Trainingsflug 13.8.2011 Hankenberge/Hilter

TIPES One-Loft-Race
Rangliste

Datum:

14.08.11

Auflassort: Hankenberge/Hilter (353 + 3 eingesetzte Tauben)

Uhrzeit:

14:04:16

Auflasszeit: 13.08.11 14:50:00

Seite:

1 / 9

Entfernung: 9 km

Rang

Taubennummer Zuechtername

Ankunftszeit

Geschw. (m/min.)


1

0855-11-1433 SG Heiko Göbel

15:03:24,91

2

05425-11-303 Team Sulzbach

15:03:27,41

3

06967-11-40 Eschenberg, Oliver

15:03:27,97

4

0643-11-1554 Team Elvis

15:03:28,55

5

05271-11-752 Team Jennifer

15:03:29,54

6

0643-11-831 Team Elvis

15:03:30,33

7

08510-11-430 Team Fine

15:03:30,89

8

0643-11-828 Team Bertlich

15:03:32,32

9

01190-11-1033 Team Herkules-Kassel

15:03:34,50

10

0435-11-445 Mayer, Siegfried

15:03:40,76

11

08382-11-58 Team Aichazandt

15:03:41,11

12

08345-11-301 Fuschera Peter

15:03:41,40

13

01966-11-165 Quast, Stefan

15:03:42,05

14

05271-11-760 Team Viola

15:03:43,34

15

04076-11-323 Team Schafstall

15:03:43,64

16

0435-11-209 Jokertauben

15:03:43,94

17

06784-11-419 Hestermeyer, Markus

15:03:44,89

18

0507-11-337 Klaas, Alfons

15:03:45,43

19

02694-11-16 Altmiks/Soudy

15:03:47,12

20

CHN 2011-02 366176 Deigner, Anton

15:03:47,66

21

0855-11-1494 SG Heiko Göbel

15:03:47,78

22

0643-11-1563 Team Elvis

15:03:48,70

23

02694-11-25 Altmiks/Soudy

15:03:49,10

24

0435-11-173 Team ???

15:03:51,24

25

03801-11-366 Team Herkules-Kassel

15:03:52,78

26

03801-11-360 Team Herkules-Kassel

15:03:52,99

27

0986-11-132 Team Wise Gyse

15:03:54,42

28

08009-11-180 SG Augustin-Schone

15:03:54,97

29

09683-11-556 Marien, Rainer und Raiko

15:03:56,85

30

07773-11-66 Blome, Andre

15:03:57,20

31

07773-11-86 Blome, Andre

15:03:58,04

32

05425-11-14 Team Sulzbach

15:03:58,14

33

03585-11-441 He/Mako Team Sylt 2000

15:03:58,19

34

0435-11-407 Mayer, Siegfried

15:04:00,17

35

06510-11-2210 Siller Team Ostseerennen.de

15:04:00,48

36

08510-11-284 Team Ali

15:04:01,37

37

08009-11-174 SG Augustin-Schone

15:04:01,47

38

04076-11-274 Team Schafstall

15:04:02,17

39

03597-11-521 Obens, Helmut

15:04:02,41

TIPES One-Loft-Race
Rangliste

Datum:

14.08.11

Auflassort: Hankenberge/Hilter (353 + 3 eingesetzte Tauben)

Uhrzeit:

14:04:16

Auflasszeit: 13.08.11 14:50:00

Seite:

2 / 9

Entfernung: 9 km

Rang

Taubennummer Zuechtername

Ankunftszeit

Geschw. (m/min.)


