Bestand 24.08.2012

TIPES One-Loft-Race      
Datum:
 
24.08.12
      Rangliste
Uhrzeit:
 
13:34:53
      Trainingsflug
Seite:
 
1 / 9
     
   
Rang
  Taubennummer Zuechtername
                 
Ankunftszeit
     
   
1
    0507-12-977   Klaas, Alfons  
10:17:08,00
   
2
    AUSTRIA 413-12-440   TEAM Nöres-Weinberger Austria  
10:17:08,01
   
3
    02739-12-646   Kespohl-Nottebaum  
10:17:10,95
   
4
    02114-12-2267   Olgemöller, Martin  
10:17:12,59
   
5
    02694-12-881 Alt/Sou   Team Sylt 2000  
10:17:22,42
   
6
    05772-12-353   Untiedt-Hufnagel  
10:17:43,08
   
7
    04563-12-548   Team Pahde/Sackel  
10:17:43,78
   
8
    06784-12-494   Team Amazone  
10:17:43,83
   
9
    NL-2012-1696494   Dr. Henk De Weerd  
10:17:54,80
   
10
    0435-12-2243   Mayer, Siegfried  
10:17:58,18
   
11
    AUSTRIA 607-12-109   TEAM Nöres-Weinberger Austria  
10:18:08,52
   
12
    02267-12-511 Hansel   Team Sylt 2000  
10:18:32,85
   
13
    NL 2012 1114653   Team Marsman  
10:18:33,00
   
14
    0855-12-1727   SG Heiko S. Göbel  
10:18:59,95
   
15
    08510-12-405   Team Fortuna Oesede  
10:19:19,03
   
16
    ID:F75544CD        
10:19:23,51
   
17
    02267-12-413   Hansel, Hilmar  
10:19:37,90
   
18
    NL 2012 1114387   Team Skyraiders  
10:20:15,10
   
19
    04563-12-830   Team Pahde/Sackel  
10:20:23,39
   
20
    04858-12-198 wa-thie   Team GERMANY  
10:20:34,12
   
21
    01170-12-258   Team Eggebote  
10:20:41,57
   
22
    09683-12-820   Marien, Rainer und Raiko  
10:20:42,66
   
23
    02087-12-798   Team CROSSFIRE  
10:20:45,64
   
24
    02694-12-1051   Altmiks/Soudy  
10:20:46,04
   
25
    04812-12-1065 mi-ges   Team GERMANY  
10:20:47,33
   
26
    0507-12-644   Klaas, Alfons  
10:20:48,92
   
27
    NL 2012 1701930   Hok M Reijnen  
10:20:49,61
   
28
    01455-12-338   Thun, Walter  
10:20:51,30
   
29
    0855-12-1729   SG Heiko S. Göbel  
10:20:53,39
   
30
    08345-12-93 Schacht   Team Sylt 2000  
10:20:54,23
   
31
    02694-12-900   Altmiks/Soudy  
10:21:01,72
   
32
    NL 2012 1114645   Team Marsman  
10:21:03,86
   
33
    02267-12-402   Hansel, Hilmar  
10:21:04,11
   
34
    02694-12-1057   Altmiks/Soudy  
10:21:06,74
   
35
    03405-12-532   Dr. Ohnesorge  
10:21:11,37
   
36
    0435-12-2173   Mayer, Siegfried  
10:21:12,81
   
37
    04182-12-150   Kespohl-Nottebaum  
10:21:13,61
   
38
    02694-12-879 Alt/Sou   Team Sylt 2000  
10:21:16,98
   
39
    0507-12-650   Klaas, Alfons  
10:21:20,65
 
                                   
 
      TIPES One-Loft-Race      
Datum:
 
24.08.12
      Rangliste
Uhrzeit:
 
13:34:53
      Trainingsflug
Seite:
 
