Training Rangliste 12.7.2013

 

                                             
 
      TIPES One-Loft-Race
Rangliste
 
Datum:
   
13.07.13
      Auflassort: Freckenhorst2  
Uhrzeit:
   
14:57:11
      Auflasszeit: 12.07.13 09:55:00  
Seite:
   
1 / 8
      Entfernung: 30000
     
   
Rang
  Taubennummer Zuechtername
                   
Ankunftszeit
 
Geschw. (m/min.)
     
   
1
    02079-13-411     Team Mallorcafreunde 2013  
10:55:04,60
     
499,3620
   
2
    08852-13-1512     Team Schaumburgerland  
11:05:56,87
     
422,8459
   
3
    08592-13-232     Gröne, Richard  
11:05:56,96
     
422,8369
   
4
    08345-13-393     Schacht Peter und Erna  
11:05:58,16
     
422,7178
   
5
    01592-13-1281     Fenten, Heinz  
11:05:58,46
     
422,6880
   
6
    NL-13-1784988     Herman u Dennis Beverdam  
11:05:59,07
     
422,6274
   
7
    03405-13-267     Dr. Ohnesorge  
11:06:00,15
     
422,5203
   
8
    06723-13-2538     Siebert, Dieter  
11:06:00,35
     
422,5005
   
9
    02327-13-682     Team Sylt 2000 Saak  
11:06:01,28
     
422,4083
   
10
    02694-13-605     Altmiks/Soudy  
11:06:01,93
     
422,3439
   
11
    02327-13-691     Saak, Dieter  
11:06:02,04
     
422,3330
   
12
    NL-13-3312938     Dr. Henk De Weerd  
11:06:03,37
     
422,2012
   
13
    07924-13-684     Team ELZE  
11:06:03,62
     
422,1765
   
14
    05291-13-840     Team CROSSFIRE  
11:06:05,21
     
422,0191
   
15
    08015-13-118     Team Germany Vieler  
11:06:05,40
     
422,0002
   
16
    01309-13-1109     ANKE  
11:06:05,42
     
421,9983
   
17
    04657-13-647     Team Graaf-Fock  
11:06:05,70
     
421,9706
   
18
    08147-13-2810     Team Germany Dr. M. Buxton  
11:06:06,81
     
421,8609
   
19
    NL-13-3338279     Hok M Reijnen  
11:06:06,99
     
421,8430
   
20
    07566-13-232     Team CROSSFIRE  
11:06:07,15
     
421,8272
   
21
    0440-13-355     Glasenack, H.  
11:06:07,74
     
421,7689
   
22
    08510-13-238     Team Abu Dobi  
11:06:08,29
     
421,7145
   
23
    03801-13-278     Team Sylt2000HallmannKleser  
11:06:08,50
     
421,6938
   
24
    06784-13-355     Team Amazone  
11:06:09,58
     
421,5871
   
25
    08592-13-246     Gröne, Richard  
11:06:09,68
     
421,5773
   
26
    03937-13-101     Kreutz, Marianne  
11:06:09,72
     
421,5733
   
27
    03890-13-639     Team Mallorcafreunde 2013  
11:06:09,79
     
421,5664
   
28
    01592-13-1282     Fenten, Heinz  
11:06:10,03
     
421,5427
   
29
    01132-13-34     Team Königsblau  
11:06:10,04
     
421,5417
   
30
    03801-13-284     Team Sylt2000HallmannKleser  
11:06:10,47
     
421,4993
   
31
    05291-13-846     Team CROSSFIRE  
11:06:10,49
     
421,4973
   
32
    08009-13-75     SG Augustin-Schone  
11:06:11,02
     
421,4450
   
33
    06723-13-2984     Siebert, Dieter  
11:06:11,32
     
421,4154
   
34
    03214-13-75     Hemann, Ottmar  
11:06:11,46
     
421,4016
   
35
    04562-13-615     Team Amazone  
11:06:12,36
     
421,3128
   
36
    0514-13-320     Team Sylt 2000 Held  
11:06:12,50
     
421,2990
   
37
    04425-13-1197     Team OWL-Renner  
11:06:14,24
     
421,1275
   
38
    04563-13-518     Team Laura  
11:06:14,26
     
421,1255
   
39
    0435-13-807     Jokertauben  
11:06:14,35
     
421,1167
 
                                             
 
