Trainingsflug ab Hamm 60 km 18.07.2013

TIPES One-Loft-Race
Rangliste
 
Datum:
   
18.07.13
      Auflassort: Hamm1  
Uhrzeit:
   
18:57:53
      Auflasszeit: 18.07.13 10:40:00  
Seite:
   
1 / 8
      Entfernung: 60000
     
   
Rang
  Taubennummer Zuechtername
                   
Ankunftszeit
 
Geschw. (m/min.)
     
   
1
    06784-13-356     Team Amazone  
09:44:38,00
     
-1.083,6850
   
2
    03658-13-232     SG Röhlig-Bukowski  
11:49:55,46
     
858,0704
   
3
    05950-13-119     Team Sylt 2000 Deigner  
11:53:15,99
     
818,9281
   
4
    07566-13-189     Team CROSSFIRE  
11:53:16,49
     
818,8350
   
5
    04425-13-333     Team OWL-Renner  
11:53:17,23
     
818,6971
   
6
    02371-13-474     Wüstefeld, Klaus  
11:53:18,08
     
818,5390
   
7
    06784-13-694     Team Sylt 2000 Bußmann  
11:53:18,82
     
818,4012
   
8
    02055-13-77     Team CROSSFIRE  
11:53:19,96
     
818,1893
   
9
    01866-13-197     Team Amazone  
11:53:20,86
     
818,0219
   
10
    01170-13-511     Team Eggebote  
11:53:21,01
     
817,9941
   
11
    01997-13-391     Spreckelmeyer, Christiane  
11:53:22,30
     
817,7544
   
12
    08510-13-239     Team Abu Dobi  
11:53:23,15
     
817,5964
   
13
    06723-13-2538     Siebert, Dieter  
11:53:23,44
     
817,5425
   
14
    0435-13-820     Jokertauben  
11:53:23,79
     
817,4777
   
15
    01132-13-34     Team Königsblau  
11:53:25,88
     
817,0899
   
16
    07566-13-179     Team CROSSFIRE  
11:53:28,01
     
816,6951
   
17
    03937-13-101     Kreutz, Marianne  
11:53:28,06
     
816,6859
   
18
    04976-13-249     Team Marsman  
11:53:28,60
     
816,5858
   
19
    08015-13-118     Team Germany Vieler  
11:53:29,37
     
816,4431
   
20
    04425-13-321     Team OWL-Renner  
11:53:30,49
     
816,2358
   
21
    03405-13-267     Dr. Ohnesorge  
11:53:30,74
     
816,1895
   
22
    03890-13-626     Team Mallorcafreunde 2013  
11:53:31,09
     
816,1248
   
23
    06784-13-566     Team Amazone  
11:53:31,55
     
816,0397
   
24
    08852-13-1496     Team Schaumburgerland  
11:53:32,34
     
815,8936
   
25
    07648-13-903     Team Sylt 2000 Hansen  
11:53:32,38
     
815,8862
   
26
    09683-13-774     Marien, Rainer und Raiko  
11:53:32,58
     
815,8492
   
27
    02327-13-667     Team Sylt 2000 Saak  
11:53:33,22
     
815,7310
   
28
    02079-13-411     Team Mallorcafreunde 2013  
11:53:33,67
     
815,6478
   
29
    06723-13-2597     Siebert, Dieter  
11:53:33,77
     
815,6293
   
30
    02539-13-469     SG Heiko S. Göbel  
11:53:35,16
     
815,3724
   
31
    0507-13-499     Klaas, Alfons  
11:53:36,00
     
815,2174
   
32
    05950-13-114     Team Sylt 2000 Deigner  
11:53:37,15
     
815,0051
   
33
    03414-13-678     Tauben-versteigerung.de  
11:53:37,44
     
814,9515
   
34
    08345-13-393     Schacht Peter und Erna  
11:53:38,24
     
814,8040
   
35
    04562-13-616     Team Amazone  
11:53:38,85
     
814,6917
   
36
    belg-13-6065286     Dr. Henk De Weerd  
11:53:38,88
     
814,6861
   
37
    NL-13-1953259     Herman u Dennis Beverdam  
11:53:39,13
     
814,6400
   
38
    08147-13-2830     Team Germany Dr. M. Buxton  
11:53:39,48
     
814,5754
   
39
    01170-13-336     Team Eggebote  
11:53:40,68
     
814,3544
 
                                             
 
      TIPES One-Loft-Race
Rangliste
 
Datum:
   
18.07.13
      Auflassort: Hamm1  
Uhrzeit:
   
18:57:53
      Auflasszeit: 18.07.13 10:40:00  
Seite:
   
2 / 8
      Entfernung: 60000
     
   
Rang
  Taubennummer Zuechtername
                   
Ankunftszeit
 
Geschw. (m/min.)
     
