Bestand 20.08.2013

                                             
 
      TIPES One-Loft-Race
Rangliste
 
Datum:
   
20.08.13
      Auflassort: Bestand  
Uhrzeit:
   
13:16:00
      Auflasszeit: 20.08.13 10:00:00  
Seite:
   
1 / 4
      Entfernung: 500
     
   
Rang
  Taubennummer Zuechtername
                   
Ankunftszeit
 
Geschw. (m/min.)
     
   
100
    02694-13-604     Altmiks – Soudy  
11:27:00,51
     
5,7466
   
117
    NL 13 3312935     Dr. Henk de Weerd  
11:27:12,34
     
5,7336
   
28
    03405-13-269     Dr. Willi Ohnesorge  
11:08:19,32
     
7,3183
   
63
    03405-13-261     Dr. Willi Ohnesorge  
11:26:27,34
     
5,7833
   
106
    03405-13-264     Dr. Willi Ohnesorge  
11:27:03,40
     
5,7434
   
121
    01592-13-1281     Fenten, Heinz  
11:27:20,08
     
5,7251
   
77
    05536-13-306     Ferchen, Willi u Marlies  
11:26:39,12
     
5,7702
   
80
    08345-13-207     Fuschera, Peter u Erna  
11:26:45,53
     
5,7631
   
38
    0440-13-386     Glasenack, H.  
11:23:05,32
     
6,0177
   
92
    08592-13-246     Gröne, Richard  
11:26:55,95
     
5,7516
   
66
    01997-13-216     Hagedorn, Manfred  
11:26:29,72
     
5,7807
   
18
    07648-13-935     Hansen, Heinz  
10:56:49,60
     
8,7987
   
9
    0855-13-689     Heiko S. Göbel  
10:47:05,72
     
10,6168
   
125
    0855-13-682     Heiko S. Göbel  
11:27:33,95
     
5,7100
   
54
    NL 13 3338279     Hok M Reijnen  
11:25:34,52
     
5,8428
   
55
    NL 13 1319482     Hok M Reijnen  
11:25:55,57
     
5,8189
   
111
    NL 13 3338276     Hok M Reijnen  
11:27:07,32
     
5,7391
   
83
    03214-13-443     Kessling Lars  
11:26:46,71
     
5,7618
   
53
    0507-13-494     Klaas, Alfons  
11:25:30,03
     
5,8479
   
57
    0507-13-585     Klaas, Alfons  
11:26:17,76
     
5,7940
   
109
    0507-13-174     Klaas, Alfons  
11:27:03,90
     
5,7428
   
122
    0507-13-579     Klaas, Alfons  
11:27:21,67
     
5,7234
   
24
    03937-13-101     Kreutz, Marianne  
11:06:51,32
     
7,4788
   
129
    0435-13-714     Mayer Siegfried  
11:28:05,19
     
5,6762
   
116
    05714-13-320     Menzel, Horst  
11:27:11,65
     
5,7343
   
40
    07194-13-95     Paech-Hehmann  
11:23:12,61
     
6,0089
   
14
    07194-13-108     Paech-Hehmann  
10:51:09,22
     
9,7745
   
48
    08510-13-97     Rottmann, Josef und Gerda  
11:24:08,19
     
5,9427
   
45
    08510-13-84     Rottmann, Josef und Gerda  
11:23:29,39
     
5,9888
   
82
    08510-13-240     Rottmann, Josef und Gerda  
11:26:46,52
     
5,7620
   
25
    03214-13-72     Rottmann, Josef und Gerda  
11:07:33,74
     
7,4006
   
113
    08510-13-216     Rottmann, Josef und Gerda  
11:27:08,02
     
5,7383
   
12
    02327-13-692     Saak, Dieter  
10:50:47,17
     
9,8452
   
105
    02327-13-683     Saak, Dieter  
11:27:03,20
     
5,7436
   
50
    02327-13-696     Saak, Dieter  
11:24:44,45
     
5,9003
   
91
    08345-13-393     Schacht, Peter u Erna  
11:26:55,78
     
5,7518
   
127
    08345-13-392     Schacht, Peter u Erna  
11:27:44,24
     
5,6988
   
120
    08009-13-84     SG Augustin-Schone  
11:27:18,90
     
5,7264
   
56
    08009-13-77     SG Augustin-Schone  
11:26:15,03
     
5,7971
 
                                             
 
      TIPES One-Loft-Race
Rangliste
 
Datum:
   
20.08.13
      Auflassort: Bestand  
Uhrzeit:
   
13:16:00
      Auflasszeit: 20.08.13 10:00:00  
Seite:
   
2 / 4
      Entfernung: 500
     
   
Rang
  Taubennummer Zuechtername
                   
Ankunftszeit
 
Geschw. (m/min.)
     