      TIPES One-Loft-Race
Rangliste
 
Datum:
   
13.07.13
      Auflassort: Freckenhorst2  
Uhrzeit:
   
14:57:11
      Auflasszeit: 12.07.13 09:55:00  
Seite:
   
2 / 8
      Entfernung: 30000
     
   
Rang
  Taubennummer Zuechtername
                   
Ankunftszeit
 
Geschw. (m/min.)
     
   
40
    02327-13-692     Saak, Dieter  
11:06:14,64
     
421,0881
   
41
    02371-13-474     Wüstefeld, Klaus  
11:06:14,89
     
421,0635
   
42
    01866-13-197     Team Amazone  
11:06:15,14
     
421,0389
   
43
    01309-13-1016     Team Flieger  
11:06:15,58
     
420,9955
   
44
    01170-13-511     Team Eggebote  
11:06:15,60
     
420,9936
   
45
    03585-13-8     Team Königsblau  
11:06:15,61
     
420,9925
   
46
    09683-13-935     Marien, Rainer und Raiko  
11:06:15,93
     
420,9611
   
47
    08147-13-2816     Team Germany Dr. M. Buxton  
11:06:16,13
     
420,9414
   
48
    0259-13-40     Team Königsblau  
11:06:16,93
     
420,8627
   
49
    08147-13-2830     Team Germany Dr. M. Buxton  
11:06:17,08
     
420,8479
   
50
    05804-13-666     Team Märchenlandderby  
11:06:17,17
     
420,8390
   
51
    08147-13-2815     Team Germany Dr. M. Buxton  
11:06:17,92
     
420,7652
   
52
    07648-13-903     Team Sylt 2000 Hansen  
11:06:18,07
     
420,7505
   
53
    03414-13-680     Tauben-versteigerung.de  
11:06:18,71
     
420,6876
   
54
    08592-13-243     Gröne, Richard  
11:06:19,02
     
420,6571
   
55
    01455-13-184     Thun, Walter  
11:06:19,04
     
420,6551
   
56
    0435-13-794     Jokertauben  
11:06:19,36
     
420,6236
   
57
    08585-13-4     Team Colonia  
11:06:19,60
     
420,6001
   
58
    NL-13-1726503     Team Skyriders  
11:06:19,86
     
420,5745
   
59
    08147-13-2726     Team Germany Dr. M. Buxton  
11:06:20,15
     
420,5460
   
60
    08510-13-201     Team Abu Dobi  
11:06:20,70
     
420,4919
   
61
    04976-13-254     Team Skyriders  
11:06:20,90
     
420,4723
   
62
    0507-13-494     Klaas, Alfons  
11:06:21,34
     
420,4291
   
63
    01866-13-213     Team Amazone  
11:06:21,79
     
420,3849
   
64
    01592-13-1098     Fenten, Heinz  
11:06:22,78
     
420,2877
   
65
    NL-13-3312935     Dr. Henk De Weerd  
11:06:23,68
     
420,1995
   
66
    01170-13-517     Team Eggebote  
11:06:23,97
     
420,1711
   
67
    0435-13-806     Jokertauben  
11:06:24,08
     
420,1602
   
68
    06723-13-2540     Siebert, Dieter  
11:06:24,58
     
420,1112
   
69
    05291-13-831     Team CROSSFIRE  
11:06:24,77
     
420,0926
   
70
    03214-13-443     Kessling, Lars  
11:06:24,87
     
420,0827
   
71
    08015-13-126     Team Germany Vieler  
11:06:25,17
     
420,0533
   
72
    07566-13-191     Team CROSSFIRE  
11:06:25,18
     
420,0524
   
73
    0514-13-318     Team Sylt 2000 Held  
11:06:25,20
     
420,0504
   
74
    01309-13-1137     ANKE  
11:06:26,37
     
419,9357
   
75
    NL-13-3338276     Hok M Reijnen  
11:06:26,67
     
419,9064
   
76
    05536-13-304     Team Sylt 2000 Ferchen  
11:06:27,11
     
419,8632
   
77
    02327-13-667     Team Sylt 2000 Saak  
11:06:27,21
     
419,8535
   
78
    08345-13-207     Fuschera Peter und Erna  
11:06:27,60
     
419,8153
 
                                             
 
      TIPES One-Loft-Race
Rangliste
 
Datum:
   
13.07.13
      Auflassort: Freckenhorst2  
Uhrzeit:
   
14:57:11
      Auflasszeit: 12.07.13 09:55:00  
Seite:
   
3 / 8
      Entfernung: 30000
     
   
Rang
  Taubennummer Zuechtername
                   
Ankunftszeit
 
Geschw. (m/min.)
     
