Trainingsflug 29.07.2013 60 km

  TIPES One-Loft-Race
Rangliste
 
Datum:
   
29.07.13
      Auflassort: Hamm  
Uhrzeit:
   
13:20:24
      Auflasszeit: 29.07.13 08:45:00  
Seite:
   
1 / 8
      Entfernung: 60000
     
   
Rang
  Taubennummer Zuechtername
                   
Ankunftszeit
 
Geschw. (m/min.)
     
   
1
    02694-13-607     Altmiks/Soudy  
10:25:05,52
     
599,4485
   
2
    08592-13-232     Gröne, Richard  
10:25:05,54
     
599,4465
   
3
    05950-13-164     Team Sylt 2000 Deigner  
10:25:07,41
     
599,2599
   
4
    02055-13-77     Team CROSSFIRE  
10:25:09,19
     
599,0823
   
5
    0507-13-494     Klaas, Alfons  
10:25:09,73
     
599,0285
   
6
    08585-13-7     Team Colonia  
10:25:10,58
     
598,9438
   
7
    04563-13-518     Team Laura  
10:25:11,17
     
598,8851
   
8
    0855-13-682     SG Heiko S. Göbel  
10:25:12,67
     
598,7357
   
9
    05950-13-119     Team Sylt 2000 Deigner  
10:25:13,02
     
598,7009
   
10
    08510-13-164     Team Abu Dobi  
10:25:13,32
     
598,6709
   
11
    02327-13-693     Saak, Dieter  
10:25:14,71
     
598,5326
   
12
    belg-13-6065286     Dr. Henk De Weerd  
10:25:15,55
     
598,4490
   
13
    01170-13-517     Team Eggebote  
10:25:15,85
     
598,4192
   
14
    01309-13-1046     ANKE  
10:25:16,65
     
598,3395
   
15
    01866-13-197     Team Amazone  
10:25:16,74
     
598,3306
   
16
    06723-13-2540     Siebert, Dieter  
10:25:17,29
     
598,2759
   
17
    05291-13-831     Team CROSSFIRE  
10:25:17,35
     
598,2700
   
18
    0514-13-318     Team Sylt 2000 Held  
10:25:17,99
     
598,2064
   
19
    08852-13-1512     Team Schaumburgerland  
10:25:18,04
     
598,2014
   
20
    06723-13-2984     Siebert, Dieter  
10:25:18,18
     
598,1875
   
21
    06784-13-694     Team Sylt 2000 Bußmann  
10:25:18,24
     
598,1815
   
22
    08585-13-4     Team Colonia  
10:25:18,78
     
598,1278
   
23
    08147-13-2810     Team Germany Dr. M. Buxton  
10:25:18,80
     
598,1259
   
24
    NL-13-3338279     Hok M Reijnen  
10:25:19,33
     
598,0732
   
25
    04976-13-256     Team Skyriders  
10:25:19,53
     
598,0533
   
26
    08510-13-240     Rottmann, Josef-Gerda  
10:25:19,97
     
598,0096
   
27
    02327-13-682     Team Sylt 2000 Saak  
10:25:20,03
     
598,0037
   
28
    03890-13-626     Team Mallorcafreunde 2013  
10:25:20,37
     
597,9699
   
29
    08345-13-393     Schacht Peter und Erna  
10:25:20,82
     
597,9252
   
30
    03414-13-680     Tauben-versteigerung.de  
10:25:20,98
     
597,9092
   
31
    03937-13-101     Kreutz, Marianne  
10:25:21,02
     
597,9054
   
32
    08510-13-268     Team Fortuna Oesede  
10:25:21,03
     
597,9043
   
33
    BG 13 V 15691     Team Planet Brothers  
10:25:21,47
     
597,8607
   
34
    08510-13-237     Team SA Jaques u Beverly  
10:25:21,77
     
597,8309
   
35
    02327-13-676     Saak, Dieter  
10:25:22,62
     
597,7465
   
36
    06784-13-566     Team Amazone  
10:25:22,65
     
597,7435
   
37
    06784-13-356     Team Amazone  
10:25:23,50
     
597,6592
   
38
    08147-13-2816     Team Germany Dr. M. Buxton  
10:25:23,59
     
597,6503
   
39
    0435-13-714     Jokertauben  
10:25:23,74
     
597,6353
 
                                             
 
      TIPES One-Loft-Race
Rangliste
 
Datum:
   
29.07.13
      Auflassort: Hamm  
Uhrzeit:
   
13:20:24
      Auflasszeit: 29.07.13 08:45:00  
Seite:
   
2 / 8
      Entfernung: 60000
     
   
Rang
  Taubennummer Zuechtername
                   
Ankunftszeit
 
Geschw. (m/min.)
     
