Bestand Haustraining 15.09.2012

                                   
 
      TIPES One-Loft-Race      
Datum:
 
15.09.12
      Rangliste
Uhrzeit:
 
11:00:47
      Trainingsflug
Seite:
 
1 / 4
     
   
Rang
  Taubennummer Zuechtername
                 
Ankunftszeit
     
   
1
    07768-12-1085   Wagner, Karl Heinz u Timo  
10:30:25,95
   
2
    NL 2012 1114387   Team Skyraiders  
10:31:14,41
   
3
    01538-12-160   Glüsen, Hans- Wilhelm  
10:31:41,23
   
4
    02739-12-646   Kespohl-Nottebaum  
10:34:00,82
   
5
    07924-12-3508   Team ELZE  
10:34:45,08
   
6
    08510-12-570   Schacht Peter und Erna  
10:35:34,55
   
7
    02694-12-879 Alt/Sou   Team Sylt 2000  
10:36:21,63
   
8
    01170-12-84   Team Eggebote  
10:36:34,99
   
9
    06510-12-94   Team Ostseerennen.de  
10:36:42,03
   
10
    01219-12-13   Mann, Helmut  
10:36:48,05
   
11
    07566-12-738   Team CROSSFIRE  
10:37:34,64
   
12
    02055-12-540   Team CROSSFIRE  
10:37:56,27
   
13
    NL 2012 1114642   Team Skyraiders  
10:38:01,89
   
14
    NL 2012 1701950   Hok M Reijnen  
10:38:10,19
   
15
    07194-12-331   Team Taubenschlag-Blockhaus.de  
10:38:14,16
   
16
    07566-12-652   Team CROSSFIRE  
10:38:15,74
   
17
    NL 2012 1701929   Hok M Reijnen  
10:38:16,04
   
18
    08510-12-551   Team ALLFLITE.CO.ZA  
10:38:16,75
   
19
    0435-12-2229   Mayer, Siegfried  
10:38:17,33
   
20
    0507-12-650   Klaas, Alfons  
10:38:20,82
   
21
    AUSTRIA 607-12-118   TEAM Nöres-Weinberger Austria  
10:38:23,89
   
22
    08510-12-573   AS-Finanz.de  
10:38:25,49
   
23
    05772-12-353   Untiedt-Hufnagel  
10:38:26,28
   
24
    05950-12-289 Deigner   Team GERMANY  
10:38:26,79
   
25
    06784-12-491   Team Amazone  
10:38:27,18
   
26
    05804-12-1121   Team Märchenlandderby  
10:38:28,66
   
27
    NL 2012 1114675   Team Skyraiders  
10:38:30,06
   
28
    0178-12-478   Team Red Field Loft  
10:38:31,74
   
29
    04032-12-538   Team Stevens  
10:38:34,62
   
30
    08009-12-463   SG Augustin-Schone  
10:38:38,79
   
31
    03710-12-248   Team Königsblau  
10:38:55,23
   
32
    08510-12-554   Jokertauben  
10:38:58,20
   
33
    07194-12-337   Team Taubenschlag-Blockhaus.de  
10:38:58,76
   
34
    AUSTRIA 413-12-447   TEAM Nöres-Weinberger Austria  
10:39:00,64
   
35
    03405-12-526   Dr. Ohnesorge  
10:39:01,74
   
36
    0100-12-645   Müller, Elmar  
10:39:01,99
   
37
    0507-12-645   Klaas, Alfons  
10:39:02,08
   
38
    01455-12-335   Thun, Walter  
10:39:05,75
   
39
    04032-12-547   Team Stevens  
10:39:06,00
 
                                   
 
      TIPES One-Loft-Race      
Datum:
 
15.09.12
      Rangliste
Uhrzeit:
 
11:00:47
      Trainingsflug
Seite:
 