40

0435-11-417 Mayer, Siegfried

15:04:03,07

41

07566-11-535 SG Pahnke / Schumacher

15:04:03,80

42

05536-11-441 Ferchen, Willi und Marlies

15:04:04,05

43

05271-11-753 Team Wilhelm

15:04:04,15

44

03911-11-473 Wienekamp, Hermann

15:04:04,70

45

01997-11-410 Team Schlochterbach

15:04:04,84

46

0435-11-460 Mayer, Siegfried

15:04:05,83

47

0855-11-1425 SG Heiko Göbel

15:04:05,85

48

05536-11-593 Altmiks/Soudy

15:04:05,88

49

01309-11-1074 ANKE

15:04:05,90

50

05536-11-442 Ferchen, Willi und Marlies

15:04:05,94

51

02361-11-368 Rottmann, Josef

15:04:06,59

52

09070-11-502 Henk Janny´s Races

15:04:06,61

53

0435-11-427 Team EMG

15:04:07,04

54

08510-11-612 Rottmann, Josef

15:04:08,22

55

03801-11-361 Team Herkules-Kassel

15:04:09,06

56

03257-11-217 Scheiper, Heinrich

15:04:09,17

57

06060-11-711 Menzel, Horst

15:04:09,26

58

08009-11-177 SG Augustin-Schone

15:04:09,31

59

0435-11-663 Jokertauben

15:04:09,36

60

0777-11-55 Team BRODO

15:04:09,51

61

01170-11-1285 Team Eggebote

15:04:09,66

62

09710-11-383 Team Himmelsstürmer

15:04:10,05

63

07194-11-649 Tepe, Alfred

15:04:10,20

64

09004-11-134 Team Bertlich

15:04:10,80

65

03801-11-358 Team Herkules-Kassel

15:04:11,30

66

03911-11-468 Wienekamp, Hermann

15:04:11,94

67

07720-11-1047 Team Cappeln

15:04:12,10

68

0435-11-446 Mayer, Siegfried

15:04:12,12

69

0855-11-1429 SG Heiko Göbel

15:04:12,24

70

09070-11-500 Natures Best Team

15:04:12,35

71

01225-11-54 Renner, Kai Uwe

15:04:12,61

72

08345-11-414 Schacht Peter und Erna

15:04:12,73

73

0435-11-675 Jokertauben

15:04:12,75

74

06421-11-259 Ernst, Markus

15:04:13,18

75

0667-11-670 Schweers, Hermann

15:04:13,73

76

02361-11-372 Rottmann, Josef

15:04:13,94

77

01997-11-400 Team Schlochterbach

15:04:13,96

78

05771-11-730 Team KANIKEL

15:04:14,52

TIPES One-Loft-Race
Rangliste

Datum:

14.08.11

Auflassort: Hankenberge/Hilter (353 + 3 eingesetzte Tauben)

Uhrzeit:

14:04:16

Auflasszeit: 13.08.11 14:50:00

Seite:

3 / 9

Entfernung: 9 km

Rang

Taubennummer Zuechtername

Ankunftszeit

Geschw. (m/min.)