   
40
    08510-13-239     Team Abu Dobi  
10:25:23,95
     
597,6145
   
41
    02327-13-691     Saak, Dieter  
10:25:24,09
     
597,6006
   
42
    02371-13-488     Wüstefeld, Klaus  
10:25:24,50
     
597,5599
   
43
    0514-13-320     Team Sylt 2000 Held  
10:25:24,69
     
597,5411
   
44
    0507-13-490     Klaas, Alfons  
10:25:24,99
     
597,5114
   
45
    01866-13-207     Team Amazone  
10:25:25,09
     
597,5015
   
46
    06723-13-2987     Siebert, Dieter  
10:25:25,33
     
597,4777
   
47
    0435-13-706     Mayer, Siegfried  
10:25:25,79
     
597,4320
   
48
    08147-13-2765     Team Germany Dr. M. Buxton  
10:25:25,93
     
597,4182
   
49
    0514-13-315     Team Sylt 2000 Held  
10:25:26,33
     
597,3785
   
50
    05950-13-114     Team Sylt 2000 Deigner  
10:25:26,87
     
597,3250
   
51
    03214-13-443     Kessling, Lars  
10:25:27,47
     
597,2656
   
52
    04425-13-321     Team OWL-Renner  
10:25:28,01
     
597,2120
   
53
    05950-13-120     Team Sylt 2000 Deigner  
10:25:28,03
     
597,2100
   
54
    06784-13-683     Team Sylt 2000 Bußmann  
10:25:28,26
     
597,1873
   
55
    04562-13-615     Team Amazone  
10:25:28,49
     
597,1644
   
56
    05291-13-840     Team CROSSFIRE  
10:25:28,76
     
597,1378
   
57
    NL-13-1784858     Herman u Dennis Beverdam  
10:25:29,31
     
597,0833
   
58
    08510-13-91     Team Rosenboom  
10:25:29,32
     
597,0822
   
59
    NL-13-1784988     Herman u Dennis Beverdam  
10:25:29,65
     
597,0496
   
60
    03214-13-75     Hemann, Ottmar  
10:25:29,90
     
597,0248
   
61
    01132-13-34     Team Königsblau  
10:25:30,05
     
597,0100
   
62
    08147-13-2842     Team Germany Dr. M. Buxton  
10:25:30,07
     
597,0079
   
63
    04657-13-658     Team Graaf-Fock  
10:25:30,08
     
597,0070
   
64
    08592-13-272     Gröne, Richard  
10:25:30,45
     
596,9703
   
65
    08147-13-2830     Team Germany Dr. M. Buxton  
10:25:30,94
     
596,9218
   
66
    04976-13-249     Team Marsman  
10:25:31,44
     
596,8724
   
67
    01455-13-184     Thun, Walter  
10:25:31,55
     
596,8615
   
68
    03214-13-72     Rottmann, Josef-Gerda  
10:25:31,95
     
596,8219
   
69
    03585-13-352     Team Sylt2000HeunMakowski  
10:25:32,04
     
596,8130
   
70
    08510-13-238     Team Abu Dobi  
10:25:32,06
     
596,8111
   
71
    0435-13-820     Jokertauben  
10:25:32,28
     
596,7892
   
72
    0514-13-319     Team Sylt 2000 Held  
10:25:32,39
     
596,7784
   
73
    01592-13-1285     Team Sylt 2000 Fenten  
10:25:32,74
     
596,7438
   
74
    08147-13-2815     Team Germany Dr. M. Buxton  
10:25:32,79
     
596,7388
   
75
    03801-13-278     Team Sylt2000HallmannKleser  
10:25:33,83
     
596,6360
   
76
    0435-13-847     Jokertauben  
10:25:33,89
     
596,6301
   
77
    0440-13-355     Glasenack, H.  
10:25:34,13
     
596,6063
   
78
    0435-13-807     Jokertauben  
10:25:34,23
     
596,5964
 
                                             
 
      TIPES One-Loft-Race
Rangliste
 
Datum:
   
29.07.13
      Auflassort: Hamm  
Uhrzeit:
   
13:20:24
      Auflasszeit: 29.07.13 08:45:00  
Seite:
   
3 / 8
      Entfernung: 60000
     
   
Rang
  Taubennummer Zuechtername
                   
Ankunftszeit
 
Geschw. (m/min.)
     