   
79
    05950-13-120     Team Sylt 2000 Deigner  
11:06:28,35
     
419,7419
   
80
    07194-13-95     Paech-Hehmann  
11:06:28,55
     
419,7223
   
81
    05369-13-3225     Team Wise Gyse  
11:06:29,15
     
419,6635
   
82
    0514-13-319     Team Sylt 2000 Held  
11:06:29,74
     
419,6058
   
83
    02327-13-661     Team Sylt 2000 Saak  
11:06:29,93
     
419,5873
   
84
    BG 13 V 15707     Team Planet Brothers  
11:06:30,74
     
419,5080
   
85
    08852-13-1486     Team Schaumburgerland  
11:06:31,29
     
419,4543
   
86
    belg-13-6152428     Dr. Henk De Weerd  
11:06:32,77
     
419,3097
   
87
    02327-13-683     Saak, Dieter  
11:06:32,98
     
419,2891
   
88
    NL-13-1784816     Herman u Dennis Beverdam  
11:06:33,11
     
419,2764
   
89
    07648-13-874     Team Sylt 2000 Hansen  
11:06:34,76
     
419,1154
   
90
    02539-13-466     SG Heiko S. Göbel  
11:06:34,80
     
419,1115
   
91
    08592-13-244     Gröne, Richard  
11:06:35,20
     
419,0724
   
92
    02055-13-198     Team CROSSFIRE  
11:06:35,54
     
419,0393
   
93
    06784-13-697     Team Sylt 2000 Bußmann  
11:06:36,59
     
418,9369
   
94
    NL-13-3314146     Hok M Reijnen  
11:06:36,60
     
418,9359
   
95
    08345-13-392     Schacht Peter und Erna  
11:06:39,82
     
418,6221
   
96
    ZA 2013 42519     ANKE  
11:06:41,01
     
418,5064
   
97
    07924-13-681     Team ELZE  
11:06:41,16
     
418,4917
   
98
    08592-13-272     Gröne, Richard  
11:06:41,75
     
418,4344
   
99
    06784-13-690     Team Sylt 2000 Bußmann  
11:06:41,81
     
418,4286
   
100
    06723-13-2597     Siebert, Dieter  
11:06:42,46
     
418,3653
   
101
    06784-13-684     Team Sylt 2000 Bußmann  
11:06:45,44
     
418,0757
   
102
    01455-13-195     Thun, Walter  
11:06:50,15
     
417,6188
   
103
    01592-13-1285     Team Sylt 2000 Fenten  
11:06:50,49
     
417,5859
   
104
    03585-13-116     Team Königsblau  
11:06:51,54
     
417,4842
   
105
    06784-13-683     Team Sylt 2000 Bußmann  
11:06:53,98
     
417,2481
   
106
    08510-13-227     Team Abu Dobi  
11:07:14,00
     
415,3207
   
107
    02733-13-558     Erbe, Thomas  
11:07:21,69
     
414,5851
   
108
    03658-13-237     SG Röhlig-Bukowski  
11:07:49,55
     
411,9417
   
109
    01170-13-512     Team Eggebote  
11:08:18,11
     
409,2667
   
110
    06784-13-560     Team Sylt 2000 Bußmann  
11:08:22,52
     
408,8568
   
111
    06723-13-2978     Siebert, Dieter  
11:08:22,97
     
408,8150
   
112
    05778-13-101     Eichholz, Wilfried u Marcel  
11:08:24,36
     
408,6859
   
113
    06723-13-2987     Siebert, Dieter  
11:08:26,50
     
408,4875
   
114
    07566-13-179     Team CROSSFIRE  
11:08:26,64
     
408,4745
   
115
    08585-13-7     Team Colonia  
11:08:27,20
     
408,4226
   
116
    08510-13-178     Team ALLFLITE.CO.ZA  
11:08:28,33
     
408,3179
   
117
    0507-13-580     Klaas, Alfons  
11:08:42,53
     
407,0068
 
                                             
 
      TIPES One-Loft-Race
Rangliste
 
Datum:
   
13.07.13
      Auflassort: Freckenhorst2  
Uhrzeit:
   
14:57:11
      Auflasszeit: 12.07.13 09:55:00  
Seite:
   
4 / 8
      Entfernung: 30000
     
   
Rang
  Taubennummer Zuechtername
                   
Ankunftszeit
 
Geschw. (m/min.)
     