79

0643-11-824 Team Bertlich

15:04:14,54

80

02595-11-58 Team Himmelsstürmer

15:04:14,57

81

NL 2011 1829696 Hok M Reijnen

15:04:14,59

82

03611-11-131 Lücking Loft

15:04:14,88

83

05057-11-518 Team Aichazandt

15:04:14,90

84

08009-11-178 SG Augustin-Schone

15:04:15,02

85

04657-11-168 Gerrits Team Ostseerennen.de

15:04:15,42

86

0144-11-316 Team Scholz-Holzgrefe

15:04:15,67

87

07479-11-1131 Fenten, Heinz

15:04:15,78

88

08074-11-543 Overmeyer, Albert

15:04:16,29

89

04657-11-161 Gerrits Team Ostseerennen.de

15:04:16,42

90

08592-11-599 Gröne, Richard

15:04:16,72

91

04812-11-731 Missy/Gessner

15:04:17,07

92

06784-11-2299 Hestermeyer, Markus

15:04:17,11

93

08510-11-615 Team FC Columba

15:04:17,36

94

04858-11-1859 Waldow, Werner u. Thiel,Silvia

15:04:17,52

95

01309-11-1068 ANKE

15:04:17,85

96

08173-11-662 Schnack Team Sylt 2000

15:04:17,87

97

03485-11-1422 Team Aichazandt

15:04:18,01

98

01170-11-1647 Team Eggebote

15:04:18,03

99

07846-11-1021 Wietkamp, Udo

15:04:18,30

100

04858-11-1680 Waldow, Werner u. Thiel,Silvia

15:04:18,32

101

08510-11-601 Rottmann, Josef

15:04:18,42

102

07194-11-747 Team Taubenschlag-Blockhaus.de

15:04:18,46

103

0435-11-437 Mayer, Siegfried

15:04:19,05

104

03257-11-216 Team Kleiner Berg

15:04:19,14

105

04976-11-406 SG Pahnke / Schumacher

15:04:19,55

106

0667-11-664 Schweers, Hermann

15:04:19,59

107

0435-11-412 Team Herman und Marius

15:04:20,19

108

04563-11-413 SG Pahde

15:04:20,39

109

0435-11-405 Mayer, Siegfried

15:04:20,53

110

05536-11-565 Altmiks/Soudy

15:04:20,93

111

03801-11-359 Team Herkules-Kassel

15:04:21,33

112

01966-11-492 Führer, Helmut

15:04:21,49

113

0435-11-449 Mayer, Siegfried

15:04:21,50

114

04976-11-408 SG Pahnke / Schumacher

15:04:21,87

115

05298-11-780 SG Stagge

15:04:22,08

116

03611-11-129 Lücking Loft

15:04:22,12

117

03658-11-116 SG Röhlig +

15:04:22,43

TIPES One-Loft-Race
Rangliste

Datum:

14.08.11

Auflassort: Hankenberge/Hilter (353 + 3 eingesetzte Tauben)

Uhrzeit:

14:04:16

Auflasszeit: 13.08.11 14:50:00

Seite:

4 / 9

Entfernung: 9 km

Rang

Taubennummer Zuechtername

Ankunftszeit

Geschw. (m/min.)


118

08510-11-609 Rottmann, Josef

15:04:22,58

119

05136-11-110 Team Aichazandt

15:04:22,82

120

0144-11-315 Team Scholz-Holzgrefe

15:04:22,87

121

08510-11-242 Team Fortuna Oesede

15:04:23,17

122

0435-11-644 Rottmann, Josef

15:04:23,28

123

05536-11-583 Alt/Sou Team Sylt 2000

15:04:23,31

124

03414-11-502 Henk Janny´s Races

15:04:23,36

125

06510-11-2209 Siller Team Ostseerennen.de

15:04:23,71

126

02694-11-24 Altmiks/Soudy

15:04:25,15

127

0435-11-441 Mayer, Siegfried

15:04:25,26

128

05271-11-741 Team Wilhelm

15:04:25,40

129

0643-11-842 Team Elvis

15:04:26,00

130

04406-11-344 SG Jasper, Vieten, Korte

15:04:26,39

131

06967-11-98 Eschenberg, Oliver

15:04:26,49

132

07846-11-1023 Wietkamp, Udo

15:04:26,59

133

07194-11-744 Team Taubenschlag-Blockhaus.de

15:04:26,76

134

05271-11-745 Team Jennifer

15:04:26,81

135

0643-11-841 Team Elvis

15:04:27,09

136

0435-11-422 Team Amazone

15:04:27,22

137

05536-11-421 Ferchen Team Sylt 2000

15:04:27,23

138

01677-11-351 Team B+ B

15:04:27,65

139

02267-11-115 Hansel, Hilmar

15:04:27,70

140

01866-11-471 Team Amazone

15:04:28,25

141

0643-11-1559 Team Bertlich

15:04:28,40

142

0854-11-287 Hansel, Hilmar

15:04:28,51

143

0507-11-298 Klaas, Alfons

15:04:28,55

144

05308-11-140 Team Aichazandt

15:04:28,76

145

06021-11-381 Reckermann, Hubert

15:04:28,94

146

08510-11-435 Team Zaunkönig

15:04:29,35

147

05308-11-141 Team Aichazandt

15:04:29,51

148

05271-11-757 Team Viola

15:04:29,76

149

05536-11-594 Altmiks/Soudy

15:04:30,50

150

03911-11-488 Wienekamp, Hermann

15:04:30,64

151

0643-11-1556 Team Bertlich

15:04:31,38

152

0435-11-680 Team ???