   
40
    06784-13-696     Team Sylt 2000 Bußmann  
11:53:40,87
     
814,3193
   
41
    05291-13-831     Team CROSSFIRE  
11:53:42,02
     
814,1077
   
42
    0507-13-579     Klaas, Alfons  
11:53:42,27
     
814,0616
   
43
    04976-13-256     Team Skyriders  
11:53:42,52
     
814,0156
   
44
    NL-13-1935383     Team Marsman Feirrera  
11:53:43,22
     
813,8868
   
45
    0514-13-315     Team Sylt 2000 Held  
11:53:43,41
     
813,8517
   
46
    08147-13-2816     Team Germany Dr. M. Buxton  
11:53:44,01
     
813,7414
   
47
    05950-13-164     Team Sylt 2000 Deigner  
11:53:46,75
     
813,2377
   
48
    08510-13-175     Team ALLFLITE.CO.ZA  
11:53:46,99
     
813,1935
   
49
    04976-13-254     Team Skyriders  
11:53:50,02
     
812,6375
   
50
    03214-13-72     Rottmann, Josef-Gerda  
11:53:50,81
     
812,4926
   
51
    0507-13-494     Klaas, Alfons  
11:53:51,61
     
812,3458
   
52
    086-13-662     Funk, Ralf  
11:53:53,25
     
812,0453
   
53
    02694-13-616     Team Sylt2000AltmiksSoudy  
11:53:54,55
     
811,8073
   
54
    01866-13-207     Team Amazone  
11:53:55,44
     
811,6443
   
55
    05291-13-840     Team CROSSFIRE  
11:53:55,73
     
811,5912
   
56
    08510-13-201     Team Abu Dobi  
11:53:55,78
     
811,5822
   
57
    04657-13-624     Team Ostseerennen.de  
11:53:56,02
     
811,5383
   
58
    NL-13-3338276     Hok M Reijnen  
11:53:57,02
     
811,3555
   
59
    06723-13-2540     Siebert, Dieter  
11:53:57,86
     
811,2017
   
60
    07566-13-244     Team CROSSFIRE  
11:53:57,92
     
811,1909
   
61
    07566-13-191     Team CROSSFIRE  
11:53:58,22
     
811,1360
   
62
    02327-13-683     Saak, Dieter  
11:54:00,21
     
810,7725
   
63
    NL-13-1784854     Herman u Dennis Beverdam  
11:54:00,22
     
810,7707
   
64
    05536-13-303     Team Sylt 2000 Ferchen  
11:54:00,40
     
810,7377
   
65
    04425-13-339     Team OWL-Renner  
11:54:00,60
     
810,7014
   
66
    03414-13-680     Tauben-versteigerung.de  
11:54:00,65
     
810,6921
   
67
    07924-13-684     Team ELZE  
11:54:02,13
     
810,4221
   
68
    0855-13-689     SG Heiko S. Göbel  
11:54:02,28
     
810,3946
   
69
    02420-13-451     Team CROSSFIRE  
11:54:02,78
     
810,3034
   
70
    08147-13-2842     Team Germany Dr. M. Buxton  
11:54:03,13
     
810,2396
   
71
    06784-13-355     Team Amazone  
11:54:03,49
     
810,1740
   
72
    NL-13-3338279     Hok M Reijnen  
11:54:03,59
     
810,1558
   
73
    07648-13-874     Team Sylt 2000 Hansen  
11:54:03,72
     
810,1321
   
74
    05950-13-120     Team Sylt 2000 Deigner  
11:54:04,77
     
809,9407
   
75
    0514-13-320     Team Sylt 2000 Held  
11:54:05,11
     
809,8787
   
76
    08147-13-2810     Team Germany Dr. M. Buxton  
11:54:05,56
     
809,7968
   
77
    01997-13-216     Hagedorn, Manfred  
11:54:06,25
     
809,6711
   
78
    03405-13-266     Dr. Ohnesorge  
11:54:06,35
     
809,6530
 
                                             
 
      TIPES One-Loft-Race
Rangliste
 
Datum:
   
18.07.13
      Auflassort: Hamm1  
Uhrzeit:
   
18:57:53
      Auflasszeit: 18.07.13 10:40:00  
Seite:
   
3 / 8
      Entfernung: 60000
     
   
Rang
  Taubennummer Zuechtername
                   
Ankunftszeit
 
Geschw. (m/min.)
     
