Ergebnis Finale 24.08.2013

TIPES One-Loft-Race
Rangliste
 
Datum:
   
24.08.13
      Auflassort: Tholey 132 ges  
Uhrzeit:
   
14:05:32
      Auflasszeit: 24.08.13 08:40:00  
Seite:
   
1 / 1
      Entfernung: 315000
     
   
Rang
  Taubennummer Zuechtername
                   
Ankunftszeit
 
Geschw. (m/min.)
     
   
1
    06723-13-2987     Siebert, Dieter  
13:44:20,43
     
1.035,0250

 

TIPES One-Loft-Race
Rangliste
 
Datum:
   
24.08.13
      Auflassort: Tholey 132 ges  
Uhrzeit:
   
21:23:18
      Auflasszeit: 24.08.13 08:40:00  
Seite:
   
1 / 1
      Entfernung: 315000
     
   
Rang
  Taubennummer Zuechtername
                   
Ankunftszeit
 
Geschw. (m/min.)
     
   
1
    06723-13-2987     Siebert, Dieter  
13:44:20,43
     
1.035,0250
   
2
    08009-13-77     SG Augustin-Schone  
14:42:02,52
     
870,0648
   
3
    02327-13-696     Saak, Dieter  
14:44:26,74
     
864,3264
   
4
    04425-13-321     Team OWL Renner  
15:00:49,48
     
827,1523
   
5
    08585-13-26     Team Colonia  
15:00:56,74
     
826,8896
   
6
    06784-13-566     Team Amazone  
15:22:05,84
     
783,3924
   
7
    01309-13-1046     Team Anke  
15:33:13,20
     
762,3058
   
8
    08585-13-7     Team Colonia  
16:06:28,39
     
705,5295
   
9
    07194-13-95     Paech-Hehmann  
16:09:26,68
     
700,8649
   
10
    NL 13 1784988     SG Beverdam Herman u Denis  
17:07:08,46
     
621,1290
   
11
    0507-13-494     Klaas, Alfons  
17:45:46,80
     
577,1556
   
12
    03585-13-352     Team Sylt2000Heun/Makowski  
17:59:58,63
     
562,5229
   
13
    01759-13-721 Greiner     Team Germany Girls United  
18:03:05,67
     
559,4088
   
14
    02420-13-451     Team Crossfire  
18:19:33,87
     
543,5115
   
15
    01866-13-197     Team Amazone  
18:25:34,96
     
537,9258
   
16
    08510-13-175     Team allflite.co.za  
19:31:01,25
     
483,8555
   
17
    NL 13 1784987     SG Beverdam Herman u Denis  
20:01:31,55
     
462,1982
   
18
    06723-13-2540     Siebert, Dieter  
20:29:02,82
     
444,2583

 

 

 

TIPES One-Loft-Race
Rangliste
 
Datum:
   
24.08.13
      Auflassort: Tholey 132 ges  
Uhrzeit:
   
18:43:04
      Auflasszeit: 24.08.13 08:40:00  
Seite:
   
1 / 1
      Entfernung: 315000
     
   
Rang
  Taubennummer Zuechtername
                   
Ankunftszeit
 
Geschw. (m/min.)
     
   
1
    06723-13-2987     Siebert, Dieter  
13:44:20,43
     
1.035,0250
   
2
    08009-13-77     SG Augustin-Schone  
14:42:02,52
     
870,0648
   
3
    02327-13-696     Saak, Dieter  
14:44:26,74
     
864,3264
   
4
    04425-13-321     Team OWL Renner  
15:00:49,48
     
827,1523
   
5
    08585-13-26     Team Colonia  
15:00:56,74
     
826,8896
   
6
    06784-13-566     Team Amazone  
15:22:05,84
     
783,3924
   
7
    01309-13-1046     Team Anke  
15:33:13,20
     
762,3058
   
8
    08585-13-7     Team Colonia  
16:06:28,39
     
705,5295
   
9
    07194-13-95     Paech-Hehmann  
16:09:26,68
     
700,8649
   
10
    NL 13 1784988     SG Beverdam Herman u Denis  
17:07:08,46
     
621,1290
   
11
    0507-13-494     Klaas, Alfons  
17:45:46,80
     
577,1556
   
12
    03585-13-352     Team Sylt2000Heun/Makowski  
17:59:58,63
     
562,5229
   
13
    01759-13-721 Greiner     Team Germany Girls United  
18:03:05,67
     
559,4088
   
14
    02420-13-451     Team Crossfire  
18:19:33,87
     
543,5115
   
15
    01866-13-197     Team Amazone  
18:25:34,96
     
537,9258

 

  TIPES One-Loft-Race
Rangliste
 
Datum:
   
24.08.13
      Auflassort: Tholey 132 ges  
Uhrzeit:
   
16:40:42
      Auflasszeit: 24.08.13 08:40:00  
Seite:
   
1 / 1
      Entfernung: 315000
     
   
Rang
  Taubennummer Zuechtername
                   
Ankunftszeit
 
Geschw. (m/min.)
     
   
1
    06723-13-2987     Siebert, Dieter  
13:44:20,43
     
1.035,0250
   
2
    08009-13-77     SG Augustin-Schone  
14:42:02,52
     
870,0648
   
3
    02327-13-696     Saak, Dieter  
14:44:26,74
     
864,3264
   
4
    04425-13-321     Team OWL Renner  
15:00:49,48
     
827,1523
   
5
    08585-13-26     Team Colonia  
15:00:56,74
     
826,8896
   
6
    06784-13-566     Team Amazone  
15:22:05,84
     
783,3924
   
7
    01309-13-1046     Team Anke  
15:33:13,20
     
762,3058
   
8
    08585-13-7     Team Colonia  
16:06:28,39
     
705,5295
   
9
    07194-13-95     Paech-Hehmann  
16:09:26,68
     
700,8649

 

    TIPES One-Loft-Race
Rangliste
 
Datum:
   
24.08.13
      Auflassort: Tholey 132 ges  
Uhrzeit:
   
15:03:51
      Auflasszeit: 24.08.13 08:40:00  
Seite:
   
1 / 1
      Entfernung: 315000
     
   
Rang
  Taubennummer Zuechtername
                   
Ankunftszeit
 
Geschw. (m/min.)
     
   
1
    06723-13-2987     Siebert, Dieter  
13:44:20,43
     
1.035,0250
   
2
    08009-13-77     SG Augustin-Schone  
14:42:02,52
     
870,0648
   
3
    02327-13-696     Saak, Dieter  
14:44:26,74
     
864,3264
   
4
    04425-13-321     Team OWL Renner  
15:00:49,48
     
827,1523
   
5
    08585-13-26     Team Colonia  
15:00:56,74
     
826,8896

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.


*