2 / 4
     
   
Rang
  Taubennummer Zuechtername
                 
Ankunftszeit
     
   
40
    01309-12-1269   ANKE  
10:39:06,50
   
41
    NL 2012 1114653   Team Marsman  
10:39:08,29
   
42
    NL 2012 1114645   Team Marsman  
10:39:08,93
   
43
    0435-12-2236   Mayer, Siegfried  
10:39:13,16
   
44
    02739-12-645   Kespohl-Nottebaum  
10:39:15,53
   
45
    07773-12-182   Blome, Andre  
10:39:17,32
   
46
    02694-12-891   Altmiks/Soudy  
10:39:18,62
   
47
    02733-12-1033   Erbe, Thomas  
10:39:19,21
   
48
    01538-12-159   Glüsen, Hans- Wilhelm  
10:39:19,61
   
49
    08345-12-93 Schacht   Team Sylt 2000  
10:39:19,86
   
50
    NL 2012 1701908   Hok M Reijnen  
10:39:21,21
   
51
    02267-12-511 Hansel   Team Sylt 2000  
10:39:21,90
   
52
    05297-12-70 Weller   Team Sylt 2000  
10:39:23,49
   
53
    03585-12-335 He/Mako   Team Sylt 2000  
10:39:24,04
   
54
    07566-12-648   Team CROSSFIRE  
10:39:24,39
   
55
    04858-12-243 wa-thie   Team GERMANY  
10:39:25,13
   
56
    01219-12-20   Mann, Helmut  
10:39:25,29
   
57
    06202-12-676 Rolff   Team Sylt 2000  
10:39:25,98
   
58
    08510-12-467   SG Augustin-Schone  
10:39:26,02
   
59
    04563-12-804   Team Pahde/Sackel  
10:39:27,01
   
60
    02238-12-270   Team Münsterlandderby  
10:39:27,41
   
61
    NL 2012 1701975   Hok M Reijnen  
10:39:28,07
   
62
    04563-12-558   Team Pahde/Sackel  
10:39:28,52
   
63
    NL 2012 1701878   Hok M Reijnen  
10:39:28,98
   
64
    03801-12-144 Kle/Hal   Team Sylt 2000  
10:39:29,05
   
65
    02694-12-1056   Altmiks/Soudy  
10:39:30,44
   
66
    06310-12-928   Saak, Dieter  
10:39:31,49
   
67
    08510-12-541   AS-Finanz.de  
10:39:32,38
   
68
    ID:2D353A4A        
10:39:33,48
   
69
    08345-12-668   Fuschera Peter und Erna  
10:39:33,92
   
70
    NL 2012 1114400   Team Marsman  
10:39:34,01
   
71
    NL 2012 1701932   Hok M Reijnen  
10:39:34,31
   
72
    02694-12-872   Altmiks/Soudy  
10:39:38,19
   
73
    01170-12-257   Team Eggebote  
10:39:39,08
   
74
    02694-12-1049   Altmiks/Soudy  
10:39:41,07
   
75
    AUSTRIA 413-12-409   TEAM Nöres-Weinberger Austria  
10:39:41,56
   
76
    05950-12-297 Deigner   Team GERMANY  
10:39:42,47
   
77
    07924-12-3555   Team ELZE  
10:39:42,86
   
78
    05950-12-295 Deigner   Team GERMANY  
10:39:43,35
 
                                   
 
      TIPES One-Loft-Race      
Datum:
 
15.09.12
      Rangliste
Uhrzeit:
 
11:00:47
      Trainingsflug
Seite:
 