   
118
    01997-13-216     Hagedorn, Manfred  
11:09:24,56
     
403,1753
   
119
    01170-13-336     Team Eggebote  
11:09:30,41
     
402,6476
   
120
    08510-13-240     Rottmann, Josef-Gerda  
11:09:31,55
     
402,5450
   
121
    05950-13-119     Team Sylt 2000 Deigner  
11:09:34,88
     
402,2454
   
122
    09683-13-770     Marien, Rainer und Raiko  
11:09:38,95
     
401,8799
   
123
    03585-13-352     Team Sylt2000HeunMakowski  
11:09:39,95
     
401,7902
   
124
    04858-13-53     Team Germany Waldow/Thiel  
11:09:40,94
     
401,7014
   
125
    05369-13-3231     Team Wise Gyse  
11:09:41,83
     
401,6216
   
126
    01654-13-1140     Stieneker, Klaus  
11:09:42,18
     
401,5903
   
127
    04657-13-624     Team Ostseerennen.de  
11:09:42,43
     
401,5679
   
128
    NL-13-1319482     Hok M Reijnen  
11:09:42,73
     
401,5410
   
129
    04425-13-333     Team OWL-Renner  
11:09:42,97
     
401,5196
   
130
    03890-13-626     Team Mallorcafreunde 2013  
11:09:43,72
     
401,4524
   
131
    0855-13-689     SG Heiko S. Göbel  
11:09:43,97
     
401,4300
   
132
    08009-13-80     SG Augustin-Schone  
11:09:44,01
     
401,4264
   
133
    08510-13-223     Team ALLFLITE.CO.ZA  
11:09:44,31
     
401,3996
   
134
    06784-13-356     Team Amazone  
11:09:44,72
     
401,3629
   
135
    08147-13-2842     Team Germany Dr. M. Buxton  
11:09:45,50
     
401,2931
   
136
    08510-13-268     Team Fortuna Oesede  
11:09:46,21
     
401,2296
   
137
    08147-13-2849     Team Germany Dr. M. Buxton  
11:09:46,30
     
401,2215
   
138
    NL-13-1784858     Herman u Dennis Beverdam  
11:09:46,40
     
401,2125
   
139
    04976-13-256     Team Skyriders  
11:09:46,70
     
401,1857
   
140
    08510-13-429     Team Fortuna Oesede  
11:09:46,90
     
401,1678
   
141
    08585-13-11     Team Colonia  
11:09:46,99
     
401,1598
   
142
    BG 13 V 15664     Team Planet Brothers  
11:09:47,89
     
401,0794
   
143
    belg-13-6065286     Dr. Henk De Weerd  
11:09:47,90
     
401,0784
   
144
    06784-13-566     Team Amazone  
11:09:48,13
     
401,0579
   
145
    NL-13-1319481     Hok M Reijnen  
11:09:48,93
     
400,9865
   
146
    NL-13-1784987     Herman u Dennis Beverdam  
11:09:49,18
     
400,9641
   
147
    01170-13-119     Team Eggebote  
11:09:50,67
     
400,8311
   
148
    08510-13-228     Team ALLFLITE.CO.ZA  
11:09:50,77
     
400,8222
   
149
    05950-13-112     Team Sylt 2000 Deigner  
11:09:50,89
     
400,8115
   
150
    05950-13-164     Team Sylt 2000 Deigner  
11:09:50,93
     
400,8079
   
151
    0435-13-847     Jokertauben  
11:09:52,58
     
400,6606
   
152
    02327-13-676     Saak, Dieter  
11:09:52,87
     
400,6348
   
153
    08510-13-230     Team Johannnes Rottmann  
11:09:54,05
     
400,5296
   
154
    0507-13-519     Klaas, Alfons  
11:09:54,56
     
400,4842
   
155
    08585-13-1     Team Colonia  
11:09:54,85
     
400,4583
   
156
    05291-13-835     Team CROSSFIRE  
11:09:55,71
     
400,3817
 
                                             
 
      TIPES One-Loft-Race
Rangliste
 
Datum:
   
13.07.13
      Auflassort: Freckenhorst2  
Uhrzeit:
   
14:57:11
      Auflasszeit: 12.07.13 09:55:00  
Seite:
   
5 / 8
      Entfernung: 30000
     
   
Rang
  Taubennummer Zuechtername
                   
Ankunftszeit
 
Geschw. (m/min.)
     