   
98
    08009-13-75     SG Augustin-Schone  
11:27:00,22
     
5,7469
   
33
    NL 13 1784987     SG Beverdam Herman u Denis  
11:11:09,12
     
7,0272
   
30
    NL 13 1784858     SG Beverdam Herman u Denis  
11:09:43,96
     
7,1702
   
104
    NL 13 1784988     SG Beverdam Herman u Denis  
11:27:02,95
     
5,7439
   
17
    NL 13 1784855     SG Beverdam Herman u Denis  
10:56:17,32
     
8,8828
   
118
    04657-13-647     SG Graaf-Fock  
11:27:15,63
     
5,7300
   
75
    09683-13-774     SG Rainer u Raiko Marien  
11:26:38,27
     
5,7712
   
72
    03658-13-232     SG Röhlig-Bukowski  
11:26:37,77
     
5,7717
   
44
    06723-13-2538     Siebert, Dieter  
11:23:26,87
     
5,9918
   
87
    06723-13-2540     Siebert, Dieter  
11:26:51,63
     
5,7564
   
58
    06723-13-2978     Siebert, Dieter  
11:26:20,39
     
5,7911
   
10
    06723-13-2987     Siebert, Dieter  
10:48:18,46
     
10,3503
   
8
    06723-13-2597     Siebert, Dieter  
10:46:49,62
     
10,6776
   
29
    01654-13-1140     Stieneker, Klaus  
11:08:25,83
     
7,3067
   
84
    08510-13-238     Team Abu Dobi  
11:26:47,12
     
5,7613
   
22
    08510-13-228     Team allflite.co.za  
11:04:41,62
     
7,7287
   
73
    08510-13-175     Team allflite.co.za  
11:26:37,82
     
5,7717
   
6
    08510-13-223     Team allflite.co.za  
10:44:48,69
     
11,1579
   
124
    06784-13-355     Team Amazone  
11:27:32,69
     
5,7114
   
74
    06784-13-356     Team Amazone  
11:26:38,07
     
5,7714
   
115
    04562-13-616     Team Amazone  
11:27:10,20
     
5,7359
   
23
    06784-13-566     Team Amazone  
11:06:42,88
     
7,4946
   
20
    01866-13-197     Team Amazone  
11:04:29,39
     
7,7532
   
89
    01309-13-1109     Team Anke  
11:26:52,98
     
5,7549
   
71
    01309-13-1046     Team Anke  
11:26:34,55
     
5,7753
   
4
    01309-13-1137     Team Anke  
10:41:08,99
     
12,1507
   
81
    08585-13-7     Team Colonia  
11:26:45,82
     
5,7628
   
128
    08585-13-13     Team Colonia  
11:27:45,33
     
5,6976
   
16
    08585-13-26     Team Colonia  
10:55:54,77
     
8,9425
   
90
    08585-13-11     Team Colonia  
11:26:53,57
     
5,7542
   
39
    02420-13-451     Team Crossfire  
11:23:05,82
     
6,0171
   
52
    02055-13-198     Team Crossfire  
11:25:12,50
     
5,8680
   
88
    05291-13-836     Team Crossfire  
11:26:51,98
     
5,7560
   
119
    05291-13-835     Team Crossfire  
11:27:18,49
     
5,7268
   
62
    05291-13-831     Team Crossfire  
11:26:26,00
     
5,7848
   
43
    01170-13-511     Team Eggebote  
11:23:19,72
     
6,0003
   
70
    01170-13-517     Team Eggebote  
11:26:33,70
     
5,7762
   
97
    01170-13-335     Team Eggebote  
11:26:57,79
     
5,7496
   
107
    07924-13-681     Team Elze  
11:27:03,59
     
5,7432
 
                                             
 
      TIPES One-Loft-Race
Rangliste
 
Datum:
   
20.08.13
      Auflassort: Bestand  
Uhrzeit:
   
13:16:00
      Auflasszeit: 20.08.13 10:00:00  
Seite:
   
3 / 4
      Entfernung: 500
     
   
Rang
  Taubennummer Zuechtername
                   
Ankunftszeit
 
Geschw. (m/min.)
     