   
79
    08510-13-230     Team Johannnes Rottmann  
11:54:06,55
     
809,6165
   
80
    NL-13-1255861     Dr. Henk De Weerd  
11:54:07,44
     
809,4543
   
81
    01592-13-1285     Team Sylt 2000 Fenten  
11:54:08,27
     
809,3035
   
82
    01592-13-1282     Fenten, Heinz  
11:54:08,90
     
809,1887
   
83
    05291-13-846     Team CROSSFIRE  
11:54:09,83
     
809,0197
   
84
    0435-13-807     Jokertauben  
11:54:10,13
     
808,9651
   
85
    0435-13-847     Jokertauben  
11:54:10,52
     
808,8943
   
86
    0514-13-318     Team Sylt 2000 Held  
11:54:10,97
     
808,8125
   
87
    08510-13-238     Team Abu Dobi  
11:54:11,37
     
808,7397
   
88
    08510-13-405     Team S + S  
11:54:11,62
     
808,6943
   
89
    NL-13-1687317     Team Skyriders  
11:54:11,72
     
808,6763
   
90
    02327-13-692     Saak, Dieter  
11:54:12,32
     
808,5671
   
91
    03585-13-352     Team Sylt2000HeunMakowski  
11:54:13,75
     
808,3076
   
92
    08585-13-4     Team Colonia  
11:54:14,70
     
808,1352
   
93
    02055-13-198     Team CROSSFIRE  
11:54:14,74
     
808,1279
   
94
    03214-13-75     Hemann, Ottmar  
11:54:15,21
     
808,0427
   
95
    0514-13-319     Team Sylt 2000 Held  
11:54:15,22
     
808,0410
   
96
    02327-13-676     Saak, Dieter  
11:54:16,14
     
807,8741
   
97
    02694-13-604     Altmiks/Soudy  
11:54:16,68
     
807,7762
   
98
    02694-13-608     Team Sylt2000AltmiksSoudy  
11:54:16,94
     
807,7290
   
99
    08147-13-2820     Team Germany Dr. M. Buxton  
11:54:17,13
     
807,6946
   
100
    NL-13-1726503     Team Skyriders  
11:54:18,47
     
807,4519
   
101
    08585-13-26     Team Colonia  
11:54:18,62
     
807,4247
   
102
    02327-13-682     Team Sylt 2000 Saak  
11:54:19,71
     
807,2274
   
103
    04425-13-1197     Team OWL-Renner  
11:54:20,06
     
807,1641
   
104
    08852-13-1486     Team Schaumburgerland  
11:54:22,06
     
806,8023
   
105
    05950-13-113     Team Sylt 2000 Deigner  
11:54:22,10
     
806,7951
   
106
    08510-13-164     Team Abu Dobi  
11:54:22,79
     
806,6703
   
107
    05291-13-836     Team CROSSFIRE  
11:54:23,93
     
806,4643
   
108
    08147-13-2815     Team Germany Dr. M. Buxton  
11:54:24,97
     
806,2765
   
109
    05778-13-101     Eichholz, Wilfried u Marcel  
11:54:25,91
     
806,1067
   
110
    01866-13-213     Team Amazone  
11:54:26,07
     
806,0778
   
111
    08510-13-268     Team Fortuna Oesede  
11:54:26,26
     
806,0436
   
112
    03585-13-8     Team Königsblau  
11:54:27,80
     
805,7657
   
113
    01759-13-703     Team Germany Irlacher  
11:54:32,87
     
804,8524
   
114
    08345-13-395     Team Sylt 2000 Schacht  
11:54:36,05
     
804,2806
   
115
    04425-13-422     Team OWL-Renner  
11:54:38,18
     
803,8981
   
116
    NL-13-1784988     Herman u Dennis Beverdam  
11:54:38,53
     
803,8351
   
117
    NL-13-3314146     Hok M Reijnen  
11:54:40,22
     
803,5320
 
                                             
 
      TIPES One-Loft-Race
Rangliste
 
Datum:
   
18.07.13
      Auflassort: Hamm1  
Uhrzeit:
   
18:57:53
      Auflasszeit: 18.07.13 10:40:00  
Seite:
   
4 / 8
      Entfernung: 60000
     
   
Rang
  Taubennummer Zuechtername
                   
Ankunftszeit
 
Geschw. (m/min.)
     
