Bestandsliste 05.09.2010 mit Spätheimkehrern und Jokertauben

Bestandsliste 05.09.2010 mit allen bisherigen Spätheimkehrern und Jokertauben:

Der nächste Preisflug findet am kommenden Freitag den 10.09.2010 ab Alsfeld ca 180 km statt, falls die Witterung es zuläßt.

Jetzt Diemstag wird aller Voraussicht nach noch ein kurzer Trainingsflug über ca 33 km stattfinden (marienfeld)

Peter und Erna Schacht

08345-10-245

08345-10-256

Peter Fuschera

Altmiks/Soudy

02694-10-660

02694-10-664

02694-10-674

02694-10-666

Blankenauffulland, Wilhelm

TOPTEAM Buchloh

05986-10-1031

05986-10-1038

Casselmann, Albert und Elfriede

01190-10-924

Deigner-Sun

Dierks, Günter

04236-10-543

Ferchen, Willi und Marlies

05536-10-259

05536-10-254

05536-10-255

Füllbier, Peter

Glüsen

01538-10-455

Göbel HS

0855-10-459

Hallmann H.J.

03801-10-297

Hansen, Heinz

07648-10-55

07648-10-51

Hartkämper

Hemann, Ottmar

Hogg, Alistair

SU 10 3024 CA

SU 10 3011 CA

Holdorf Gerd

01966-10-781

SG Jasper, Vieten, Korte

Kegelclub Hei wackelt

Keller, Hubert

Klaas, Alfons

Kleser Eddie

03801-10-283

Kröger,  Bernd

0135-10-778

Küpper, Robert

06628-10-538

Lang, Karl Heinz

08596-10-2099

Marien, Rainer und Raiko

Mayer, Siegfried

0435-10-497

Mödder, Manfred

Osteerennen.de Gerrits

04657-10-727

04657-10-729

Paetsch, Manfred

Pahnke, Erhard

03273-10-676

03273-10-680

Peitzmeier, Adolf

Placke, Johannes

07847-10-392

Reese, Friedhelm

Rehm, Wilhelm und Jens, Kramer

Rottmann, Josef

03214-10-335

Sauert, Harald

080-10-296

Schlenk, Walter

05425-10-115

Schnackenberg, Hinrich

08173-10-773

Schone, Volker

08009-10-584

Schoppmeyer, Reinhold

Schweers, Hermann

0667-10-422

0667-10-423

Siekmann, Heiko

06332-10-791

Team Aichazandt

03485-10-1070

Team Allgäuer-Jungtaubenderby Kaiser, Dietmar

02741-10-658

02741-10-646

Team Amazone

01866-10-531

Team Ali

Team www.as-finanz.de

08510-10-396

Team Dressurpferde

08510-10-519

08510-10-526

TEAM Eggebote

Team Fortuna Oesede

08510-10-41

Team Kegelclub Waldwinkel

Team Leimbrink

08510-10-598

08510-10-601

Team Münsterland-Derby Wilken, Leo

01083-10-299

Team Oesede Süd

08510-10-140

08510-10-143

Team RGWM

02301-10-385

02301-10-393

02301-10-396

02301-10-397

Team Saak

06310-10-113

Team Schalke

06956-10-517

03911-10-1244

Team www.schaumburg-rennen.de Plenert, Jörg

08852-10-170

Team www.schausteller-Waldmann.de

Team Scholz und Holzgrefe

0144-10-105

Team G. Schulze

07603-10-847

07603-10-849

Team Sharon

08510-10-366

Team Stagge

05298-10-1323

05298-10-1329

Team Sylt 2000

06278-10-321 Fleschenberg/Wolter

05536-10-257 Ferchen, Willi u Marlies

02694-10-661 Altmiks/Soudy

03911-10-38 Wienekamp, Hermann

0334-10-125 Göbel-Varney

04236-10-807 Rehm, Wilhelm und Jens

07648-10-123 Hansen, Heinz

Team Tanicciari

08592-10-1015

08592-10-1023

08592-10-1026

08592-10-1027

08592-10-1042

Team www.Taubenschlag-Blockhaus.de

07194-10-222

Team XXL

08510-10-372

08510-10-300

Thun, Walter

Trautmann

02415-10-261

02415-10-262

Völkel, Eckehard

Waldow, Werner und Thiel, Silvia

04858-10-1376

04858-10-1579

04858-10-1585

04858-10-1575

Wienekamp Hermann

03911-10-41

SG Winter, Helmut und Jürgen

Witte, Udo

Bisherige Jokertauben fürs Team Georgsmarienhütte (Anteil 50 Euro):

0435-10-582

0435-10-664

0435-10-667

0435-10-673

0435-10-679

0435-10-689

0435-10-693

08510-10-295

08510-10-347

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.


*