15:04:31,78

153

0435-11-402 Mayer, Siegfried

15:04:33,12

154

09683-11-516 Marien, Rainer und Raiko

15:04:33,21

155

05536-11-586 Altmiks/Soudy

15:04:33,57

156

01190-11-1031 Team Herkules-Kassel

15:04:33,66

TIPES One-Loft-Race
Rangliste

Datum:

14.08.11

Auflassort: Hankenberge/Hilter (353 + 3 eingesetzte Tauben)

Uhrzeit:

14:04:16

Auflasszeit: 13.08.11 14:50:00

Seite:

5 / 9

Entfernung: 9 km

Rang

Taubennummer Zuechtername

Ankunftszeit

Geschw. (m/min.)


157

03611-11-142 Lücking Loft

15:04:33,71

158

0667-11-671 Schweers, Hermann

15:04:33,81

159

0667-11-688 Schweers, Hermann

15:04:33,86

160

01170-11-1289 Team Eggebote

15:04:35,05

161

01997-11-420 Team Schlochterbach

15:04:35,46

162

08510-11-428 Safira Team Spiegelparadies

15:04:35,61

163

06628-11-926 Küpper, Robert

15:04:35,90

164

04076-11-265 Team Schafstall

15:04:36,41

165

08510-11-505 Team Herman und Marius

15:04:36,56

166

08510-11-214 Team Sharon

15:04:37,10

167

0334-11-47 Goe-Varne Team Sylt 2000

15:04:37,54

168

0435-11-456 Mayer, Siegfried

15:04:38,08

169

08074-11-542 Overmeyer, Albert

15:04:38,78

170

04976-11-426 SG Pahnke / Schumacher

15:04:38,97

171

01677-11-364 Buse, Karl

15:04:39,22

172

08592-11-577 Gröne, Richard

15:04:39,52

173

01309-11-1053 Speedy

15:04:41,85

174

05536-11-455 Ferchen, Willi und Marlies

15:04:42,40

175

0435-11-459 Mayer, Siegfried

15:04:43,16

176

0435-11-700 Jokertauben

15:04:43,25

177

05536-11-566 Altmiks/Soudy

15:04:44,05

178

05536-11-420 Ferchen Team Sylt 2000

15:04:44,15

179

08510-11-602 Rottmann, Josef

15:04:44,43

180

08382-11-59 Team Aichazandt

15:04:44,79

181

03911-11-32 Team Schalke

15:04:45,03

182

05950-11-733 Deigner, Anton

15:04:45,08

183

01966-11-1005 Holdor Team Sylt 2000

15:04:45,10

184

01620-11-470 Team Amazone

15:04:45,64

185

07479-11-1125 Fenten, Heinz

15:04:45,78

186

0435-11-672 Jokertauben

15:04:46,29

187

01966-11-164 Quast, Stefan

15:04:48,22

188

01190-11-1025 Team Herkules-Kassel

15:04:49,56

189

03801-11-363 Team Herkules-Kassel

15:04:50,60

190

03973-11-86 Fedoseev, Vitaly

15:04:51,20

191

03257-11-218 Team Kleiner Berg

15:04:51,45

192

0507-11-197 Klaas, Alfons

15:04:52,29

193

02238-11-115 Team Münsterlandderby

15:04:53,34

194

04563-11-423 SG Pahde

15:04:53,67

195

09004-11-128 Team Bertlich

15:04:55,41

TIPES One-Loft-Race
Rangliste

Datum:

14.08.11

Auflassort: Hankenberge/Hilter (353 + 3 eingesetzte Tauben)

Uhrzeit:

14:04:16

Auflasszeit: 13.08.11 14:50:00

Seite:

6 / 9

Entfernung: 9 km

Rang

Taubennummer Zuechtername

Ankunftszeit

Geschw. (m/min.)