   
118
    06784-13-683     Team Sylt 2000 Bußmann  
11:54:43,93
     
802,8672
   
119
    09683-13-770     Marien, Rainer und Raiko  
11:54:44,41
     
802,7812
   
120
    0855-13-683     SG Heiko S. Göbel  
11:54:45,70
     
802,5503
   
121
    07924-13-681     Team ELZE  
11:54:46,90
     
802,3356
   
122
    05291-13-835     Team CROSSFIRE  
11:54:49,63
     
801,8478
   
123
    NL-13-1784816     Herman u Dennis Beverdam  
11:54:49,97
     
801,7872
   
124
    NL 13 1687351     Blome, Andre  
11:54:53,26
     
801,2001
   
125
    01455-13-195     Thun, Walter  
11:54:53,75
     
801,1127
   
126
    0507-13-519     Klaas, Alfons  
11:54:55,04
     
800,8828
   
127
    0435-13-848     Jokertauben  
11:54:55,63
     
800,7776
   
128
    0435-13-714     Jokertauben  
11:54:58,41
     
800,2827
   
129
    NL-13-3312938     Dr. Henk De Weerd  
11:54:58,82
     
800,2098
   
130
    08510-13-91     Team Rosenboom  
11:55:03,88
     
799,3109
   
131
    08510-13-223     Team ALLFLITE.CO.ZA  
11:55:04,83
     
799,1422
   
132
    08345-13-207     Fuschera Peter und Erna  
11:55:10,52
     
798,1342
   
133
    02694-13-605     Altmiks/Soudy  
11:55:13,41
     
797,6230
   
134
    08510-13-240     Rottmann, Josef-Gerda  
11:55:23,39
     
795,8633
   
135
    06784-13-697     Team Sylt 2000 Bußmann  
11:55:34,71
     
793,8766
   
136
    06784-13-684     Team Sylt 2000 Bußmann  
11:55:42,51
     
792,5134
   
137
    08592-13-272     Gröne, Richard  
11:55:52,36
     
790,7986
   
138
    08585-13-13     Team Colonia  
11:56:05,75
     
788,4794
   
139
    03801-13-278     Team Sylt2000HallmannKleser  
11:56:06,30
     
788,3845
   
140
    08585-13-1     Team Colonia  
11:56:12,01
     
787,3999
   
141
    07566-13-232     Team CROSSFIRE  
11:56:14,74
     
786,9299
   
142
    BG 13 V 15691     Team Planet Brothers  
11:56:15,98
     
786,7167
   
143
    01966-13-86     Team Sylt 2000 Holdorf  
11:56:18,56
     
786,2735
   
144
    07924-13-675     Team ELZE  
11:56:20,35
     
785,9662
   
145
    08585-13-7     Team Colonia  
11:56:23,79
     
785,3763
   
146
    BG 13 V 15676     Team Planet Brothers  
11:56:30,13
     
784,2915
   
147
    02327-13-691     Saak, Dieter  
11:56:46,98
     
781,4229
   
148
    03405-13-264     Dr. Ohnesorge  
11:56:53,87
     
780,2560
   
149
    01759-13-686     Irlacher/Greiner  
11:56:54,93
     
780,0769
   
150
    0259-13-40     Team Königsblau  
11:56:59,19
     
779,3574
   
151
    08147-13-2803     Team Germany Dr. M. Buxton  
11:57:01,72
     
778,9308
   
152
    05536-13-304     Team Sylt 2000 Ferchen  
11:57:01,77
     
778,9224
   
153
    04976-13-251     Team Marsman  
11:57:05,79
     
778,2454
   
154
    08510-13-237     Team SA Jaques u Beverly  
11:57:12,41
     
777,1332
   
155
    06723-13-2978     Siebert, Dieter  
11:57:14,40
     
776,7995
   
156
    0412-13-419     Team Fly Home  
11:57:17,62
     
776,2602
 
                                             
 
      TIPES One-Loft-Race
Rangliste
 
Datum:
   
18.07.13
      Auflassort: Hamm1  
Uhrzeit:
   
18:57:53
      Auflasszeit: 18.07.13 10:40:00  
Seite:
   
5 / 8
      Entfernung: 60000
     
   
Rang
  Taubennummer Zuechtername
                   
Ankunftszeit
 
Geschw. (m/min.)
     