2 / 9
     
   
Rang
  Taubennummer Zuechtername
                 
Ankunftszeit
     
   
40
    NL-2012-1696303   Dr. Henk De Weerd  
10:21:21,45
   
41
    08510-12-399   Team Sharon  
10:21:22,29
   
42
    02267-12-410   Hansel, Hilmar  
10:21:22,34
   
43
    03710-12-246   Team Königsblau  
10:21:22,69
   
44
    02694-12-1056   Altmiks/Soudy  
10:21:22,93
   
45
    07194-12-342   Team Taubenschlag-Blockhaus.de  
10:21:23,95
   
46
    03658-12-110   SG Röhlig +Bukowski  
10:21:24,27
   
47
    03911-12-772 Wieneka   Team Sylt 2000  
10:21:25,57
   
48
    08510-12-490   Olgemöller, Martin  
10:21:26,26
   
49
    04111-12-243   Wehking, Wilhelm  
10:21:26,66
   
50
    03405-12-515   Dr. Ohnesorge  
10:21:27,35
   
51
    04563-12-804   Team Pahde/Sackel  
10:21:27,51
   
52
    05536-12-42 Ferchen   Team Sylt 2000  
10:21:27,66
   
53
    08510-12-468   Olgemöller, Martin  
10:21:28,35
   
54
    NL 2012 1701952   Hok M Reijnen  
10:21:29,34
   
55
    04812-12-1073 mi-ges   Team GERMANY  
10:21:29,84
   
56
    08510-12-461   Team ALLFLITE.CO.ZA  
10:21:29,89
   
57
    NL 2012 1701975   Hok M Reijnen  
10:21:30,33
   
58
    02739-12-652   Kespohl-Nottebaum  
10:21:30,94
   
59
    07194-12-341   Team Taubenschlag-Blockhaus.de  
10:21:31,48
   
60
    05960-12-688   Team Fortuna Oesede  
10:21:32,22
   
61
    AUSTRIA 607-12-108   TEAM Nöres-Weinberger Austria  
10:21:32,67
   
62
    NL 2012 1701907   Hok M Reijnen  
10:21:32,72
   
63
    04032-12-547   Team Stevens  
10:21:33,18
   
64
    08147-12-1365 Buxton   Team GERMANY  
10:21:33,57
   
65
    04562-12-236   Wiemann TuF  
10:21:34,65
   
66
    06510-12-83   Team Ostseerennen.de  
10:21:34,96
   
67
    03585-12-335 He/Mako   Team Sylt 2000  
10:21:36,06
   
68
    06310-12-932 Saak   Team Sylt 2000  
10:21:36,20
   
69
    04858-12-243 wa-thie   Team GERMANY  
10:21:36,79
   
70
    03723-12-107   Fuschera Peter und Erna  
10:21:38,88
   
71
    06510-12-71   Team Ostseerennen.de  
10:21:39,48
   
72
    03405-12-536   Dr. Ohnesorge  
10:21:40,06
   
73
    08510-12-513   Saak, Dieter  
10:21:40,12
   
74
    03658-12-114   SG Röhlig +Bukowski  
10:21:40,56
   
75
    01455-12-342   Thun, Walter  
10:21:41,21
   
76
    01170-12-85   Team Eggebote  
10:21:41,26
   
77
    08009-12-463   SG Augustin-Schone  
10:21:41,66
   
78
    08510-12-518   Rottmann, Gerda  
10:21:42,05
 
                                   
 
      TIPES One-Loft-Race      
Datum:
 
24.08.12
      Rangliste
Uhrzeit:
 
13:34:53
      Trainingsflug
Seite:
 