   
157
    03405-13-264     Dr. Ohnesorge  
11:09:57,28
     
400,2419
   
158
    0514-13-315     Team Sylt 2000 Held  
11:09:59,12
     
400,0782
   
159
    NL-13-1953259     Herman u Dennis Beverdam  
11:09:59,73
     
400,0240
   
160
    02694-13-608     Team Sylt2000AltmiksSoudy  
11:10:01,85
     
399,8357
   
161
    086-13-677     Funk, Ralf  
11:10:06,67
     
399,4080
   
162
    06723-13-2582     Siebert, Dieter  
11:10:21,32
     
398,1138
   
163
    04236-13-61     Rehm u Sohn/Kramer  
11:10:33,29
     
397,0626
   
164
    08009-13-77     SG Augustin-Schone  
11:11:09,74
     
393,8955
   
165
    07566-13-189     Team CROSSFIRE  
11:11:22,35
     
392,8116
   
166
    08510-13-88     Rottmann, Josef-Gerda  
11:12:36,35
     
386,5689
   
167
    02694-13-607     Altmiks/Soudy  
11:14:57,15
     
375,2227
   
168
    08510-13-216     Rottmann, Josef-Gerda  
11:15:01,08
     
374,9156
   
169
    01966-13-99     Team Sylt 2000 Holdorf  
11:15:03,86
     
374,6986
   
170
    08345-13-218     Team Sylt 2000 Fuschera  
11:15:08,52
     
374,3356
   
171
    08585-13-13     Team Colonia  
11:15:10,91
     
374,1496
   
172
    0435-13-714     Jokertauben  
11:15:14,89
     
373,8403
   
173
    NL 13 1687351     Blome, Andre  
11:15:22,43
     
373,2558
   
174
    05536-13-303     Team Sylt 2000 Ferchen  
11:15:24,02
     
373,1328
   
175
    08510-13-175     Team ALLFLITE.CO.ZA  
11:15:58,79
     
370,4626
   
176
    08510-13-84     Rottmann, Josef-Gerda  
11:16:00,48
     
370,3338
   
177
    08510-13-180     Team PuP  
11:16:00,68
     
370,3186
   
178
    07924-13-675     Team ELZE  
11:16:02,31
     
370,1945
   
179
    08510-13-162     Jokertauben  
11:16:02,92
     
370,1480
   
180
    NL-13-1784854     Herman u Dennis Beverdam  
11:16:02,96
     
370,1449
   
181
    08147-13-2765     Team Germany Dr. M. Buxton  
11:16:03,76
     
370,0841
   
182
    0507-13-585     Klaas, Alfons  
11:16:04,29
     
370,0437
   
183
    08147-13-2820     Team Germany Dr. M. Buxton  
11:16:05,44
     
369,9562
   
184
    03405-13-269     Dr. Ohnesorge  
11:16:05,45
     
369,9555
   
185
    04425-13-318     Team OWL-Renner  
11:16:05,74
     
369,9334
   
186
    03405-13-266     Dr. Ohnesorge  
11:16:06,78
     
369,8544
   
187
    NL-13-1784830     Herman u Dennis Beverdam  
11:16:07,03
     
369,8354
   
188
    NL-13-1726502     Team Skyriders  
11:16:08,32
     
369,7374
   
189
    0507-13-499     Klaas, Alfons  
11:16:08,67
     
369,7108
   
190
    09683-13-774     Marien, Rainer und Raiko  
11:16:09,26
     
369,6660
   
191
    NL-13-1687317     Team Skyriders  
11:16:09,27
     
369,6653
   
192
    BG 13 V 15711     Team Planet Brothers  
11:16:12,39
     
369,4286
   
193
    08510-13-77     Team ALLFLITE.CO.ZA  
11:16:15,43
     
369,1982
   
194
    07194-13-108     Paech-Hehmann  
11:16:17,30
     
369,0567
   
195
    01309-13-1015     Team Flieger  
11:16:20,68
     
368,8011
 
                                             
 
      TIPES One-Loft-Race
Rangliste
 
Datum:
   
13.07.13
      Auflassort: Freckenhorst2  
Uhrzeit:
   
14:57:11
      Auflasszeit: 12.07.13 09:55:00  
Seite:
   
6 / 8
      Entfernung: 30000
     
   
Rang
  Taubennummer Zuechtername
                   
Ankunftszeit
 
Geschw. (m/min.)
     