   
157
    01170-13-518     Team Eggebote  
11:57:23,22
     
775,3241
   
158
    01309-13-1046     ANKE  
11:57:30,73
     
774,0720
   
159
    09683-13-935     Marien, Rainer und Raiko  
11:57:36,94
     
773,0397
   
160
    08510-13-84     Rottmann, Josef-Gerda  
11:57:36,97
     
773,0349
   
161
    01592-13-1098     Fenten, Heinz  
11:57:42,55
     
772,1097
   
162
    01170-13-496     Team Eggebote  
11:57:44,34
     
771,8134
   
163
    08345-13-392     Schacht Peter und Erna  
11:57:53,72
     
770,2644
   
164
    03405-13-268     Dr. Ohnesorge  
11:57:54,32
     
770,1655
   
165
    0435-13-794     Jokertauben  
11:57:56,80
     
769,7571
   
166
    08147-13-2849     Team Germany Dr. M. Buxton  
11:57:56,91
     
769,7390
   
167
    05804-13-666     Team Märchenlandderby  
11:57:58,98
     
769,3984
   
168
    03801-13-284     Team Sylt2000HallmannKleser  
11:57:59,98
     
769,2340
   
169
    0855-13-690     SG Heiko S. Göbel  
11:58:00,73
     
769,1107
   
170
    BG 13 V 15711     Team Planet Brothers  
11:58:00,88
     
769,0862
   
171
    02327-13-693     Saak, Dieter  
11:58:03,60
     
768,6396
   
172
    08009-13-75     SG Augustin-Schone  
11:58:04,36
     
768,5148
   
173
    04425-13-318     Team OWL-Renner  
11:58:08,92
     
767,7675
   
174
    08510-13-88     Rottmann, Josef-Gerda  
11:58:21,83
     
765,6593
   
175
    01654-13-1140     Stieneker, Klaus  
11:58:22,22
     
765,5959
   
176
    05536-13-306     Ferchen, Willi und Marlies  
11:58:24,31
     
765,2557
   
177
    04858-13-53     Team Germany Waldow/Thiel  
11:58:25,90
     
764,9971
   
178
    08592-13-246     Gröne, Richard  
11:58:27,69
     
764,7062
   
179
    03405-13-269     Dr. Ohnesorge  
11:58:29,19
     
764,4626
   
180
    08015-13-126     Team Germany Vieler  
11:58:30,86
     
764,1916
   
181
    08592-13-232     Gröne, Richard  
11:58:31,06
     
764,1593
   
182
    02371-13-488     Wüstefeld, Klaus  
11:58:31,07
     
764,1575
   
183
    0507-13-585     Klaas, Alfons  
11:58:33,05
     
763,8366
   
184
    04657-13-604     Team Ostseerennen.de  
11:58:44,69
     
761,9547
   
185
    01759-13-721 Greiner     Team Germany Girl United  
11:58:47,46
     
761,5083
   
186
    08147-13-2765     Team Germany Dr. M. Buxton  
11:58:55,10
     
760,2797
   
187
    02733-13-558     Erbe, Thomas  
11:58:57,29
     
759,9282
   
188
    0514-13-317     Team Sylt 2000 Held  
11:59:03,05
     
759,0053
   
189
    0435-13-713     Jokertauben  
11:59:06,13
     
758,5128
   
190
    NL-13-1784855     Herman u Dennis Beverdam  
11:59:14,52
     
757,1743
   
191
    02420-13-454     Team CROSSFIRE  
11:59:24,60
     
755,5724
   
192
    0507-13-580     Klaas, Alfons  
11:59:32,69
     
754,2916
   
193
    01170-13-335     Team Eggebote  
11:59:35,52
     
753,8447
   
194
    03585-13-116     Team Königsblau  
11:59:40,59
     
753,0452
   
195
    08510-13-184     Team KITA  
11:59:40,83
     
753,0073
 
                                             
 
      TIPES One-Loft-Race
Rangliste
 
Datum:
   
18.07.13
      Auflassort: Hamm1  
Uhrzeit:
   
18:57:53
      Auflasszeit: 18.07.13 10:40:00  
Seite:
   
6 / 8
      Entfernung: 60000
     
   
Rang
  Taubennummer Zuechtername
                   
Ankunftszeit
 
Geschw. (m/min.)
     
