,14
   
130
    07566-12-648   Team CROSSFIRE  
19:15:07,19
   
131
    0435-12-2198   Mayer, Siegfried  
19:15:07,45
   
132
    01219-12-13   Mann  
19:15:07,59
   
133
    07773-12-171   Blome, Andre  
19:15:07,60
   
134
    02694-12-888   Altmiks/Soudy  
19:15:08,44
   
135
    04563-12-842   Team Pahde/Sackel  
19:15:08,50
   
136
    0855-12-1727   SG Heiko S. Göbel  
19:15:08,84
   
137
    07924-12-3508   Team ELZE  
19:15:09,53
   
138
    02055-12-605   Team CROSSFIRE  
19:15:10,03
   
139
    01866-12-332   Team Amazone  
19:15:11,02
   
140
    02694-12-891   Altmiks/Soudy  
19:15:11,77
   
141
    05297-12-70 Weller   Team Sylt 2000  
19:15:11,97
   
142
    01455-12-342   Thun, Walter  
19:15:12,17
   
143
    02694-12-924   Altmiks/Soudy  
19:15:12,32
   
144
    05804-12-1137   Team Märchenlandderby  
19:15:12,37
   
145
    08510-12-508   Team Taubenschlag-Blockhaus.de  
19:15:13,07
   
146
    04858-12-201 wa-thie   Team GERMANY  
19:15:13,37
   
147
    0435-12-2213   Mayer, Siegfried  
19:15:13,76
   
148
    NL 2012 1114675   Team Skyraiders  
19:15:14,50
   
149
    0435-12-2242   Mayer, Siegfried  
19:15:15,39
   
150
    03911-12-763 Wieneka   Team Sylt 2000  
19:15:15,44
   
151
    08009-12-469   SG Augustin-Schone  
19:15:15,89
   
152
    06036-12-278 Rolff   Team Sylt 2000  
19:15:16,05
   
153
    02267-12-413   Hansel, Hilmar  
19:15:17,59
   
154
    02055-12-569   Team CROSSFIRE  
19:15:17,63
   
155
    02055-12-564   Team CROSSFIRE  
19:15:17,93
   
156
    06784-12-495   AS-Finanz.de  
19:15:18,28
 
                                   
 
      TIPES One-Loft-Race      
Datum:
 
07.08.12
      Rangliste
Uhrzeit:
 
20:55:18
      Trainingsflug
Seite:
 