196

05297-11-112 Weller, Horst

15:04:55,86

197

03658-11-109 SG Röhlig +

15:04:56,80

198

07194-11-748 Team Taubenschlag-Blockhaus.de

15:04:57,64

199

08592-11-799 Gröne, Richard

15:04:58,44

200

07773-11-100 Blome, Andre

15:04:58,46

201

05536-11-440 Ferchen, Willi und Marlies

15:04:59,04

202

0100-11-1028 Müller, Elmar

15:04:59,20

203

03585-11-474 He/Mako Team Sylt 2000

15:04:59,28

204

03257-11-215 Team Kleiner Berg

15:05:01,18

205

0643-11-1548 Team Bertlich

15:05:03,25

206

06310-11-855 Team Schafstall

15:05:03,27

207

07720-11-1451 Team Cappeln

15:05:04,10

208

03611-11-124 Lücking Loft

15:05:04,41

209

0334-11-50 Goe-Varne Team Sylt 2000

15:05:04,69

210

0435-11-266 Mayer, Siegfried

15:05:04,71

211

06629-11-385 Blome, Andre

15:05:04,85

212

03285-11-102 Voelkel, Eckhard

15:05:05,44

213

0435-11-430 Mayer, Siegfried

15:05:06,63

214

08510-11-431 Team Zaunkönig

15:05:07,29

215

06628-11-933 Küpper, Robert

15:05:07,33

216

05950-11-730 Deigner, Anton

15:05:09,21

217

0667-11-685 Schweers, Hermann

15:05:10,16

218

06310-11-852 Team Schafstall

15:05:12,01

219

04858-11-1739 Waldow, Werner u. Thiel,Silvia

15:05:13,45

220

03911-11-464 He/Mako Team Sylt 2000

15:05:13,47

221

02238-11-113 Team Münsterlandderby

15:05:14,25

222

06294-11-2110 Henk Janny´s Races

15:05:17,31

223

05950-11-758 Deigner, Anton

15:05:17,86

224

0100-11-1027 Müller, Elmar

15:05:18,67

225

09070-11-503 Henk Janny´s Races

15:05:19,35

226

05536-11-564 Alt/Sou Team Sylt 2000

15:05:20,49

227

04812-11-716 Missy/Gessner

15:05:21,33

228

0643-11-1566 Team Bertlich

15:05:22,77

229

NL 2011 1829594 Hok M Reijnen

15:05:23,47

230

07566-11-539 SG Pahnke / Schumacher

15:05:24,01

231

03801-11-367 Team Herkules-Kassel

15:05:24,03

232

NL 2011 1829622 Hok M Reijnen

15:05:25,30

233

01170-11-1474 Team Eggebote

15:05:26,55

234

03285-11-113 Voelkel, Eckhard

15:05:27,40

TIPES One-Loft-Race
Rangliste

Datum:

14.08.11

Auflassort: Hankenberge/Hilter (353 + 3 eingesetzte Tauben)

Uhrzeit:

14:04:16

Auflasszeit: 13.08.11 14:50:00

Seite:

7 / 9

Entfernung: 9 km

Rang

Taubennummer Zuechtername

Ankunftszeit

Geschw. (m/min.)