3 / 9
     
   
Rang
  Taubennummer Zuechtername
                 
Ankunftszeit
     
   
79
    08592-12-108   Gröne, Richard  
10:21:42,07
   
80
    AUSTRIA 607-12-118   TEAM Nöres-Weinberger Austria  
10:21:42,25
   
81
    03405-12-518   Dr. Ohnesorge  
10:21:42,35
   
82
    02733-12-1033   Erbe, Thomas  
10:21:42,60
   
83
    0507-12-629   Klaas, Alfons  
10:21:42,85
   
84
    06784-12-491   Team Amazone  
10:21:43,14
   
85
    02238-12-279   Team Münsterlandderby  
10:21:43,54
   
86
    NL 2012 1701903   Hok M Reijnen  
10:21:43,70
   
87
    05536-12-15   Ferchen, Willi und Marlies  
10:21:44,25
   
88
    08345-12-670 Fusche   Team Sylt 2000  
10:21:44,49
   
89
    0507-12-645   Klaas, Alfons  
10:21:44,83
   
90
    09683-12-808   Marien, Rainer und Raiko  
10:21:45,09
   
91
    0435-12-2213   Mayer, Siegfried  
10:21:45,53
   
92
    06060-12-125   Menzel, Horst  
10:21:45,68
   
93
    08510-12-467   SG Augustin-Schone  
10:21:45,69
   
94
    02055-12-605   Team CROSSFIRE  
10:21:45,97
   
95
    07566-12-654   Team CROSSFIRE  
10:21:46,57
   
96
    0777-12-170   Team HIBRO  
10:21:46,68
   
97
    NL 2012 1701904   Hok M Reijnen  
10:21:46,72
   
98
    02238-12-269   Team Münsterlandderby  
10:21:46,87
   
99
    01592-12-177   Fenten, Heinz  
10:21:47,22
   
100
    04563-12-814   Team Pahde/Sackel  
10:21:47,71
   
101
    07924-12-3508   Team ELZE  
10:21:48,38
   
102
    01219-12-20   Mann, Helmut  
10:21:48,41
   
103
    08147-12-1357 Buxton   Team GERMANY  
10:21:48,81
   
104
    04563-12-551   Team Pahde/Sackel  
10:21:48,82
   
105
    04563-12-559   Team Pahde/Sackel  
10:21:48,86
   
106
    0435-12-2235   Mayer, Siegfried  
10:21:49,00
   
107
    NL 2012 1701950   Hok M Reijnen  
10:21:49,30
   
108
    08510-12-484   Team ALLFLITE.CO.ZA  
10:21:49,32
   
109
    05804-12-1121   Team Märchenlandderby  
10:21:49,95
   
110
    02694-12-925   Altmiks/Soudy  
10:21:50,80
   
111
    04032-12-545   Team Stevens  
10:21:51,19
   
112
    NL 2012 1701932   Hok M Reijnen  
10:21:52,08
   
113
    02267-12-411   Hansel, Hilmar  
10:21:52,15
   
114
    NL 2012 1701976   Hok M Reijnen  
10:21:52,23
   
115
    08345-12-379   Fuschera Peter und Erna  
10:21:52,79
   
116
    Nl 2012 1701942   Hok M Reijnen  
10:21:53,33
   
117
    NL 2012 1114649   Team Skyraiders  
10:21:53,34
 
                                   
 
      TIPES One-Loft-Race      
Datum:
 
24.08.12
      Rangliste
Uhrzeit:
 
13:34:53
      Trainingsflug
Seite:
 