5 / 10
     
   
Rang
  Taubennummer Zuechtername
                 
Ankunftszeit
     
   
157
    07773-12-184   Blome, Andre  
19:15:18,62
   
158
    08345-12-670 Fusche   Team Sylt 2000  
19:15:18,67
   
159
    05298-12-27   Dreamteam  
19:15:19,03
   
160
    03405-12-518   Dr. Ohnesorge  
19:15:19,17
   
161
    08147-12-1351 Buxton   Team GERMANY  
19:15:19,56
   
162
    08510-12-580   AS-Finanz.de  
19:15:20,12
   
163
    02739-12-645   Kespohl-Nottebaum  
19:15:21,35
   
164
    06510-12-92   Team Ostseerennen.de  
19:15:21,76
   
165
    02694-12-879 Alt/Sou   Team Sylt 2000  
19:15:21,91
   
166
    08510-12-513   Saak, Dieter  
19:15:22,95
   
167
    03723-12-115   Fuschera Peter und Erna  
19:15:22,99
   
168
    08510-12-471   Rottmann, Gerda  
19:15:23,79
   
169
    08592-12-885   Gröne, Richard  
19:15:25,82
   
170
    08510-12-526   Saak, Dieter  
19:15:25,87
   
171
    06310-12-928   Saak, Dieter  
19:15:26,37
   
172
    NL-2012-1696424   Dr. Henk De Weerd  
19:15:27,81
   
173
    0118-12-96   Team CROSSFIRE  
19:15:31,13
   
174
    NL-2012-1696407   Dr. Henk De Weerd  
19:15:33,04
   
175
    0178-12-478   Team Red Field Loft  
19:15:33,57
   
176
    08009-12-463   SG Augustin-Schone  
19:15:33,61
   
177
    AUSTRIA 413-12-409   TEAM Nöres-Weinberger Austria  
19:15:33,72
   
178
    03911-12-775 Wieneka   Team Sylt 2000  
19:15:36,01
   
179
    0777-12-161   Team HIBRO  
19:15:36,40
   
180
    0100-12-645   Müller, Elmar  
19:15:36,55
   
181
    09683-12-822   Marien, Rainer und Raiko  
19:15:37,19
   
182
    05536-12-39   Ferchen, Willi und Marlies  
19:15:39,88
   
183
    NL 2012 1701907   Hok M Reijnen  
19:15:40,97
   
184
    0100-12-658   Müller, Elmar  
19:15:41,17
   
185
    03723-12-108 Fusche   Team Sylt 2000  
19:15:41,57
   
186
    08510-12-533   Rottmann, Josef  
19:15:45,83
   
187
    01219-12-24   Mann  
19:15:46,08
   
188
    02267-12-403   Hansel, Hilmar  
19:15:54,62
   
189
    0118-12-87   Team CROSSFIRE  
19:15:55,56
   
190
    0435-12-2004   Mayer, Siegfried  
19:15:57,07
   
191
    0178-12-477   Team Red Field Loft  
19:15:58,20
   
192
    NL 2012 1114627   Team Marsman  
19:16:01,13
   
193
    01592-12-177   Fenten, Heinz  
19:16:02,32
   
194
    NL 2012 1701877   Hok M Reijnen  
19:16:02,87
   
195
    02238-12-273   Team Münsterlandderby  
19:16:03,61
 
                                   
 
      TIPES One-Loft-Race      
Datum:
 
07.08.12
      Rangliste
Uhrzeit:
 
20:55:18
      Trainingsflug
Seite:
 
6 / 10
     
   
Rang
  Taubennummer Zuechtername
                 
Ankunftszeit
     
   
196
    0435-12-2243   Mayer, Siegfried  
19:16:06,09
   
197
    02733-12-1033   Erbe, Thomas  
19:16:09,17
   
198
    08510-12-467   SG Augustin-Schone  
19:16:09,37
   
199
    08592-12-198   Gröne, Richard  
19:16:11,52
   
200
    03405-12-498   Dr. Ohnesorge  
19:16:13,31
   
201
    05950-12-290 Deigner   Team GERMANY  
19:16:13,65
   
202
    03801-12-144 Kle/Hal   Team Sylt 2000  
19:16:16,03
   
203
    05950-12-232 Deigner   Team GERMANY  
19:16:17,47
   
204
    0855-12-1724   SG Heiko S. Göbel  
19:16:19,73
   
205
    04858-12-202 wa-thie   Team GERMANY  
19:16:21,00
   
206
    02739-12-582   Kespohl-Nottebaum  
19:16:21,50
   
207
    PL-12-0416-4124   Dr. Ohnesorge  
19:16:21,99
   
208
    05950-12-295 Deigner   Team GERMANY  
19:16:22,35
   
209
    05536-12-43 Ferchen   Team Sylt 2000  
19:16:22,74
   
210
    05536-12-42 Ferchen   Team Sylt 2000  
19:16:24,78
   
211
    0777-12-156   Team HIBRO  
19:16:27,66
   
212
    03405-12-526   Dr. Ohnesorge  
19:16:29,74
   
213
    08345-12-85 Schacht   Team Sylt 2000  
19:16:30,39
   
214
    07773-12-172   Blome, Andre  
19:16:31,13
   
215
    0435-12-2197   Mayer, Siegfried  
19:16:33,57
   
216
    0435-12-2235   Mayer, Siegfried  
19:16:36,99
   
217
    04858-12-195 wa-thie   Team GERMANY  
19:16:49,10
   
218
    05536-12-41 Ferchen   Team Sylt 2000  
19:16:55,66
   
219
    08510-12-399   Team Sharon  
19:16:57,25
   
220
    01309-12-1082   Team Flieger  
19:16:58,04
   
221
    NL 2012 1701931   Hok M Reijnen  
19:17:05,74
   
222
    02739-12-592   Kespohl-Nottebaum  
19:17:10,77
   
223
    05950-12-289 Deigner   Team GERMANY  
19:17:16,12
   
224
    03723-12-116   Fuschera Peter und Erna  
19:17:18,61
   
225
    NL 2012 1701908   Hok M Reijnen  
19:17:19,46
   
226
    04563-12-558   Team Pahde/Sackel  
19:17:22,48
   
227
    0435-12-2180   Mayer, Siegfried  
19:17:23,92
   
228
    05536-12-15   Ferchen, Willi und Marlies  
19:17:24,12
   
229
    06629-12-62   Winkelsett, Hubert  
19:17:24,38
   
230
    05536-12-40 Ferchen   Team Sylt 2000  
19:17:25,07
   
231
    07194-12-337   Team Taubenschlag-Blockhaus.de  
19:17:26,65
   
232
    08510-12-551   Team ALLFLITE.ZO.Ca  
19:17:35,19
   
233
    0100-12-646   Müller, Elmar  
19:17:40,90
   
234
    02238-12-269   Team Münsterlandderby  
19:17:42,00
 
                                   
 