235

0643-11-825 Team Bertlich

15:05:28,20

236

0435-11-442 Mayer, Siegfried

15:05:29,43

237

03911-11-212 Team Schalke

15:05:31,92

238

0643-11-1557 Team Bertlich

15:05:32,56

239

05298-11-811 SG Stagge

15:05:32,81

240

04976-11-417 SG Pahnke / Schumacher

15:05:35,09

241

02267-11-126 Hansel, Hilmar

15:05:35,24

242

05298-11-771 SG Stagge

15:05:36,00

243

06967-11-65 Eschenberg, Oliver

15:05:37,04

244

01538-11-329 Risch Team Auebote

15:05:37,88

245

05536-11-453 Ferchen, Willi und Marlies

15:05:38,52

246

01966-11-121 Führer, Helmut

15:05:39,56

247

03285-11-105 Voelkel, Eckhard

15:05:40,26

248

03778-11-70 SG Jasper, Vieten, Korte

15:05:42,15

249

05271-11-738 Team Helmut

15:05:44,58

250

01170-11-1495 Team Eggebote

15:05:45,97

251

0855-11-1428 SG Heiko Göbel

15:05:46,47

252

01866-11-456 Team Amazone

15:05:47,51

253

0643-11-1561 Team Elvis

15:05:47,66

254

06021-11-513 Reckermann, Hubert

15:05:48,01

255

07755-11-615 Brühl, Hans

15:05:48,75

256

04812-11-719 Missy/Gessner

15:05:50,19

257

02694-11-26 Team Herman und Marius

15:05:52,27

258

09683-11-548 Marien, Rainer und Raiko

15:05:54,46

259

09004-11-129 Team Bertlich

15:05:54,66

260

0435-11-43 Jokertauben

15:05:55,86

261

0435-11-438 Mayer, Siegfried

15:06:03,80

262

04406-11-360 SG Jasper, Vieten, Korte

15:06:06,98

263

04976-11-425 SG Pahnke / Schumacher

15:06:07,53

264

0986-11-127 Team Wise Gyse

15:06:09,51

265

04812-11-721 Missy/Gessner

15:06:14,42

266

08510-11-594 Team Ali

15:06:15,28

267

01170-11-1648 Team Eggebote

15:06:16,26

268

05536-11-598 Altmiks/Soudy

15:06:17,00

269

0435-11-684 Jokertauben

15:06:25,40

270

04812-11-726 Missy/Gessner

15:06:26,49

271

08510-11-429 Team Sturmvögel

15:06:28,03

272

0334-11-29 Goe-Varne Team Sylt 2000

15:06:31,42

273

0435-11-428 Team Herman und Marius

15:06:39,26

TIPES One-Loft-Race
Rangliste

Datum:

14.08.11

Auflassort: Hankenberge/Hilter (353 + 3 eingesetzte Tauben)

Uhrzeit:

14:04:16

Auflasszeit: 13.08.11 14:50:00

Seite:

8 / 9

Entfernung: 9 km

Rang

Taubennummer Zuechtername

Ankunftszeit

Geschw. (m/min.)