   
79
    04657-13-604     Team Ostseerennen.de  
10:25:34,53
     
596,5667
   
80
    09683-13-774     Marien, Rainer und Raiko  
10:25:34,72
     
596,5480
   
81
    02327-13-661     Team Sylt 2000 Saak  
10:25:34,88
     
596,5322
   
82
    02694-13-616     Team Sylt2000AltmiksSoudy  
10:25:35,13
     
596,5074
   
83
    01966-13-99     Team Sylt 2000 Holdorf  
10:25:36,17
     
596,4047
   
84
    06723-13-2978     Siebert, Dieter  
10:25:36,27
     
596,3948
   
85
    08852-13-1496     Team Schaumburgerland  
10:25:36,57
     
596,3651
   
86
    05804-13-666     Team Märchenlandderby  
10:25:36,92
     
596,3306
   
87
    0855-13-689     SG Heiko S. Göbel  
10:25:37,41
     
596,2822
   
88
    07924-13-675     Team ELZE  
10:25:37,70
     
596,2535
   
89
    01997-13-216     Hagedorn, Manfred  
10:25:37,75
     
596,2486
   
90
    08510-13-88     Rottmann, Josef-Gerda  
10:25:37,99
     
596,2249
   
91
    02539-13-469     SG Heiko S. Göbel  
10:25:38,10
     
596,2141
   
92
    belg-13-6152428     Dr. Henk De Weerd  
10:25:38,44
     
596,1804
   
93
    07648-13-874     Team Sylt 2000 Hansen  
10:25:39,01
     
596,1242
   
94
    04425-13-1197     Team OWL-Renner  
10:25:39,09
     
596,1163
   
95
    08510-13-405     Team S + S  
10:25:39,28
     
596,0975
   
96
    0435-13-794     Jokertauben  
10:25:39,93
     
596,0334
   
97
    07924-13-684     Team ELZE  
10:25:40,28
     
595,9988
   
98
    08009-13-75     SG Augustin-Schone  
10:25:40,53
     
595,9742
   
99
    0259-13-40     Team Königsblau  
10:25:40,75
     
595,9525
   
100
    0855-13-683     SG Heiko S. Göbel  
10:25:41,47
     
595,8815
   
101
    03405-13-268     Dr. Ohnesorge  
10:25:41,78
     
595,8509
   
102
    07194-13-95     Paech-Hehmann  
10:25:42,48
     
595,7818
   
103
    04657-13-624     Team Ostseerennen.de  
10:25:42,68
     
595,7621
   
104
    01309-13-1137     ANKE  
10:25:42,81
     
595,7494
   
105
    08852-13-1486     Team Schaumburgerland  
10:25:44,61
     
595,5719
   
106
    0435-13-848     Jokertauben  
10:25:45,14
     
595,5197
   
107
    NL-13-1255861     Dr. Henk De Weerd  
10:25:45,45
     
595,4891
   
108
    NL-13-1726502     Team Skyriders  
10:25:45,65
     
595,4694
   
109
    06784-13-697     Team Sylt 2000 Bußmann  
10:25:45,99
     
595,4360
   
110
    08510-13-429     Team Fortuna Oesede  
10:25:46,35
     
595,4006
   
111
    06723-13-2597     Siebert, Dieter  
10:25:47,23
     
595,3138
   
112
    05291-13-846     Team CROSSFIRE  
10:25:47,28
     
595,3090
   
113
    03585-13-116     Team Königsblau  
10:25:47,43
     
595,2943
   
114
    03658-13-232     SG Röhlig-Bukowski  
10:25:47,68
     
595,2696
   
115
    08585-13-11     Team Colonia  
10:25:48,62
     
595,1771
   
116
    06723-13-2538     Siebert, Dieter  
10:25:49,33
     
595,1072
   
117
    07648-13-903     Team Sylt 2000 Hansen  
10:25:51,06
     
594,9371
 
                                             
 
      TIPES One-Loft-Race
Rangliste
 
Datum:
   
29.07.13
      Auflassort: Hamm  
Uhrzeit:
   
13:20:24
      Auflasszeit: 29.07.13 08:45:00  
Seite:
   
4 / 8
      Entfernung: 60000
     
   
Rang
  Taubennummer Zuechtername
                   
Ankunftszeit
 
Geschw. (m/min.)
     