      TIPES One-Loft-Race      
Datum:
 
07.08.12
      Rangliste
Uhrzeit:
 
20:55:18
      Trainingsflug
Seite:
 
7 / 10
     
   
Rang
  Taubennummer Zuechtername
                 
Ankunftszeit
     
   
235
    0667-12-384   Schweers, Hermann  
19:17:43,93
   
236
    08510-12-483   Saak, Dieter  
19:17:44,38
   
237
    NL-2012-1696494   Dr. Henk De Weerd  
19:17:45,13
   
238
    02694-12-872   Altmiks/Soudy  
19:17:45,22
   
239
    01170-12-258   Team Eggebote  
19:17:48,01
   
240
    01538-12-160   Glüsen, Hans- Wilhelm  
19:17:49,19
   
241
    07194-12-331   Team Taubenschlag-Blockhaus.de  
19:17:49,99
   
242
    08510-12-573   AS-Finanz.de  
19:17:52,67
   
243
    08510-12-617   AS-Finanz.de  
19:17:52,97
   
244
    01170-12-395   Team Eggebote  
19:17:53,62
   
245
    NL-2012-1696449   Dr. Henk De Weerd  
19:18:05,48
   
246
    AUSTRIA 413-12-447   TEAM Nöres-Weinberger Austria  
19:18:06,92
   
247
    08345-12-668   Fuschera Peter und Erna  
19:18:11,75
   
248
    04563-12-814   Team Pahde/Sackel  
19:18:14,53
   
249
    NL 2012 1701932   Hok M Reijnen  
19:18:16,07
   
250
    01309-12-1298   ANKE  
19:18:18,11
   
251
    03405-12-535   Dr. Ohnesorge  
19:18:21,28
   
252
    03405-12-532   Dr. Ohnesorge  
19:18:23,28
   
253
    02733-12-1034   Erbe, Thomas  
19:18:23,61
   
254
    08510-12-574 Irlache   Team GERMANY  
19:18:26,85
   
255
    02694-12-1049   Altmiks/Soudy  
19:18:26,99
   
256
    05950-12-293 Deigner   Team GERMANY  
19:18:28,18
   
257
    02361-12-490   Rottmann, Gerda  
19:18:39,05
   
258
    0667-12-386   Schweers, Hermann  
19:18:45,26
   
259
    01170-12-85   Team Eggebote  
19:18:46,23
   
260
    02694-12-1057   Altmiks/Soudy  
19:18:49,54
   
261
    0507-12-761   Klaas, Alfons  
19:18:49,69
   
262
    08510-12-484   Team ALLFLITE.ZO.Ca  
19:18:50,08
   
263
    04812-12-1065 mi-ges   Team GERMANY  
19:18:51,62
   
264
    04563-12-804   Team Pahde/Sackel  
19:18:52,58
   
265
    04563-12-559   Team Pahde/Sackel  
19:18:53,46
   
266
    NL 2012 1701903   Hok M Reijnen  
19:18:53,85
   
267
    07194-12-342   Team Taubenschlag-Blockhaus.de  
19:18:54,06
   
268
    08510-12-517   SG Augustin-Schone  
19:18:54,35
   
269
    02694-12-1051   Altmiks/Soudy  
19:18:54,76
   
270
    07768-12-1085   Wagner, Karl Heinz u Timo  
19:18:54,80
   
271
    03658-12-114   SG Röhlig +Bukowski  
19:18:54,85
   
272
    01592-12-180   Fenten, Heinz  
19:18:55,64
   
273
    03658-12-192   SG Röhlig +Bukowski  
19:18:56,24
 
                                   
 
      TIPES One-Loft-Race      
Datum:
 
07.08.12
      Rangliste
Uhrzeit:
 
20:55:18
      Trainingsflug
Seite:
 
