Teilnehmerliste 2015

bisherige Teilnehmer 2015: es gibt neben den bisherigen Teilnehmern schon über 30 neue Teilnehmer:

Sergio Ferreira 3

Eppi Massing 2

Walter Heinrich 1

Horst Borcherding 1

Dieter Bartczak 10+5

Franz Hemker 1

Magdalene Brühl 5+1

Alois Barlag 1

Schubring 2

Manfred Böhler 2

Heinz Axer 5+1

Thea Wesch/Udo Staffel 5+1

Team Gütersloh 10+5

Team Waldeck 5+2

Team Bella Amalia 5+1

Theo Keemers 2

Markus Otten 2

der blonde karl 2

Die Klitschko´s 2

Team Senne Hövelhof 3

Team Porsche 5+3

Team Corabia 5+2

Team de Weerd 5

Ummelner Mundharmonikafreunde 5+1

Gebrüder Reinhard 3

Hubert Pieper 5+1

Norbert Markus 1

Herbert und Monika Busche 3 Tauben

Jette und Jannes Busche 3 Tauben

Horst und Uwe Engelbracht 5+1

Team Golden Girls 5+1

Team Spessarträuber 5+2

Günter Schneeloch 5+2

Thomas Bahlmann 5+2

Team Holland 10+5

Hans Joachim Göben 3

Team Schlenk W. /Schwarm C. 5+2

Hans-Werner Müller 1

Team Tichelwarf 10+5

Hans Adolf Schmidt 5+2

Christian Rauss 3

Team Kraftwerk 5+1

Hubert Keller 4

Geb Thomas 4

Team Auf zur Heimat Oelde 5+2

Hubach Racing Team Holland 5+1

Meik Hobelmann 1

Holm Sander 2

Andreas Wollenhaupt 2

Paul Hoffmann 2

Franz Klamer 2

Manfred Böhler 2

Ivar Malvin lie Nor,

Rolf Arild Olsen Nor

Dirk Gebert Nor

Griechenland 2

Dänemark 2

bisherige Teilnehmer:

Georg Emrich 6+2

Erhard Pahnke 5+1

Alfons und Helmut Klaas 5

Team Wüstefeld 3

Brunsch/Lang 5+2

Udo Witte 5+1

Taubenfreunde Jo und Harald 5+1

Team WAZ 2

Heinz Fenten 5

Vitali Fedoseev 5+2

Team Schalke 3

Team Uchte 5+1

Team Moortaube 5+1

SG Koch Rüsing 10+5

Siegfried Mayer 20+10

Greve/Bünte 5+1

Team tauben-versteigerung.de 10+5

Harald Klusak 10+5

Marek Stefanski 20+10

Heiko S. Göbel 5+2

Team Horstmann 5+2

SG Beverdam 10+5

Comb Wolvers van Seggelen 30+

Team Sylt 2000 20+10

Walter Thun 2

Schnackenberg 1

Saak 1

Friedrich Kuhlmann 2 Tauben

Team OWL Renner 5+1

Team Rudolstadt 5+1

Team Löwenpower 4+1

Ulli Pitone

Team Pullemer Bure 5+2

SG Augustin-Schone 7+2

Herbert Schläermann 2

Andreas Möller 5+2

Team de Winter 5+2

Andre Blome 3

Ulrich Hukemann 2

Team Minnerup 5+2

Gert Marsman 10+5

Skyriders 10+5

Willi Ohnesorge 15+5

Horst Menzel 3

Heinrich Scheiper 2

AS-Finanz.de 5+2

Erhard Pahnke 5+1

Jörg Pahnke

Dieter Dörrmann 3

Brinkemöller 5+2

Rottmann 4

Team Emrich 5+2

Hanno Flick 2

Team s+s 2

Spreckelmeyer 2

SG Kleser-Hallmann 4

Willi und Marlies Ferchen 5+2

Uwe Alther 4

Peter Schacht

Peter Fuschera

Paul Hoffmann 2

Schmidt 1

Henning Dreßler 2

alle Angaben ohne Gewähr; Liste kann unvollständig sein.

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.


*