   
118
    03801-13-284     Team Sylt2000HallmannKleser  
10:25:51,60
     
594,8840
   
119
    02327-13-660     Team Sylt 2000 Saak  
10:25:51,90
     
594,8545
   
120
    01170-13-336     Team Eggebote  
10:25:53,00
     
594,7464
   
121
    05536-13-304     Team Sylt 2000 Ferchen  
10:25:53,44
     
594,7031
   
122
    02327-13-621     Team Sylt 2000 Saak  
10:25:54,33
     
594,6157
   
123
    07566-13-191     Team CROSSFIRE  
10:25:54,59
     
594,5902
   
124
    05714-13-320     Menzel, Horst  
10:25:54,78
     
594,5715
   
125
    08345-13-392     Schacht Peter und Erna  
10:25:55,18
     
594,5323
   
126
    BG 13 V 15664     Team Planet Brothers  
10:25:55,43
     
594,5078
   
127
    0435-13-804     Mayer, Siegfried  
10:25:56,02
     
594,4499
   
128
    04976-13-254     Team Skyriders  
10:25:57,17
     
594,3370
   
129
    04562-13-616     Team Amazone  
10:25:57,81
     
594,2742
   
130
    02055-13-198     Team CROSSFIRE  
10:25:58,26
     
594,2300
   
131
    NL-13-3338276     Hok M Reijnen  
10:25:58,65
     
594,1917
   
132
    02694-13-604     Altmiks/Soudy  
10:25:59,56
     
594,1026
   
133
    01654-13-1140     Stieneker, Klaus  
10:25:59,60
     
594,0986
   
134
    NL-13-1935388     Team Marsman Feirrera  
10:26:00,84
     
593,9771
   
135
    08345-13-207     Fuschera Peter und Erna  
10:26:00,95
     
593,9662
   
136
    05536-13-306     Ferchen, Willi und Marlies  
10:26:01,48
     
593,9143
   
137
    08510-13-77     Team ALLFLITE.CO.ZA  
10:26:02,09
     
593,8546
   
138
    01309-13-1015     Team Flieger  
10:26:03,20
     
593,7458
   
139
    08015-13-126     Team Germany Vieler  
10:26:04,42
     
593,6265
   
140
    0435-13-806     Jokertauben  
10:26:04,82
     
593,5872
   
141
    02327-13-683     Saak, Dieter  
10:26:07,39
     
593,3359
   
142
    05291-13-835     Team CROSSFIRE  
10:26:07,40
     
593,3348
   
143
    01309-13-1109     ANKE  
10:26:09,28
     
593,1511
   
144
    NL-13-1607690     Team Marsman Feirrera  
10:26:11,57
     
592,9273
   
145
    NL-13-1784987     Herman u Dennis Beverdam  
10:26:11,66
     
592,9186
   
146
    08147-13-2849     Team Germany Dr. M. Buxton  
10:26:12,36
     
592,8502
   
147
    05291-13-836     Team CROSSFIRE  
10:26:15,35
     
592,5585
   
148
    04976-13-251     Team Marsman  
10:26:15,59
     
592,5350
   
149
    03585-13-8     Team Königsblau  
10:26:17,88
     
592,3118
   
150
    02327-13-696     Saak, Dieter  
10:26:22,11
     
591,8998
   
151
    NL 13 1687351     Blome, Andre  
10:26:22,20
     
591,8911
   
152
    08585-13-26     Team Colonia  
10:26:30,44
     
591,0903
   
153
    08592-13-244     Gröne, Richard  
10:26:39,53
     
590,2094
   
154
    02539-13-466     SG Heiko S. Göbel  
10:26:39,88
     
590,1755
   
155
    03658-13-344     SG Röhlig-Bukowski  
10:26:40,47
     
590,1185
   
156
    08009-13-84     SG Augustin-Schone  
10:26:44,55
     
589,7241
 
                                             
 
      TIPES One-Loft-Race
Rangliste
 
Datum:
   
29.07.13
      Auflassort: Hamm  
Uhrzeit:
   
13:20:24
      Auflasszeit: 29.07.13 08:45:00  
Seite:
   
5 / 8
      Entfernung: 60000
     
   
Rang
  Taubennummer Zuechtername
                   
Ankunftszeit
 
Geschw. (m/min.)
     