8 / 10
     
   
Rang
  Taubennummer Zuechtername
                 
Ankunftszeit
     
   
274
    0435-12-2228   Mayer, Siegfried  
19:18:57,03
   
275
    03723-12-107   Fuschera Peter und Erna  
19:18:57,42
   
276
    0507-12-660   Klaas, Alfons  
19:18:57,72
   
277
    NL 2012 1701941   Hok M Reijnen  
19:18:59,12
   
278
    05298-12-161   Dreamteam  
19:18:59,61
   
279
    01170-12-392   Team Eggebote  
19:18:59,66
   
280
    03405-12-515   Dr. Ohnesorge  
19:19:00,01
   
281
    08009-12-459   SG Augustin-Schone  
19:19:00,31
   
282
    06510-12-94   Team Ostseerennen.de  
19:19:00,41
   
283
    NL 2012 1114655   Team Skyraiders  
19:19:00,66
   
284
    08592-12-794   Gröne, Richard  
19:19:00,71
   
285
    0435-12-2173   Mayer, Siegfried  
19:19:01,65
   
286
    0855-12-1690   SG Heiko S. Göbel  
19:19:01,91
   
287
    0667-12-385   Schweers, Hermann  
19:19:02,44
   
288
    05950-12-297 Deigner   Team GERMANY  
19:19:02,90
   
289
    02739-12-652   Kespohl-Nottebaum  
19:19:03,38
   
290
    NL 2012 1701929   Hok M Reijnen  
19:19:04,04
   
291
    01704-12-24   Team ELZE  
19:19:05,78
   
292
    NL-2012-1696303   Dr. Henk De Weerd  
19:19:06,12
   
293
    08345-12-379   Fuschera Peter und Erna  
19:19:07,21
   
294
    03658-12-108   SG Röhlig +Bukowski  
19:19:07,76
   
295
    NL 2012 1114659   Team Marsman  
19:19:08,66
   
296
    05960-12-688   Team Fortuna Oesede  
19:19:09,65
   
297
    07773-12-167   Blome, Andre  
19:19:10,65
   
298
    02087-12-798   Team CROSSFIRE  
19:19:11,24
   
299
    0667-12-367   Schweers, Hermann  
19:19:12,00
   
300
    07924-12-3557   Team ELZE  
19:19:12,64
   
301
    NL 2012 1701898   Hok M Reijnen  
19:19:13,78
   
302
    0777-12-163   Team HIBRO  
19:19:14,12
   
303
    04032-12-539   Team Stevens  
19:19:14,82
   
304
    08009-12-468   SG Augustin-Schone  
19:19:15,36
   
305
    07773-12-169   Blome, Andre  
19:19:15,62
   
306
    05536-12-31   Ferchen, Willi und Marlies  
19:19:15,81
   
307
    04562-12-236   Wiemann TuF  
19:19:15,86
   
308
    08147-12-1356 Buxton   Team GERMANY  
19:19:16,65
   
309
    06784-12-494   Team Amazone  
19:19:17,71
   
310
    02694-12-925   Altmiks/Soudy  
19:19:19,94
   
311
    06784-12-491   Team Amazone  
19:19:20,23
   
312
    07773-12-170   Blome, Andre  
19:19:20,58
 
                                   
 
      TIPES One-Loft-Race      
Datum:
 
07.08.12
      Rangliste
Uhrzeit:
 
20:55:18
      Trainingsflug
Seite:
 