4 / 9
     
   
Rang
  Taubennummer Zuechtername
                 
Ankunftszeit
     
   
118
    01538-12-159   Glüsen, Hans- Wilhelm  
10:21:53,48
   
119
    08592-12-793   Gröne, Richard  
10:21:53,77
   
120
    03710-12-249   Team Königsblau  
10:21:54,02
   
121
    08592-12-176   Gröne, Richard  
10:21:54,12
   
122
    NL-2012-1696449   Dr. Henk De Weerd  
10:21:54,17
   
123
    08592-12-886   Gröne, Richard  
10:21:54,27
   
124
    07566-12-648   Team CROSSFIRE  
10:21:54,42
   
125
    01309-12-1274   ANKE  
10:21:54,47
   
126
    08510-12-543   Saak, Dieter  
10:21:55,08
   
127
    02739-12-645   Kespohl-Nottebaum  
10:21:55,11
   
128
    0100-12-646   Müller, Elmar  
10:21:55,12
   
129
    NL 2012 1701877   Hok M Reijnen  
10:21:55,87
   
130
    02087-12-793   Team CROSSFIRE  
10:21:56,35
   
131
    0507-12-793   Klaas, Alfons  
10:21:56,46
   
132
    05772-12-328   Untiedt-Hufnagel  
10:21:56,85
   
133
    02055-12-564   Team CROSSFIRE  
10:21:57,00
   
134
    02739-12-600   Kespohl-Nottebaum  
10:21:57,15
   
135
    NL 2012 1114675   Team Skyraiders  
10:21:57,25
   
136
    08510-12-551   Team ALLFLITE.CO.ZA  
10:21:57,85
   
137
    0777-12-157   Team HIBRO  
10:21:57,96
   
138
    03723-12-108 Fusche   Team Sylt 2000  
10:21:58,34
   
139
    02055-12-540   Team CROSSFIRE  
10:21:58,73
   
140
    08592-12-177   Gröne, Richard  
10:21:58,83
   
141
    08510-12-486   AS-Finanz.de  
10:21:59,13
   
142
    NL 2012 1701898   Hok M Reijnen  
10:21:59,28
   
143
    03658-12-167   SG Röhlig +Bukowski  
10:21:59,54
   
144
    05536-12-40 Ferchen   Team Sylt 2000  
10:21:59,63
   
145
    08592-12-885   Gröne, Richard  
10:21:59,74
   
146
    02055-12-563   Team CROSSFIRE  
10:22:00,34
   
147
    01170-12-257   Team Eggebote  
10:22:00,43
   
148
    04111-12-245   Wehking, Wilhelm  
10:22:00,62
   
149
    08074-12-135   Overmeyer, Albert  
10:22:01,47
   
150
    0855-12-1735   SG Heiko S. Göbel  
10:22:01,52
   
151
    07773-12-182   Blome, Andre  
10:22:01,82
   
152
    01455-12-335   Thun, Walter  
10:22:02,07
   
153
    05297-12-62 Weller   Team Sylt 2000  
10:22:02,12
   
154
    06202-12-676 Rolff   Team Sylt 2000  
10:22:02,61
   
155
    01704-12-38   Team ELZE  
10:22:02,76
   
156
    0100-12-658   Müller, Elmar  
10:22:02,95
 
                                   
 
      TIPES One-Loft-Race      
Datum:
 
24.08.12
      Rangliste
Uhrzeit:
 
13:34:53
      Trainingsflug
Seite:
 