   
157
    08510-13-216     Rottmann, Josef-Gerda  
10:26:46,93
     
589,4943
   
158
    0507-13-519     Klaas, Alfons  
10:26:49,32
     
589,2636
   
159
    0855-13-690     SG Heiko S. Göbel  
10:26:52,89
     
588,9195
   
160
    02327-13-692     Saak, Dieter  
10:27:59,33
     
582,5874
   
161
    06784-13-690     Team Sylt 2000 Bußmann  
10:28:16,63
     
580,9609
   
162
    08345-13-395     Team Sylt 2000 Schacht  
10:28:36,09
     
579,1422
   
163
    05536-13-303     Team Sylt 2000 Ferchen  
10:29:18,61
     
575,2076
   
164
    05950-13-112     Team Sylt 2000 Deigner  
10:32:24,73
     
558,5959
   
165
    0507-13-499     Klaas, Alfons  
10:32:40,82
     
557,2048
   
166
    04425-13-422     Team OWL-Renner  
10:34:22,24
     
548,5931
   
167
    04657-13-647     Team Graaf-Fock  
10:36:34,74
     
537,7356
   
168
    NL-13-1784983     Herman u Dennis Beverdam  
10:38:32,35
     
528,4520
   
169
    02733-13-558     Erbe, Thomas  
10:40:12,86
     
520,7685
   
170
    04425-13-1172     Team OWL-Renner  
10:40:32,84
     
519,2677
   
171
    01170-13-512     Team Eggebote  
10:40:41,82
     
518,5959
   
172
    08510-13-227     Team Abu Dobi  
10:40:58,55
     
517,3492
   
173
    0440-13-386     Glasenack, H.  
10:40:59,94
     
517,2458
   
174
    03414-13-678     Tauben-versteigerung.de  
10:41:41,57
     
514,1703
   
175
    01592-13-1098     Fenten, Heinz  
10:41:44,64
     
513,9451
   
176
    02327-13-667     Team Sylt 2000 Saak  
10:41:52,39
     
513,3771
   
177
    08585-13-13     Team Colonia  
10:42:21,79
     
511,2336
   
178
    0412-13-419     Team Fly Home  
10:42:23,88
     
511,0820
   
179
    06784-13-696     Team Sylt 2000 Bußmann  
10:42:24,27
     
511,0537
   
180
    08510-13-175     Team ALLFLITE.CO.ZA  
10:42:25,88
     
510,9369
   
181
    05778-13-101     Eichholz, Wilfried u Marcel  
10:42:26,36
     
510,9021
   
182
    NL-13-1784830     Herman u Dennis Beverdam  
10:42:30,34
     
510,6137
   
183
    08592-13-243     Gröne, Richard  
10:42:31,23
     
510,5492
   
184
    09683-13-770     Marien, Rainer und Raiko  
10:42:34,01
     
510,3480
   
185
    086-13-677     Funk, Ralf  
10:42:38,23
     
510,0428
   
186
    0259-13-41     Team Königsblau  
10:42:39,18
     
509,9743
   
187
    NL-13-1687317     Team Skyriders  
10:42:39,22
     
509,9714
   
188
    06784-13-560     Team Sylt 2000 Bußmann  
10:42:40,22
     
509,8991
   
189
    08009-13-78     SG Augustin-Schone  
10:42:40,47
     
509,8811
   
190
    NL-13-1953259     Herman u Dennis Beverdam  
10:42:43,34
     
509,6739
   
191
    08009-13-77     SG Augustin-Schone  
10:42:43,55
     
509,6588
   
192
    08510-13-163     Team ALLFLITE.CO.ZA  
10:42:47,42
     
509,3797
   
193
    BG 13 V 15676     Team Planet Brothers  
10:42:50,07
     
509,1887
   
194
    NL-13-1726503     Team Skyriders  
10:42:50,89
     
509,1297
   
195
    01759-13-703     Team Germany Irlacher  
10:42:51,04
     
509,1189
 
                                             
 
      TIPES One-Loft-Race
Rangliste
 
Datum:
   
29.07.13
      Auflassort: Hamm  
Uhrzeit:
   
13:20:24
      Auflasszeit: 29.07.13 08:45:00  
Seite:
   
6 / 8
      Entfernung: 60000
     
   
Rang
  Taubennummer Zuechtername
                   
Ankunftszeit
 
Geschw. (m/min.)
     