   
196
    08510-13-91     Team Rosenboom  
11:16:24,76
     
368,4930
   
197
    BG 13 V 15676     Team Planet Brothers  
11:16:26,24
     
368,3814
   
198
    NL-13-1935388     Team Marsman Feirrera  
11:16:29,12
     
368,1644
   
199
    01759-13-721 Greiner     Team Germany Girl United  
11:16:30,27
     
368,0779
   
200
    08009-13-78     SG Augustin-Schone  
11:16:31,36
     
367,9958
   
201
    0507-13-579     Klaas, Alfons  
11:16:31,97
     
367,9500
   
202
    04425-13-339     Team OWL-Renner  
11:16:35,04
     
367,7191
   
203
    02371-13-468     Wüstefeld, Klaus  
11:16:55,90
     
366,1588
   
204
    02327-13-660     Team Sylt 2000 Saak  
11:16:59,59
     
365,8842
   
205
    04425-13-321     Team OWL-Renner  
11:17:22,42
     
364,1941
   
206
    08510-13-237     Team SA Jaques u Beverly  
11:17:22,82
     
364,1646
   
207
    03405-13-268     Dr. Ohnesorge  
11:18:57,87
     
357,2939
   
208
    06784-13-694     Team Sylt 2000 Bußmann  
11:22:26,85
     
343,0630
   
209
    08147-13-2803     Team Germany Dr. M. Buxton  
11:22:29,92
     
342,8624
   
210
    02694-13-616     Team Sylt2000AltmiksSoudy  
11:22:30,77
     
342,8069
   
211
    05291-13-836     Team CROSSFIRE  
11:22:31,31
     
342,7716
   
212
    0435-13-848     Jokertauben  
11:24:46,59
     
334,1632
   
213
    0435-13-820     Jokertauben  
11:25:13,74
     
332,4873
   
214
    05950-13-113     Team Sylt 2000 Deigner  
11:25:14,62
     
332,4333
   
215
    0507-13-490     Klaas, Alfons  
11:25:15,72
     
332,3658
   
216
    03405-13-261     Dr. Ohnesorge  
11:25:17,01
     
332,2867
   
217
    01866-13-207     Team Amazone  
11:25:17,60
     
332,2505
   
218
    02539-13-469     SG Heiko S. Göbel  
11:25:18,14
     
332,2173
   
219
    05950-13-114     Team Sylt 2000 Deigner  
11:25:18,19
     
332,2142
   
220
    0855-13-682     SG Heiko S. Göbel  
11:25:18,80
     
332,1769
   
221
    03658-13-344     SG Röhlig-Bukowski  
11:25:19,58
     
332,1291
   
222
    01309-13-1046     ANKE  
11:25:19,61
     
332,1272
   
223
    04425-13-422     Team OWL-Renner  
11:25:20,28
     
332,0862
   
224
    BG 13 V 15691     Team Planet Brothers  
11:25:21,67
     
332,0010
   
225
    03658-13-232     SG Röhlig-Bukowski  
11:25:22,57
     
331,9459
   
226
    08009-13-84     SG Augustin-Schone  
11:25:23,11
     
331,9128
   
227
    NL-13-1607690     Team Marsman Feirrera  
11:25:23,16
     
331,9098
   
228
    NL-13-1255861     Dr. Henk De Weerd  
11:25:25,19
     
331,7856
   
229
    08585-13-26     Team Colonia  
11:25:30,01
     
331,4911
   
230
    01759-13-703     Team Germany Irlacher  
11:25:35,58
     
331,1514
   
231
    02371-13-488     Wüstefeld, Klaus  
11:25:39,35
     
330,9219
   
232
    04976-13-251     Team Marsman  
11:25:51,82
     
330,1649
   
233
    01966-13-86     Team Sylt 2000 Holdorf  
11:26:01,81
     
329,5611
   
234
    0435-13-804     Mayer, Siegfried  
11:26:27,82
     
327,9991
 
                                             
 
      TIPES One-Loft-Race
Rangliste
 
Datum:
   
13.07.13
      Auflassort: Freckenhorst2  
Uhrzeit:
   
14:57:11
      Auflasszeit: 12.07.13 09:55:00  
Seite:
   
7 / 8
      Entfernung: 30000
     
   
Rang
  Taubennummer Zuechtername
                   
Ankunftszeit
 
Geschw. (m/min.)
     