   
96
    01309-13-1015     Team Flieger  
11:26:57,65
     
5,7497
   
93
    0412-13-419     Team Fly Home  
11:26:56,64
     
5,7508
   
27
    08147-13-2726     Team Germany Dr. M.Buxton  
11:07:42,23
     
7,3851
   
69
    08147-13-2820     Team Germany Dr. M.Buxton  
11:26:31,92
     
5,7782
   
61
    01759-13-721 Greiner     Team Germany Girls United  
11:26:23,49
     
5,7876
   
102
    01759-13-703     Team Germany Irlacher  
11:27:02,16
     
5,7447
   
51
    03585-13-8     Team Königsblau  
11:24:57,06
     
5,8857
   
2
    0259-13-40     Team Königsblau  
10:40:18,53
     
12,4042
   
26
    03890-13-626     Team Mallorcafreunde 2013  
11:07:42,09
     
7,3854
   
47
    NL 13 1691458     Team Marsman  
11:23:56,92
     
5,9560
   
123
    NL 13 1687825     Team Marsman  
11:27:21,68
     
5,7234
   
112
    NL 13 1691412     Team Marsman  
11:27:07,96
     
5,7384
   
126
    NL 13 1726510     Team Marsman Feirrera  
11:27:33,97
     
5,7100
   
60
    NL 13 1935383     Team Marsman Feirrera  
11:26:23,48
     
5,7876
   
59
    NL 13 1607690     Team Marsman Feirrera  
11:26:23,46
     
5,7876
   
76
    04657-13-604     Team Ostseerennen.de  
11:26:38,47
     
5,7709
   
79
    04657-13-624     Team Ostseerennen.de  
11:26:43,74
     
5,7651
   
37
    04425-13-1197     Team OWL Renner  
11:22:57,28
     
6,0274
   
21
    04425-13-339     Team OWL Renner  
11:04:33,07
     
7,7458
   
5
    04425-13-321     Team OWL Renner  
10:41:48,72
     
11,9583
   
46
    GB 13 V 15711     Team Planet Brothers  
11:23:40,88
     
5,9750
   
67
    GB 13 V 15676     Team Planet Brothers  
11:26:30,56
     
5,7797
   
101
    GB 13 V 15664     Team Planet Brothers  
11:27:01,82
     
5,7451
   
110
    GB 13 V 15707     Team Planet Brothers  
11:27:05,03
     
5,7416
   
64
    08510-13-180     Team PuP  
11:26:28,14
     
5,7824
   
86
    08510-13-405     Team S+S  
11:26:47,51
     
5,7609
   
85
    08510-13-237     Team SA Jaques and Beverly  
11:26:47,21
     
5,7612
   
7
    NL 13 1726501     Team Skyriders  
10:45:14,07
     
11,0535
   
31
    04976-13-254     Team Skyriders  
11:10:13,40
     
7,1201
   
32
    NL 13 1726503     Team Skyriders  
11:10:21,09
     
7,1072
   
36
    05950-13-114     Team Sylt 2000 Deigner  
11:22:56,42
     
6,0284
   
35
    05950-13-113     Team Sylt 2000 Deigner  
11:12:42,93
     
6,8761
   
68
    05950-13-112     Team Sylt 2000 Deigner  
11:26:31,75
     
5,7784
   
49
    015892-13-1285     Team Sylt 2000 Fenten  
11:24:25,46
     
5,9225
   
1
    05536-13-303     Team Sylt 2000 Ferchen  
10:40:10,18
     
12,4472
   
108
    08345-13-218     Team Sylt 2000 Fuschera  
11:27:03,89
     
5,7428
   
34
    07648-13-874     Team Sylt 2000 Hansen  
11:12:31,86
     
6,8936
   
95
    0514-13-319     Team Sylt 2000 Held  
11:26:57,64
     
5,7497
   
3
    0514-13-318     Team Sylt 2000 Held  
10:40:18,93
     
12,4022
 
                                             
 
      TIPES One-Loft-Race
Rangliste
 
Datum:
   
20.08.13
      Auflassort: Bestand  
Uhrzeit:
   
13:16:00
      Auflasszeit: 20.08.13 10:00:00  
Seite:
   
4 / 4
      Entfernung: 500
     
   
Rang
  Taubennummer Zuechtername
                   
Ankunftszeit
 
Geschw. (m/min.)
     
   
41
    01966-13-99     Team Sylt 2000 Holdorf  
11:23:14,56
     
6,0065
   
13
    02327-13-667     Team Sylt 2000 Saak  
10:50:51,25
     
9,8320
   
19
    02327-13-660     Team Sylt 2000 Saak  
10:57:18,50
     
8,7247
   
94
    02694-13-608     Team Sylt2000Altmiks/Soudy  
11:26:57,24
     
5,7502
   
103
    03801-13-284     Team Sylt2000Hallmann/Kleser  
11:27:02,20
     
5,7447
   
42
    03801-13-278     Team Sylt2000Hallmann/Kleser  
11:23:16,84
     
6,0038
   
99
    03585-13-352     Team Sylt2000Heun/Makowski  
11:27:00,47
     
5,7466
   
114
    05369-13-3225     Team Wise Gyse  
11:27:09,96
     
5,7362
   
11
    08015-13-118     Vieler, Klaus und Ulla  
10:50:27,10
     
9,9105
   
78
    01455-13-184     Walter Thun  
11:26:42,49
     
5,7665
   
15
    02371-13-488     Wüstefeld, Klaus  
10:51:13,03
     
9,7624
   
65
    02371-13-474     Wüstefeld, Klaus  
11:26:29,44
     
5,7810
 

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.


*