   
196
    08009-13-80     SG Augustin-Schone  
10:42:51,40
     
509,0929
   
197
    02371-13-474     Wüstefeld, Klaus  
10:42:52,82
     
508,9907
   
198
    08147-13-2726     Team Germany Dr. M. Buxton  
10:42:52,94
     
508,9821
   
199
    02694-13-608     Team Sylt2000AltmiksSoudy  
10:42:53,58
     
508,9361
   
200
    08147-13-2820     Team Germany Dr. M. Buxton  
10:42:53,62
     
508,9332
   
201
    01592-13-1282     Fenten, Heinz  
10:42:53,98
     
508,9073
   
202
    07566-13-244     Team CROSSFIRE  
10:42:54,09
     
508,8994
   
203
    06784-13-355     Team Amazone  
10:42:54,86
     
508,8440
   
204
    04858-13-53     Team Germany Waldow/Thiel  
10:42:56,02
     
508,7606
   
205
    02694-13-605     Altmiks/Soudy  
10:42:56,40
     
508,7332
   
206
    04425-13-333     Team OWL-Renner  
10:42:56,76
     
508,7074
   
207
    08592-13-246     Gröne, Richard  
10:42:57,59
     
508,6477
   
208
    02371-13-468     Wüstefeld, Klaus  
10:42:58,45
     
508,5859
   
209
    0507-13-585     Klaas, Alfons  
10:42:59,44
     
508,5148
   
210
    05950-13-113     Team Sylt 2000 Deigner  
10:42:59,74
     
508,4932
   
211
    03405-13-264     Dr. Ohnesorge  
10:43:01,67
     
508,3547
   
212
    0507-13-579     Klaas, Alfons  
10:43:02,90
     
508,2664
   
213
    02079-13-411     Team Mallorcafreunde 2013  
10:43:03,75
     
508,2054
   
214
    NL-13-1935383     Team Marsman Feirrera  
10:43:03,80
     
508,2018
   
215
    01592-13-1281     Fenten, Heinz  
10:43:05,69
     
508,0662
   
216
    NL-13-1784831     Herman u Dennis Beverdam  
10:43:06,28
     
508,0239
   
217
    05369-13-3225     Team Wise Gyse  
10:43:06,73
     
507,9917
   
218
    0435-13-713     Jokertauben  
10:43:08,37
     
507,8741
   
219
    01170-13-511     Team Eggebote  
10:43:09,47
     
507,7954
   
220
    01170-13-335     Team Eggebote  
10:43:09,71
     
507,7782
   
221
    07566-13-232     Team CROSSFIRE  
10:43:11,35
     
507,6608
   
222
    08345-13-203     Fuschera Peter und Erna  
10:43:11,55
     
507,6464
   
223
    NL-13-1691412     Team Marsman  
10:43:12,49
     
507,5791
   
224
    07924-13-673     Team ELZE  
10:43:12,64
     
507,5684
   
225
    NL-13-1784854     Herman u Dennis Beverdam  
10:43:15,18
     
507,3867
   
226
    086-13-662     Funk, Ralf  
10:43:15,53
     
507,3617
   
227
    01759-13-721 Greiner     Team Germany Girl United  
10:43:17,28
     
507,2365
   
228
    NL-13-1687390     Team Marsman  
10:43:19,45
     
507,0815
   
229
    08345-13-214     Fuschera Peter und Erna  
10:43:21,09
     
506,9644
   
230
    NL-13-1784816     Herman u Dennis Beverdam  
10:43:21,14
     
506,9609
   
231
    08345-13-218     Team Sylt 2000 Fuschera  
10:43:27,04
     
506,5400
   
232
    01966-13-86     Team Sylt 2000 Holdorf  
10:43:34,21
     
506,0295
   
233
    05369-13-3231     Team Wise Gyse  
10:43:35,10
     
505,9662
   
234
    NL-13-3338272     Hok M Reijnen  
10:43:42,89
     
505,4128
 
                                             
 
      TIPES One-Loft-Race
Rangliste
 
Datum:
   
29.07.13
      Auflassort: Hamm  
Uhrzeit:
   
13:20:24
      Auflasszeit: 29.07.13 08:45:00  
Seite:
   
7 / 8
      Entfernung: 60000
     
   
Rang
  Taubennummer Zuechtername
                   
Ankunftszeit
 
Geschw. (m/min.)
     