274

06629-11-381 Blome, Andre

15:06:47,02

275

0435-11-643 Rottmann, Josef

15:06:53,01

276

08510-11-604 Rottmann, Josef

15:06:55,79

277

01538-11-218 Glüsen, Hans- Wilhelm

15:06:57,93

278

05057-11-526 Team Aichazandt

15:07:06,02

279

01538-11-220 Glüsen, Hans- Wilhelm

15:07:08,27

280

08510-11-342 Brinkemöller

15:07:14,76

281

0334-11-105 Goe-Varn Team Sylt 2000

15:07:18,09

282

NL 2011 1829621 Hok M Reijnen

15:07:20,92

283

02238-11-118 Team Münsterlandderby

15:07:39,50

284

01997-11-50 Spreckelmeyer, Christiane

15:07:39,55

285

03417-11-93 Schönrock, Holger

15:07:48,64

286

03801-11-362 Team Herkules-Kassel

15:08:07,85

287

07194-11-743 Team Taubenschlag-Blockhaus.de

15:08:18,58

288

03973-11-88 Fedoseev, Vitaly

15:08:34,82

289

04976-11-412 SG Pahnke / Schumacher

15:08:40,23

290

05425-11-8 Team Sulzbach

15:08:53,74

291

07736-11-1461 Team Aichazandt

15:09:55,32

292

05425-11-462 Team Sulzbach

15:10:40,02

293

01792-11-519 Hoegen, Gerhard

15:10:42,46

294

08510-11-417 Team Flying Hirsch

15:11:22,62

295

0855-11-1436 SG Heiko Göbel

15:11:48,46

296

03973-11-91 Fedoseev, Vitaly

15:12:15,52

297

0643-11-816 Team Elvis

15:12:23,86

298

0435-11-413 Team Zaunkönig

15:12:25,84

299

05057-11-35 Team Sulzbach

15:12:31,47

300

08592-11-800 Gröne, Richard

15:12:41,00

301

0334-11-36 Goe-Varne Team Sylt 2000

15:12:52,32

302

0854-11-273 Hansel, Hilmar

15:13:00,56

303

05536-11-417 Ferchen, Willi und Marlies

15:13:02,55

304

02267-11-124 Hansel, Hilmar

15:13:04,79

305

06294-11-2060 Henk Janny´s Races

15:13:26,73

306

08345-11-334 Fuschera Peter

15:13:26,98

307

05271-11-755 Team Heinrich

15:13:47,79

308

01677-11-352 Team B+ B

15:13:51,13

309

03611-11-112 Lücking Loft

15:13:54,10

310

NL 2011 1829735 Hok M Reijnen

15:13:59,47

311

05536-11-595 Altmiks/Soudy

15:14:00,61

312

0667-11-662 Schweers, Hermann

15:14:01,05

TIPES One-Loft-Race
Rangliste

Datum:

14.08.11

Auflassort: Hankenberge/Hilter (353 + 3 eingesetzte Tauben)

Uhrzeit:

14:04:16

Auflasszeit: 13.08.11 14:50:00

Seite:

9 / 9

Entfernung: 9 km

Rang

Taubennummer Zuechtername

Ankunftszeit

Geschw. (m/min.)


313

07736-11-1472 Team Aichazandt

15:14:06,27

314

06310-11-837 Team Schafstall

15:14:08,60

315

01538-11-166 Engelke Team Auebote

15:14:10,64

316

04076-11-263 Team Schafstall

15:14:12,87

317

04076-11-262 Team Schafstall

15:14:13,08

318

07755-11-611 Brühl, Hans

15:14:16,40

319

08510-11-603 Rottmann, Josef

15:14:20,82

320

0435-11-425 Team Herman und Marius

15:14:31,06

321

0676-11-287 Kreutz, Marianne

15:14:50,22

322

NL 2011 1829592 Hok M Reijnen

15:14:50,38

323

08592-11-578 Gröne, Richard

15:14:52,81

324

03585-11-459 He/Mako Team Sylt 2000

15:15:01,64

325

0507-11-303 Klaas, Alfons

15:15:12,37

326

05950-11-725 Deigner, Anton

15:15:12,48

327

02694-11-31 Altmiks/Soudy

15:15:13,17

328

06628-11-962 Küpper, Robert

15:15:13,66

329

01966-11-1006 Holdorf, Gerd

15:15:21,36

330

08510-11-341 Brinkemöller

15:15:36,46

331

08510-11-61 Team Fortuna Oesede

15:15:36,90

332

01455-11-30 Thun, Walter

15:15:46,09

333

02361-11-376 Hemann, Ottmar

15:15:46,39

334

08592-11-600 Gröne, Richard

15:15:48,18

335

0777-11-77 Team BRODO

15:15:50,71

336

0676-11-288 Kreutz, Marianne

15:16:01,79

337

03911-11-465 Wieneka Team Sylt 2000

15:16:22,60

338

03658-11-111 SG Röhlig +

15:16:45,84

339

0777-11-50 Team BRODO

15:16:50,95

340

07755-11-617 Brühl, Hans

15:18:14,59

341

01190-11-1052 Team Herkules-Kassel

15:19:10,11

342

02694-11-32 Team Herman und Marius

15:20:46,51

343

09070-11-499 Natures Best Team

15:21:52,22

344

03414-11-505 Henk Janny´s Races

15:22:54,20

345

04858-11-1715 Waldow, Werner u. Thiel,Silvia

15:23:09,89

346

0435-11-689 Jokertauben

15:29:10,84

347

07755-11-624 Brühl, Hans

18:12:46,06

348

0435-11-406 Team Zaunkönig

19:25:14,93

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.


*