9 / 10
     
   
Rang
  Taubennummer Zuechtername
                 
Ankunftszeit
     
   
313
    0118-12-89   Team CROSSFIRE  
19:19:20,97
   
314
    07566-12-654   Team CROSSFIRE  
19:19:21,03
   
315
    07773-12-168   Blome, Andre  
19:19:21,13
   
316
    02087-12-793   Team CROSSFIRE  
19:19:22,12
   
317
    06510-12-83   Team Ostseerennen.de  
19:19:22,27
   
318
    08510-12-607   Saak, Dieter  
19:19:22,37
   
319
    02739-12-209   Welzel, Joachim  
19:19:22,57
   
320
    05536-12-30   Ferchen, Willi und Marlies  
19:19:23,57
   
321
    06510-12-65   Team Ostseerennen.de  
19:19:23,77
   
322
    0855-12-1729   SG Heiko S. Göbel  
19:19:24,15
   
323
    08510-12-487   SG Augustin-Schone  
19:19:26,44
   
324
    01309-12-1274   ANKE  
19:19:26,94
   
325
    NL 2012 1114486   Team Marsman  
19:19:27,10
   
326
    02267-12-511 Hansel   Team Sylt 2000  
19:19:27,44
   
327
    04563-12-830   Team Pahde/Sackel  
19:19:28,63
   
328
    02238-12-270   Team Münsterlandderby  
19:19:31,01
   
329
    Nl 2012 1701951   Hok M Reijnen  
19:19:31,15
   
330
    NL 2012 1701950   Hok M Reijnen  
19:19:31,71
   
331
    03658-12-167   SG Röhlig +Bukowski  
19:19:34,88
   
332
    05536-12-29   Ferchen, Willi und Marlies  
19:19:34,90
   
333
    02087-12-792   Team CROSSFIRE  
19:19:40,69
   
334
    01538-12-162   Glüsen, Hans- Wilhelm  
19:19:42,44
   
335
    04032-12-545   Team Stevens  
19:19:42,93
   
336
    0118-12-93   Team CROSSFIRE  
19:19:44,11
   
337
    04111-12-244   Wehking, W  
19:19:45,01
   
338
    08510-12-461   Team ALLFLITE.ZO.Ca  
19:19:46,15
   
339
    NL 2012 1772485   Team Skyraiders  
19:19:47,06
   
340
    02739-12-215   Welzel, Joachim  
19:19:50,17
   
341
    08510-12-474 Irlache   Team GERMANY  
19:19:53,75
   
342
    0667-12-398   Schweers, Hermann  
19:19:55,24
   
343
    0777-12-170   Team HIBRO  
19:19:57,32
   
344
    08510-12-543   Saak, Dieter  
19:20:04,28
   
345
    08510-12-516   AS-Finanz.de  
19:20:09,54
   
346
    01866-12-322   Team Amazone  
19:20:30,70
   
347
    AUSTRIA 607-12-109   TEAM Nöres-Weinberger Austria  
19:20:33,74
   
348
    07768-12-1082   Wagner, Karl Heinz u Timo  
19:21:05,06
   
349
    01170-12-155   Team Eggebote  
19:21:07,11
   
350
    03585-12-319 He/Mako   Team Sylt 2000  
19:21:33,79
   
351
    01170-12-154   Team Eggebote  
19:21:35,37
 
                                   
 
      TIPES One-Loft-Race      
Datum:
 
07.08.12
      Rangliste
Uhrzeit:
 
20:55:18
      Trainingsflug
Seite:
 
10 / 10
     
   
Rang
  Taubennummer Zuechtername
                 
Ankunftszeit
     
   
352
    04562-12-235   Wiemann TuF  
19:22:09,53
   
353
    08345-12-93 Schacht   Team Sylt 2000  
19:22:16,85
   
354
    NL 2012 1114642   Team Skyraiders  
19:22:38,10
   
355
    NL 2012 1701948   Hok M Reijnen  
19:24:30,33
   
356
    NL 2012 1701917   Hok M Reijnen  
19:24:37,04
   
357
    08510-12-540   Rottmann, Josef  
19:24:46,82
   
358
    08074-12-135   Overmeyer, Albert  
19:25:42,49
   
359
    01866-12-298   Team Amazone  
19:27:31,75
   
360
    04032-12-544   Team Stevens  
19:27:50,67
   
361
    08345-12-78   Schacht Peter und Erna  
19:27:56,28
   
362
    06060-12-125   Menzel, Horst  
19:28:04,57
   
363
    03710-12-246   Team Königsblau  
19:28:11,69
   
364
    04562-12-237   Wiemann TuF  
19:28:17,99
   
365
    02694-12-873   Altmiks/Soudy  
19:29:26,07
   
366
    NL 2012 1114388   Team Skyraiders  
19:31:25,47
   
367
    02114-12-2266   Olgemöller, Martin  
19:31:26,76
   
368
    0435-12-2236   Mayer, Siegfried  
19:33:59,11
   
369
    ID:F75544CD        
19:37:08,74
   
370
    02238-12-279   Team Münsterlandderby  
19:44:41,67
   
371
    04111-12-240   Wehking, W  
19:44:44,35
   
372
    08510-12-534   Rottmann, Josef  
20:39:54,46
   
373
    0855-12-1735   SG Heiko S. Göbel  
20:40:20,15
   
374
    06310-12-925 Saak   Team Sylt 2000  
20:41:14,67
 

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.


*