Rangliste Endflug 18.09.2011

Endflug Teutoburgerwaldtaubenrennen 18.09.2011 ab Bad Brückenau 240 km; Auflaß 10.10 Uhr durch Aulaßleiter Heinrich Scheiper; bewölkt und gute Sicht leichter Südwestwind.
Gebote für Versteigerung am 01.10.2011:
1 Brühl, Hans 07755-11-617 na 17:34:33,79
1 Team Sylt 2000 05536-11-421 Ferchen 17:34:33,79 200 Euro
1 Speedy 01309-11-1053 17:34:33,79
1 Altmiks/Soudy 05536-11-565 17:34:33,79 300 Euro
1 Schweers, Hermann 0667-11-671 17:34:33,79 150 Euro
6 Buse, Karl 01677-11-364 17:41:54,31
7 Team Amazone 01620-11-470 17:46:26,60 1. Astaube
8 Gröne, Richard 08592-11-578 17:46:47,85
9 Gröne, Richard 08592-11-577 18:50:36,45
10 Müller, Elmar 0100-11-1028 19:22:26,55 40 Euro
11 Team Sylt 2000 01966-11-1005 Holdorf 19:27:44,14
12 Team ??? STBR 0435-11-680 19:40:09,49
13 Team Aichazandt 07736-11-1472 19:43:57,45 50 Euro
14 Gröne, Richard 08592-11-800 19:49:57,45
15 Team Aichazandt 05136-11-110 07:53:02,07
16 Müller, Elmar 0100-11-1027 08:04:36,37 40 Euro
17 Blome, Andre 06629-11-381 08:09:43,68
18 Henk Janny`s Races 03434-11-502 08:14:16,43 2.Astaube 75 Euro
19 Altmiks / Soudy 05536-11-594 08:17:27,29
20 Weller, Horst 05297-11-104 08:23:11,31
21 Weller, Horst 05297-11-112 08:42:15,35
22 Team Fine 08510-11-430 d na 08:45:36,43
23 Mayer, Siegfried 0435-11-417 08:50:41,32
24 Team Taubenschlag-Blockhaus.de 07194-11-743 Pahnke/Sch 09:04:41,32
25 SG Pahde 04563-11-413 09:25:05,17
26 Team Aichazandt 08382-11-59 09:42:53,87
27 Eschenberg, Oliver 06967-11-65 Markus, Norbert 10:15:09,39
28 Schweers, Hermann 0667-11-688 10:28:48,75
29 Team Herman und Marius 02694-11-26 10:29:27,18
30 Team Elvis 0643-11-1563 11:11:36,23
31 Altmiks / Soudy 02694-11-25 11:24:44,34
32 Team Aichazandt 03485-11-1422 11:28:14,47 100 Euro
33 Team Herkules-Kassel 03801-11-360 11:32:48,06
34 Schacht, Peter und Erna 08345-11-414 11:33:07,13
35 Team Eggebote 01170-11-1289 12:52:56,65
36 Ferchen, Willi u Marlies 05536-11-442 13:16:19,11
37 Missy/Gessner 04812-11-726 14:28:23,19
38 Overmeyer, Albert 08074-11-543 14:32:11,39
39 Reckermann, Hubert 06021-11-513 14:33:02,63
40 Team Himmelsstürmer 02595-11-58 14:36:11,15
41 Schweers, Hermann 0667-11-685 na 16:40:12,26
42 Team Aichazandt 05057-11-518 na
43 SG Heiko Göbel 0855-11-1428
44 SG Heiko Göbel 0855-11-1425
Ende der Geldplatzierungen

Asstaubenwertung bisheriger Stand nach Punkten:
1. Team Amazone 01620-11-470
2. Henk Janny´s Races 03414-11-502
3. Team Scholz-Holzgrefe 0144-11-316

Früheinzahlerbonus gewinnt Hermann Schweers: er hatte vor dem 15.01.2011 eingezahlt!

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.


*