   
235
    08510-13-164     Team Abu Dobi  
11:26:41,62
     
327,1764
   
236
    08510-13-239     Team Abu Dobi  
11:26:51,16
     
326,6100
   
237
    04657-13-658     Team Graaf-Fock  
11:26:58,22
     
326,1922
   
238
    08345-13-395     Team Sylt 2000 Schacht  
11:27:13,52
     
325,2903
   
239
    NL-13-3338272     Hok M Reijnen  
11:32:40,73
     
307,1289
   
240
    02694-13-604     Altmiks/Soudy  
11:32:45,06
     
306,9023
   
241
    02327-13-693     Saak, Dieter  
11:32:47,88
     
306,7548
   
242
    08510-13-183     Team ALLFLITE.CO.ZA  
11:32:48,23
     
306,7364
   
243
    08585-13-28     Team Colonia  
11:32:50,62
     
306,6116
   
244
    086-13-662     Funk, Ralf  
11:32:58,13
     
306,2198
   
245
    01997-13-391     Spreckelmeyer, Christiane  
11:36:11,51
     
296,4666
   
246
    03414-13-678     Tauben-versteigerung.de  
11:43:08,54
     
277,4122
   
247
    08852-13-1496     Team Schaumburgerland  
11:43:20,85
     
276,8869
   
248
    05536-13-306     Ferchen, Willi und Marlies  
11:43:29,09
     
276,5363
   
249
    04976-13-249     Team Marsman  
11:47:25,99
     
266,8252
   
250
    04562-13-616     Team Amazone  
11:47:39,09
     
266,3080
   
251
    04657-13-604     Team Ostseerennen.de  
11:48:21,06
     
264,6646
   
252
    03214-13-72     Rottmann, Josef-Gerda  
11:48:46,98
     
263,6598
   
253
    0412-13-419     Team Fly Home  
11:53:01,82
     
254,1719
   
254
    0855-13-690     SG Heiko S. Göbel  
12:00:01,16
     
239,9629
   
255
    NL-13-1935383     Team Marsman Feirrera  
12:00:03,16
     
239,8989
   
256
    06784-13-696     Team Sylt 2000 Bußmann  
12:00:05,63
     
239,8200
   
257
    05714-13-320     Menzel, Horst  
12:00:27,98
     
239,1080
   
258
    02327-13-621     Team Sylt 2000 Saak  
12:01:17,45
     
237,5469
   
259