5 / 9
     
   
Rang
  Taubennummer Zuechtername
                 
Ankunftszeit
     
   
157
    07194-12-331   Team Taubenschlag-Blockhaus.de  
10:22:03,01
   
158
    0855-12-1724   SG Heiko S. Göbel  
10:22:03,36
   
159
    08147-12-1356 Buxton   Team GERMANY  
10:22:03,75
   
160
    01309-12-1082   Team Flieger  
10:22:03,80
   
161
    0777-12-163   Team HIBRO  
10:22:04,15
   
162
    0855-12-1690   SG Heiko S. Göbel  
10:22:04,25
   
163
    NL 2012 1701931   Hok M Reijnen  
10:22:04,29
   
164
    NL-2012-1696407   Dr. Henk De Weerd  
10:22:04,84
   
165
    NL 2012 1701926   Hok M Reijnen  
10:22:04,99
   
166
    04032-12-538   Team Stevens  
10:22:05,15
   
167
    04032-12-543   Team Stevens  
10:22:05,20
   
168
    0435-12-2228   Mayer, Siegfried  
10:22:05,51
   
169
    05297-12-70 Weller   Team Sylt 2000  
10:22:05,70
   
170
    0178-12-478   Team Red Field Loft  
10:22:06,04
   
171
    06510-12-94   Team Ostseerennen.de  
10:22:06,09
   
172
    NL 2012 1701908   Hok M Reijnen  
10:22:06,53
   
173
    06629-12-62   Winkelsett, Hubert  
10:22:06,99
   
174
    0777-12-156   Team HIBRO  
10:22:07,02
   
175
    02238-12-274   Team Münsterlandderby  
10:22:07,30
   
176
    04562-12-235   Wiemann TuF  
10:22:07,49
   
177
    05950-12-295 Deigner   Team GERMANY  
10:22:08,38
   
178
    08074-12-133   Overmeyer, Albert  
10:22:08,48
   
179
    09683-12-822   Marien, Rainer und Raiko  
10:22:08,58
   
180
    08592-12-794   Gröne, Richard  
10:22:09,08
   
181
    08510-12-487   SG Augustin-Schone  
10:22:09,73
   
182
    06060-12-103   Menzel, Horst  
10:22:09,79
   
183
    01309-12-1269   ANKE  
10:22:10,17
   
184
    07194-12-337   Team Taubenschlag-Blockhaus.de  
10:22:11,02
   
185
    02694-12-1053   Altmiks/Soudy  
10:22:11,16
   
186
    08510-12-508   Team Taubenschlag-Blockhaus.de  
10:22:11,26
   
187
    01309-12-1298   ANKE  
10:22:11,67
   
188
    07773-12-169   Blome, Andre  
10:22:11,78
   
189
    0507-12-661   Klaas, Alfons  
10:22:12,45
   
190
    05536-12-41 Ferchen   Team Sylt 2000  
10:22:12,81
   
191
    05950-12-232 Deigner   Team GERMANY  
10:22:13,50
   
192
    03658-12-192   SG Röhlig +Bukowski  
10:22:13,84
   
193
    0118-12-93   Team CROSSFIRE  
10:22:13,86
   
194
    02694-12-878 Alt/Sou   Team Sylt 2000  
10:22:14,34
   
195
    08510-12-526   Saak, Dieter  
10:22:14,41
 
                                   
 
      TIPES One-Loft-Race      
Datum:
 
24.08.12
      Rangliste
Uhrzeit:
 
13:34:53
      Trainingsflug
Seite:
 