3 / 4
     
   
Rang
  Taubennummer Zuechtername
                 
Ankunftszeit
     
   
79
    08510-12-474 Irlache   Team GERMANY  
10:39:44,10
   
80
    08510-12-526   Saak, Dieter  
10:39:46,28
   
81
    0507-12-644   Klaas, Alfons  
10:39:46,34
   
82
    0507-12-660   Klaas, Alfons  
10:39:47,04
   
83
    NL 2012 1701904   Hok M Reijnen  
10:39:47,44
   
84
    0435-12-2241   Mayer, Siegfried  
10:39:49,06
   
85
    06036-12-278 Rolff   Team Sylt 2000  
10:39:49,66
   
86
    01170-12-155   Team Eggebote  
10:39:49,72
   
87
    NL 2012 1114617   Team Marsman  
10:39:49,81
   
88
    08592-12-176   Gröne, Richard  
10:39:52,19
   
89
    08510-12-490   Olgemöller, Martin  
10:39:52,53
   
90
    NL 2012 1701980   Hok M Reijnen  
10:39:52,59
   
91
    0777-12-156   Team HIBRO  
10:39:53,58
   
92
    06060-12-103   Menzel, Horst  
10:39:54,13
   
93
    02087-12-800   Team CROSSFIRE  
10:39:54,78
   
94
    0507-12-977   Klaas, Alfons  
10:39:55,71
   
95
    02267-12-403   Hansel, Hilmar  
10:39:55,78
   
96
    02694-12-1052   Altmiks/Soudy  
10:39:56,86
   
97
    NL 2012 1701948   Hok M Reijnen  
10:39:59,56
   
98
    08147-12-1365 Buxton   Team GERMANY  
10:39:59,79
   
99
    08510-12-468   Olgemöller, Martin  
10:39:59,94
   
100
    0667-12-367   Schweers, Hermann  
10:40:00,84
   
101
    03710-12-249   Team Königsblau  
10:40:00,94
   
102
    03405-12-515   Dr. Ohnesorge  
10:40:01,03
   
103
    05297-12-62 Weller   Team Sylt 2000  
10:40:01,92
   
104
    NL-2012-1696407   Dr. Henk De Weerd  
10:40:03,01
   
105
    0667-12-398   Schweers, Hermann  
10:40:03,96
   
106
    01309-12-1082   Team Flieger  
10:40:04,41
   
107
    08510-12-484   Team ALLFLITE.CO.ZA  
10:40:05,35
   
108
    08510-12-507   Rottmann, Gerda  
10:40:05,45
   
109
    05536-12-41 Ferchen   Team Sylt 2000  
10:40:05,54
   
110
    0777-12-176   Team HIBRO  
10:40:07,09
   
111
    02694-12-1051   Altmiks/Soudy  
10:40:08,13
   
112
    01170-12-85   Team Eggebote  
10:40:08,23
   
113
    NL 2012 1701931   Hok M Reijnen  
10:40:09,96
   
114
    08510-12-461   Team ALLFLITE.CO.ZA  
10:40:10,56
   
115
    08510-12-533   Rottmann, Josef  
10:40:12,76
   
116
    NL 2012 1701976   Hok M Reijnen  
10:40:13,36
   
117
    NL 2012 1114655   Team Skyraiders  
10:40:14,04
 
                                   
 
      TIPES One-Loft-Race      
Datum:
 
15.09.12
      Rangliste
Uhrzeit:
 
11:00:47
      Trainingsflug
Seite:
 
4 / 4
     
   
Rang
  Taubennummer Zuechtername
                 
Ankunftszeit
     
   
118
    06510-12-71   Team Ostseerennen.de  
10:40:14,69
   
119
    NL-2012-1696449   Dr. Henk De Weerd  
10:40:16,87
   
120
    0667-12-385   Schweers, Hermann  
10:40:16,96
   
121
    NL 2012 1114659   Team Marsman  
10:40:17,71
   
122
    0178-12-474   Team Red Field Loft  
10:40:18,12
   
123
    05804-12-1138   Team Märchenlandderby  
10:40:18,41
   
124
    06784-12-494   Team Amazone  
10:40:18,42
   
125
    08592-12-886   Gröne, Richard  
10:40:18,50
   
126
    04858-12-182 wa-thie   Team GERMANY  
10:40:19,12
   
127
    08510-12-399   Team Sharon  
10:40:19,30
   
128
    05298-12-161   Dreamteam  
10:40:19,85
   
129
    AUSTRIA 607-12-108   TEAM Nöres-Weinberger Austria  
10:40:19,90
   
130
    02238-12-274   Team Münsterlandderby  
10:40:20,60
   
131
    02361-12-490   Rottmann, Gerda  
10:40:21,15
   
132
    08592-12-794   Gröne, Richard  
10:40:22,76
   
133
    02055-12-564   Team CROSSFIRE  
10:40:22,99
   
134
    0507-12-761   Klaas, Alfons  
10:40:23,49
   
135
    05536-12-30   Ferchen, Willi und Marlies  
10:40:23,78
   
136
    ID:49393939        
10:40:23,90
   
137
    0667-12-384   Schweers, Hermann  
10:40:24,47
   
138
    0100-12-658   Müller, Elmar  
10:40:25,07
   
139
    04858-12-198 wa-thie   Team GERMANY  
10:40:25,42
   
140
    03723-12-115   Fuschera Peter und Erna  
10:40:27,21
   
141
    04032-12-539   Team Stevens  
10:40:27,41
   
142
    06784-12-488   Team Amazone  
10:40:28,05
   
143
    ID:4369D14C        
10:40:28,10
   
144
    0777-12-161   Team HIBRO  
10:40:28,77
   
145
    NL 2012 1701952   Hok M Reijnen  
10:40:29,86
   
146
    08009-12-459   SG Augustin-Schone  
10:40:29,94
   
147
    08510-12-580   AS-Finanz.de  
10:40:30,00
   
148
    08345-12-380   Fuschera Peter und Erna  
10:40:31,42
   
149
    02267-12-402   Hansel, Hilmar  
10:40:31,53
   
150
    04111-12-240   Wehking, Wilhelm  
10:40:32,78
   
151
    03658-12-110   SG Röhlig +Bukowski  
10:40:34,60
   
152
    01219-12-24   Mann, Helmut  
10:40:35,60
   
153
    08510-12-478   Team Taubenschlag-Blockhaus.de  
10:40:37,64
   
154
    07194-12-341   Team Taubenschlag-Blockhaus.de  
10:40:38,69
   
155
    07773-12-172   Blome, Andre  
10:48:27,31
 

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.


*