Bestandsliste 31.07.2010

Bestandsliste 31.07. 2010:

Peter und Erna Schacht

08345-10-245

08345-10-256

08345-10-257

Peter Fuschera

08345-10-113

08345-10-114

08345-10-181

Altmiks/Soudy

02694-10-660

02694-10-664

02694-10-665

02694-10-666

02684-10-667

02694-10-674

02694-10-675

02694-10-677

Blankenauffulland, Wilhelm

03771-10-90

TOPTEAM Buchloh

05986-10-1031

05986-10-1038

Casselmann, Albert und Elfriede

01190-10-920

01190-10-924

Deigner-Sun

China 2010-02-245545

China 2010-02-245537

China 2010-02-245558

Dierks, Günter

04236-10-541

04236-10-543

Ferchen, Willi und Marlies

05536-10-264

05536-10-269

05536-10-260

05536-10-261

05536-10-259

05536-10-254

05536-10-255

05536-10-265

Füllbier, Peter

Glüsen

01538-10-452

01538-10-450

01538-10-455

Göbel HS

0855-10-457

0855-10-459

0855-10-454

0855-10-263

Hallmann H.J.

03801-10-296

03801-10-297

Hansen, Heinz

07648-10-55

07648-10-51

Hartkämper

07639-10-214

Hemann, Ottmar

03214-10-338

Hogg, Alistair

SU 10 3024 CA

SU 10 3011 CA

Holdorf Gerd

01966-10-781

SG Jasper, Vieten, Korte

01494-10-531

01494-10-560

Kegelclub Hei wackelt

06784-10-2855

Keller, Hubert

07847-10-393

Klaas, Alfons

0507-10-895

0507-10-795

Kleser Eddie

03801-10-283

03801-10-284

03801-10-289

Kröger,  Bernd

0135-10-778

0135-10-779

Küpper, Robert

06628-10-535

06628-10-538

06628-10-536

06628-10-541

Lang, Karl Heinz

08596-10-2099

08596-10-2150

Marien, Rainer und Raiko

09683-10-463

09683-10-462

Mayer, Siegfried

0435-10-497

0435-10-495

0435-10-569

Mödder, Manfred

08726-10-206

08726-10-192

08726-10-195

Osteerennen.de Gerrits

04657-10-727

04657-10-729

04657-10-726

Paetsch, Manfred

08510-10-500

Pahnke, Erhard

03273-10-676

03273-10-680

04976-10-669

04976-10-649

03273-10-562

Peitzmeier, Adolf

0507-10-367

0507-10-373

0507-10-368

Placke, Johannes

07847-10-392

Reese, Friedhelm

Rehm, Wilhelm und Jens, Kramer

04236-10-809

07911-10-278

Rottmann, Josef

06784-10-2852

03214-10-336

03214-10-332

03214-10-335

Sauert, Harald

080-10-296

080-10-298

Schlenk, Walter

05425-10-115

05425-10-118

05425-10-110

Schnackenberg, Hinrich

08173-10-775

08173-10-773

Schone, Volker

08009-10-584

08009-10-582

Schoppmeyer, Reinhold

Schweers, Hermann

0667-10-422

0667-10-423

Siekmann, Heiko

06332-10-791

06332-10-779

06332-10-792

06332-10-787

Team Aichazandt

03485-10-1070

08382-10-658

05308-10-1115

05057-10-169

Team Allgäuer-Jungtaubenderby Kaiser, Dietmar

02741-10-658

02741-10-646

Team Amazone

01866-10-531

06784-10-2879

Team Ali

08510-10-455

08510-10-454

08510-10-449

Team www.as-finanz.de

06784-10-2281

06784-10-2287

06784-10-2285

08510-10-396

08510-10-371

08510-10-383

08510-10-379

Team Dressurpferde

08510-10-517

08510-10-519

08510-10-525

08510-10-526

08510-10-516

TEAM Eggebote

01170-10-634

01170-10-1007

01170-10-1009

Team Fortuna Oesede

08510-10-501

08510-10-551

08510-10-41

Team Kegelclub Waldwinkel

06784-10-2839

Team Leimbrink

08510-10-598

08510-10-601

Team Münsterland-Derby Wilken, Leo

02238-10-416

02238-10-549

01038-10-297

01038-10-299

Team Oesede Süd

08510-10-140

08510-10-143

08510-10-145

08510-10-223

Team RGWM

02301-10-381

02301-10-385

02301-10-386

02301-10-388

02301-10-389

02301-10-390

02301-10-391

02301-10-392

02301-10-393

02301-10-394

02301-10-395

02301-10-396

02301-10-397

02301-10-398

Team Saak

06310-10-113

06310-10-99

06310-10-114

Team Schalke

06956-10-517

03911-10-387

03911-10-1244

Team www.schaumburg-rennen.de Plenert, Jörg

08852-10-128

08852-10-170

Team www.schausteller-Waldmann.de

08510-10-314

Team Scholz und Holzgrefe

0144-10-102

0144-10-105

0144-10-172

Team G. Schulze

07603-10-681

07603-10-847

07603-10-849

Team Sharon

Team Stagge

05298-10-1323

05298-10-1329

Team Sylt 2000

06278-10-321 Fleschenberg/Wolter

03585-10-108 Heun/Makowski

05536-10-257 Ferchen, Willi u Marlies

05536-10-266 Ferchen, Willi u Marlies

02694-10-658 Altmiks/Soudy

02694-10-661 Altmiks/Soudy

02694-10-676 Altmiks/Soudy

03911-10-28 Wienekamp, Hermann

03911-10-38 Wienekamp, Hermann

0334-10-125 Göbel-Varney

0334-10-126 Göbel-Varney

04236-10-807 Rehm, Wilhelm und Jens

07648-10-123 Hansen, Heinz

04963-10-68 Schwarzkopf

04963-10-67 Schwarzkopf

08173-10-771 Schnackenberg, Hinrich

04657-10-728 Gerrits, Harry

Team Tanicciari

08592-10-934

08592-10-1006

08592-10-1007

08592-10-1015

08592-10-1016

08592-10-1020

08592-10-1022

08592-10-1023

08592-10-1024

08592-10-1025

08592-10-1026

08592-10-1027

08592-10-1028

08592-10-1042

Team www.Taubenschlag-Blockhaus.de

07194-10-222

07194-10-223

Team XXL

08510-10-372

08510-10-300

08510-10-393

Thun, Walter

01455-10-449

Trautmann

02415-10-261

02415-10-265

02415-10-262

Völkel, Eckehard

03285-10-8

Waldow, Werner und Thiel, Silvia

04858-10-1394

04858-10-1376

04858-10-1575

04858-10-1579

04858-10-1580

04858-10-1585

Wienekamp Hermann

03911-10-41

03911-10-47

03911-10-49

SG Winter, Helmut und Jürgen

07499-10-572

07499-10-571

Witte, Udo

05271-10-1897

Team Georgsmarienhütte (bis zu zehn Tauben)(max 40 Anteile zu 50 Euro; Taubenzüchter und Nichttaubenzüchter können sich daran beteiligen) Wenn Zehn Tauben mit 200 Euro bezahlt sind,  also 40 Anteile vergeben sind, gibt es eine Jokertaube umsonst!) Also Mitmachen lohnt sich!

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.


*