6 / 9
     
   
Rang
  Taubennummer Zuechtername
                 
Ankunftszeit
     
   
196
    NL 2012 1701929   Hok M Reijnen  
10:22:14,68
   
197
    0667-12-384   Schweers, Hermann  
10:22:15,26
   
198
    0435-12-2198   Mayer, Siegfried  
10:22:15,28
   
199
    NL 2012 1701941   Hok M Reijnen  
10:22:15,63
   
200
    02694-12-924   Altmiks/Soudy  
10:22:15,75
   
201
    02694-12-891   Altmiks/Soudy  
10:22:15,95
   
202
    07924-12-3555   Team ELZE  
10:22:16,44
   
203
    05950-12-289 Deigner   Team GERMANY  
10:22:16,48
   
204
    01170-12-154   Team Eggebote  
10:22:16,73
   
205
    0667-12-385   Schweers, Hermann  
10:22:16,87
   
206
    0435-12-2241   Mayer, Siegfried  
10:22:16,97
   
207
    08510-12-542   SG Augustin-Schone  
10:22:17,07
   
208
    NL 2012 1701948   Hok M Reijnen  
10:22:17,12
   
209
    0777-12-176   Team HIBRO  
10:22:17,17
   
210
    02739-12-582   Kespohl-Nottebaum  
10:22:17,51
   
211
    0507-12-660   Klaas, Alfons  
10:22:17,66
   
212
    02114-12-2266   Olgemöller, Martin  
10:22:17,72
   
213
    01219-12-13   Mann, Helmut  
10:22:17,76
   
214
    04858-12-182 wa-thie   Team GERMANY  
10:22:17,83
   
215
    08510-12-574 Irlache   Team GERMANY  
10:22:19,01
   
216
    02733-12-1034   Erbe, Thomas  
10:22:19,02
   
217
    08074-12-124   Overmeyer, Albert  
10:22:19,35
   
218
    0507-12-761   Klaas, Alfons  
10:22:19,47
   
219
    0667-12-397   Schweers, Hermann  
10:22:19,50
   
220
    07773-12-171   Blome, Andre  
10:22:19,57
   
221
    07566-12-652   Team CROSSFIRE  
10:22:19,75
   
222
    01592-12-180   Fenten, Heinz  
10:22:20,00
   
223
    02267-12-403   Hansel, Hilmar  
10:22:20,01
   
224
    AUSTRIA 413-12-409   TEAM Nöres-Weinberger Austria  
10:22:20,24
   
225
    05536-12-29   Ferchen, Willi und Marlies  
10:22:20,26
   
226
    08510-12-617   AS-Finanz.de  
10:22:20,49
   
227
    01759-12-3071 Irlach   Team GERMANY  
10:22:20,60
   
228
    05950-12-297 Deigner   Team GERMANY  
10:22:20,80
   
229
    NL 2012 1701980   Hok M Reijnen  
10:22:21,80
   
230
    0118-12-87   Team CROSSFIRE  
10:22:21,98
   
231
    NL 2012 1701925   Hok M Reijnen  
10:22:22,38
   
232
    08510-12-665   Schacht Peter und Erna  
10:22:23,87
   
233
    07768-12-1085   Wagner, Karl Heinz u Timo  
10:22:24,27
   
234
    0435-12-2242   Mayer, Siegfried  
10:22:25,12
 
                                   
 
      TIPES One-Loft-Race      
Datum:
 
24.08.12
      Rangliste
Uhrzeit:
 
13:34:53
      Trainingsflug
Seite:
 