    0855-13-683     SG Heiko S. Göbel  
12:10:24,84
     
221,5428
   
260
    NL-13-1687390     Team Marsman  
12:12:01,89
     
218,9278
   
261
    NL-13-1784831     Herman u Dennis Beverdam  
12:19:39,39
     
207,3878
   
262
    07566-13-244     Team CROSSFIRE  
12:32:24,69
     
190,5833
   
263
    NL-13-1726498     Team Marsman  
12:46:31,05
     
174,9093
   
264
    0259-13-41     Team Königsblau  
13:51:48,45
     
126,6852
   
265
    01759-13-686     Irlacher/Greiner  
15:07:09,56
     
96,1048
   
266
    02055-13-77     Team CROSSFIRE  
15:17:32,23
     
93,0125
   
267
    0435-13-706     Mayer, Siegfried  
16:49:31,87
     
72,3709
   
268
    NL-13-1784983     Herman u Dennis Beverdam  
18:00:33,43
     
61,7847
   
269
    0435-13-713     Jokertauben  
18:09:07,94
     
60,7125
   
270
    08510-13-163     Team ALLFLITE.CO.ZA  
09:21:58,29
     
21,3224
   
271
    02420-13-451     Team CROSSFIRE  
10:07:05,52
     
20,6599
   
272
    NL-13-1726510     Team Marsman Feirrera  
14:03:12,48
     
17,7703
   
273
    08510-13-89     Team SA Jaques u Beverly  
14:04:28,17
     
17,7571
 
                                             
 
      TIPES One-Loft-Race
Rangliste
 
Datum:
   
13.07.13
      Auflassort: Freckenhorst2  
Uhrzeit:
   
14:57:11
      Auflasszeit: 12.07.13 09:55:00  
Seite:
   
8 / 8
      Entfernung: 30000
     
   
Rang
  Taubennummer Zuechtername
                   
Ankunftszeit
 
Geschw. (m/min.)
     
   
274
    NL-13-1784855     Herman u Dennis Beverdam  
14:04:39,94
     
17,7550
   
275
    02420-13-454     Team CROSSFIRE  
14:04:49,62
     
17,7533
   
276
    04425-13-1172     Team OWL-Renner  
14:05:15,20
     
17,7488
   
277
    0514-13-317     Team Sylt 2000 Held  
14:05:37,00
     
17,7450
 

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.


*