   
235
    01866-13-213     Team Amazone  
10:43:44,08
     
505,3284
   
236
    ZA 2013 42519     ANKE  
10:43:47,31
     
505,0994
   
237
    08510-13-228     Team ALLFLITE.CO.ZA  
10:43:50,09
     
504,9025
   
238
    NL-13-1319481     Hok M Reijnen  
10:43:57,14
     
504,4037
   
239
    01455-13-195     Thun, Walter  
10:44:01,76
     
504,0775
   
240
    07566-13-179     Team CROSSFIRE  
10:44:02,05
     
504,0570
   
241
    08015-13-118     Team Germany Vieler  
10:44:02,96
     
503,9927
   
242
    07924-13-681     Team ELZE  
10:44:05,18
     
503,8362
   
243
    04425-13-339     Team OWL-Renner  
10:44:12,23
     
503,3395
   
244
    BG 13 V 15711     Team Planet Brothers  
10:44:13,64
     
503,2403
   
245
    BG 13 V 15707     Team Planet Brothers  
10:44:20,29
     
502,7729
   
246
    07566-13-189     Team CROSSFIRE  
10:44:21,48
     
502,6894
   
247
    08510-13-180     Team PuP  
10:44:26,75
     
502,3197
   
248
    02420-13-451     Team CROSSFIRE  
10:44:30,22
     
502,0767
   
249
    08585-13-1     Team Colonia  
10:44:35,03
     
501,7401
   
250
    01170-13-496     Team Eggebote  
10:44:49,73
     
500,7142
   
251
    07194-13-108     Paech-Hehmann  
10:44:52,56
     
500,5172
   
252
    01997-13-391     Spreckelmeyer, Christiane  
10:44:52,81
     
500,4998
   
253
    08510-13-230     Team Johannnes Rottmann  
10:44:53,87
     
500,4261
   
254
    04425-13-318     Team OWL-Renner  
10:45:22,56
     
498,4383
   
255
    07648-13-959     Hansen, Heinz u Lore  
10:46:05,13
     
495,5176
   
256
    08510-13-84     Rottmann, Josef-Gerda  
10:46:30,80
     
493,7730
   
257
    NL-13-3312935     Dr. Henk De Weerd  
10:46:42,22
     
493,0008
   
258
    NL-13-1319482     Hok M Reijnen  
10:50:06,67
     
479,5735
   
259
    03405-13-261     Dr. Ohnesorge  
10:53:05,92
     
468,3889
   
260
    NL-13-1726498     Team Marsman  
10:56:26,96
     
456,4496
   
261
    08585-13-28     Team Colonia  
10:59:32,50
     
445,9585
   
262
    06784-13-684     Team Sylt 2000 Bußmann  
11:04:36,84
     
429,7563
   
263
    NL-13-1726501     Team Skyriders  
11:05:26,11
     
427,2434
   
264
    09683-13-935     Marien, Rainer und Raiko  
11:05:41,56
     
426,4615
   
265
    08510-13-201     Team Abu Dobi  
11:08:26,59
     
418,2841
   
266
    08147-13-2803     Team Germany Dr. M. Buxton  
11:08:49,44
     
417,1765
   
267
    NL-13-3314146     Hok M Reijnen  
11:08:53,50
     
416,9804
   
268
    01309-13-1016     Team Flieger  
11:08:56,74
     
416,8239
   
269
    03405-13-269     Dr. Ohnesorge  
11:10:15,54
     
413,0553
   
270
    02371-13-458     Wüstefeld, Klaus  
11:12:48,11
     
405,9489
   
271
    01170-13-518     Team Eggebote  
11:13:52,87
     
403,0060
   
272
    01170-13-119     Team Eggebote  
11:22:01,66
     
382,0983
   
273
    0507-13-174     Klaas, Alfons  
11:37:52,42
     
347,0742
 
                                             
 
      TIPES One-Loft-Race
Rangliste
 
Datum:
   
29.07.13
      Auflassort: Hamm  
Uhrzeit:
   
13:20:24
      Auflasszeit: 29.07.13 08:45:00  
Seite:
   
8 / 8
      Entfernung: 60000
     
   
Rang
  Taubennummer Zuechtername
                   
Ankunftszeit
 
Geschw. (m/min.)
     
   
274
    08510-13-162     Jokertauben  
11:38:30,26
     
345,8127

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.


*