7 / 9
     
   
Rang
  Taubennummer Zuechtername
                 
Ankunftszeit
     
   
235
    02694-12-888   Altmiks/Soudy  
10:22:25,31
   
236
    0118-12-96   Team CROSSFIRE  
10:22:25,61
   
237
    06784-12-488   Team Amazone  
10:22:26,26
   
238
    02739-12-596   Kespohl-Nottebaum  
10:22:26,53
   
239
    0507-12-646   Klaas, Alfons  
10:22:26,60
   
240
    08510-12-517   SG Augustin-Schone  
10:22:26,76
   
241
    NL-2012-1696424   Dr. Henk De Weerd  
10:22:27,05
   
242
    04111-12-244   Wehking, Wilhelm  
10:22:27,10
   
243
    NL 2012 1114627   Team Marsman  
10:22:27,22
   
244
    02238-12-273   Team Münsterlandderby  
10:22:27,65
   
245
    04563-12-558   Team Pahde/Sackel  
10:22:27,66
   
246
    0667-12-398   Schweers, Hermann  
10:22:28,49
   
247
    03801-12-144 Kle/Hal   Team Sylt 2000  
10:22:28,55
   
248
    08510-12-471   Rottmann, Gerda  
10:22:28,68
   
249
    0435-12-2180   Mayer, Siegfried  
10:22:28,87
   
250
    0100-12-645   Müller, Elmar  
10:22:29,09
   
251
    06036-12-278 Rolff   Team Sylt 2000  
10:22:29,56
   
252
    05298-12-161   Dreamteam  
10:22:29,83
   
253
    08345-12-668   Fuschera Peter und Erna  
10:22:30,53
   
254
    01170-12-155   Team Eggebote  
10:22:30,58
   
255
    05536-12-31   Ferchen, Willi und Marlies  
10:22:30,82
   
256
    08510-12-516   AS-Finanz.de  
10:22:31,18
   
257
    02694-12-1049   Altmiks/Soudy  
10:22:31,93
   
258
    08345-12-380   Fuschera Peter und Erna  
10:22:32,22
   
259
    06510-12-95   Team Ostseerennen.de  
10:22:32,71
   
260
    05804-12-1138   Team Märchenlandderby  
10:22:32,76
   
261
    06310-12-925 Saak   Team Sylt 2000  
10:22:32,97
   
262
    08510-12-573   AS-Finanz.de  
10:22:33,29
   
263
    NL 2012 1701940   Hok M Reijnen  
10:22:33,36
   
264
    01170-12-84   Team Eggebote  
10:22:33,71
   
265
    0777-12-161   Team HIBRO  
10:22:34,15
   
266
    02694-12-873   Altmiks/Soudy  
10:22:34,89
   
267
    08592-12-198   Gröne, Richard  
10:22:35,24
   
268
    02087-12-800   Team CROSSFIRE  
10:22:36,09
   
269
    07773-12-184   Blome, Andre  
10:22:36,33
   
270
    04032-12-544   Team Stevens  
10:22:36,50
   
271
    05804-12-1137   Team Märchenlandderby  
10:22:36,61
   
272
    04858-12-186 wa-thie   Team GERMANY  
10:22:36,84
   
273
    01538-12-160   Glüsen, Hans- Wilhelm  
10:22:37,04
 
                                   
 
      TIPES One-Loft-Race      
Datum:
 
24.08.12
      Rangliste
Uhrzeit:
 
13:34:53
      Trainingsflug
Seite:
 
8 / 9
     
   
Rang
  Taubennummer Zuechtername
                 
Ankunftszeit
     
   
274
    08009-12-468   SG Augustin-Schone  
10:22:37,58
   
275
    06202-12-642 Rolff   Team Sylt 2000  
10:22:37,88
   
276
    03911-12-775 Wieneka   Team Sylt 2000  
10:22:38,63
   
277
    06510-12-65   Team Ostseerennen.de  
10:22:38,73
   
278
    02739-12-209   Welzel, Joachim  
10:22:38,82
   
279
    0178-12-477   Team Red Field Loft  
10:22:38,93
   
280
    02267-12-492   Weller, Horst  
10:22:39,07
   
281
    03405-12-498   Dr. Ohnesorge  
10:22:39,71
   
282
    01170-12-395   Team Eggebote  
10:22:41,01
   
283
    05536-12-30   Ferchen, Willi und Marlies  
10:22:41,61
   
284
    06784-12-495   AS-Finanz.de  
10:22:42,05
   
285
    08510-12-541   AS-Finanz.de  
10:22:42,21
   
286
    0118-12-89   Team CROSSFIRE  
10:22:43,19
   
287
    NL 2012 1114400   Team Marsman  
10:22:43,36
   
288
    0667-12-386   Schweers, Hermann  
10:22:43,55
   
289
    03710-12-248   Team Königsblau  
10:22:44,30
   
290
    NL 2012 1114659   Team Marsman  
10:22:44,83
   
291
    08510-12-607   Saak, Dieter  
10:22:45,44
   
292
    NL 2012 1114486   Team Marsman  
10:22:45,45
   
293
    06036-12-288 Rolff   Team Sylt 2000  
10:22:45,55
   
294
    NL 2012 1701914   Hok M Reijnen  
10:22:45,87
   
295
    04563-12-842   Team Pahde/Sackel  
10:22:46,87
   
296
    07924-12-3557   Team ELZE  
10:22:47,91
   
297
    01219-12-24   Mann, Helmut  
10:22:48,30
   
298
    02694-12-901   Altmiks/Soudy  
10:22:48,42
   
299
    01866-12-322   Team Amazone  
10:22:49,10
   
300
    0435-12-2236   Mayer, Siegfried  
10:22:49,39
   
301
    01538-12-162   Glüsen, Hans- Wilhelm  
10:22:49,44
   
302
    NL 2012 1114617   Team Marsman  
10:22:51,58
   
303
    01170-12-392   Team Eggebote  
10:22:51,68
   
304
    07773-12-167   Blome, Andre  
10:22:52,42
   
305
    AUSTRIA 413-12-447   TEAM Nöres-Weinberger Austria  
10:22:53,02
   
306
    02238-12-270   Team Münsterlandderby  
10:22:53,52
   
307
    07773-12-172   Blome, Andre  
10:22:54,56
   
308
    03723-12-115   Fuschera Peter und Erna  
10:22:54,87
   
309
    08510-12-533   Rottmann, Josef  
10:22:55,06
   
310
    01309-12-1268   Team Flieger  
10:22:55,61
   
311
    08510-12-507   Rottmann, Gerda  
10:22:56,64
   
312
    02055-12-609   Team CROSSFIRE  
10:22:58,73
 
                                   
 
      TIPES One-Loft-Race      
Datum:
 
24.08.12
      Rangliste
Uhrzeit:
 
13:34:53
      Trainingsflug
Seite:
 
9 / 9
     
   
Rang
  Taubennummer Zuechtername
                 
Ankunftszeit
     
   
313
    04032-12-540   Team Stevens  
10:22:59,28
   
314
    NL 2012 1701917   Hok M Reijnen  
10:22:59,54
   
315
    NL 2012 1114388   Team Skyraiders  
10:23:00,22
   
316
    01704-12-24   Team ELZE  
10:23:00,43
   
317
    0667-12-367   Schweers, Hermann  
10:23:00,83
   
318
    01592-12-204 Fenten   Team Sylt 2000  
10:23:02,52
   
319
    04032-12-548   Team Stevens  
10:23:02,61
   
320
    08147-12-1351 Buxton   Team GERMANY  
10:23:03,35
   
321
    04111-12-240   Wehking, Wilhelm  
10:23:08,23
   
322
    08009-12-459   SG Augustin-Schone  
10:23:08,27
   
323
    04858-12-195 wa-thie   Team GERMANY  
10:23:09,61
   
324
    08510-12-478   Team Taubenschlag-Blockhaus.de  
10:23:09,77
   
325
    03405-12-526   Dr. Ohnesorge  
10:23:10,08
   
326
    07566-12-738   Team CROSSFIRE  
10:23:11,10
   
327
    03405-12-535   Dr. Ohnesorge  
10:23:12,05
   
328
    02055-12-569   Team CROSSFIRE  
10:23:14,73
   
329
    06310-12-928   Saak, Dieter  
10:23:16,19
   
330
    02087-12-792   Team CROSSFIRE  
10:23:16,81
   
331
    03723-12-116   Fuschera Peter und Erna  
10:23:17,91
   
332
    08510-12-527   Team Taubenschlag-Blockhaus.de  
10:23:20,05
   
333
    07773-12-168   Blome, Andre  
10:23:22,28
   
334
    NL 2012 1114642   Team Skyraiders  
10:23:25,40
   
335
    02739-12-592   Kespohl-Nottebaum  
10:23:31,81
   
336
    02267-12-409   Hansel, Hilmar  
10:23:34,69
   
337
    NL 2012 1772485   Team Skyraiders  
10:23:39,76
   
338
    05536-12-39   Ferchen, Willi und Marlies  
10:23:42,74
   
339
    08510-12-514   Team ALLFLITE.CO.ZA  
10:23:45,87
   
340
    08510-12-580   AS-Finanz.de  
10:23:53,76
   
341
    08510-12-530   Team ALLFLITE.CO.ZA  
10:23:54,75
   
342
    08510-12-570   Schacht Peter und Erna  
10:25:09,40
   
343
    04032-12-539   Team Stevens  
10:26:08,55
   
344
    05298-12-27   Dreamteam  
10:26:09,89
   
345
    ID:2D35390F        
10:31:06,24
   
346
    ID:2DF93A5C        
10:35:11,18

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.


*