   
196
    0435-13-806     Jokertauben  
11:59:44,87
     
752,3715
   
197
    03658-13-237     SG Röhlig-Bukowski  
11:59:47,36
     
751,9802
   
198
    01309-13-1016     Team Flieger  
11:59:52,12
     
751,2333
   
199
    08173-13-857     Team Sylt2000Schnackenberg  
11:59:57,63
     
750,3705
   
200
    07648-13-959     Hansen, Heinz u Lore  
12:00:00,36
     
749,9437
   
201
    06723-13-2582     Siebert, Dieter  
12:00:07,91
     
748,7661
   
202
    04425-13-1172     Team OWL-Renner  
12:00:16,55
     
747,4230
   
203
    01170-13-512     Team Eggebote  
12:00:24,25
     
746,2300
   
204
    04236-13-61     Rehm u Sohn/Kramer  
12:00:32,98
     
744,8820
   
205
    08510-13-227     Team Abu Dobi  
12:00:40,03
     
743,7970
   
206
    08585-13-28     Team Colonia  
12:00:40,98
     
743,6510
   
207
    NL-13-1784858     Herman u Dennis Beverdam  
12:00:41,72
     
743,5375
   
208
    02539-13-466     SG Heiko S. Göbel  
12:00:57,23
     
741,1631
   
209
    08009-13-77     SG Augustin-Schone  
12:01:04,48
     
740,0585
   
210
    NL-13-1319481     Hok M Reijnen  
12:01:12,23
     
738,8813
   
211
    0440-13-386     Glasenack, H.  
12:01:12,47
     
738,8450
   
212
    0440-13-355     Glasenack, H.  
12:01:21,65
     
737,4555
   
213
    05714-13-320     Menzel, Horst  
12:01:22,45
     
737,3347
   
214
    07194-13-108     Paech-Hehmann  
12:01:53,49
     
732,6768
   
215
    01592-13-1281     Fenten, Heinz  
12:01:55,08
     
732,4398
   
216
    07194-13-95     Paech-Hehmann  
12:02:00,65
     
731,6106
   
217
    08510-13-216     Rottmann, Josef-Gerda  
12:02:05,61
     
730,8739
   
218
    0507-13-490     Klaas, Alfons  
12:02:31,93
     
726,9893
   
219
    04657-13-647     Team Graaf-Fock  
12:02:40,47
     
725,7377
   
220
    02573-13-41 Zager     Team Germany Girl United  
12:03:19,70
     
720,0432
   
221
    08510-13-89     Team SA Jaques u Beverly  
12:03:28,19
     
718,8225
   
222
    NL-13-1726510     Team Marsman Feirrera  
12:03:40,26
     
717,0944
   
223
    08510-13-429     Team Fortuna Oesede  
12:03:40,27
     
717,0930
   
224
    05369-13-3231     Team Wise Gyse  
12:04:18,65
     
711,6523
   
225
    01170-13-119     Team Eggebote  
12:04:35,19
     
709,3330
   
226
    08510-13-183     Team ALLFLITE.CO.ZA  
12:04:38,66
     
708,8484
   
227
    02371-13-468     Wüstefeld, Klaus  
12:04:39,85
     
708,6824
   
228
    04657-13-658     Team Graaf-Fock  
12:04:43,74
     
708,1400
   
229
    08510-13-228     Team ALLFLITE.CO.ZA  
12:04:48,41
     
707,4901
   
230
    08510-13-180     Team PuP  
12:04:50,79
     
707,1594
   
231
    01170-13-517     Team Eggebote  
12:04:54,27
     
706,6764
   
232
    01966-13-99     Team Sylt 2000 Holdorf  
12:05:05,29
     
705,1509
   
233
    05950-13-112     Team Sylt 2000 Deigner  
12:05:27,93
     
702,0377
   
234
    08592-13-244     Gröne, Richard  
12:05:32,55
     
701,4058
 
                                             
 
      TIPES One-Loft-Race
Rangliste
 
Datum:
   
18.07.13
      Auflassort: Hamm1  
Uhrzeit:
   
18:57:53
      Auflasszeit: 18.07.13 10:40:00  
Seite:
   
7 / 8
      Entfernung: 60000
     
   
Rang
  Taubennummer Zuechtername
                   
Ankunftszeit
 
Geschw. (m/min.)
     
   
235
    BG 13 V 15664     Team Planet Brothers  
12:16:45,06
     
620,1487
   
236
    NL-13-1935388     Team Marsman Feirrera  
12:16:51,92
     
619,4166
   
237
    08345-13-203     Fuschera Peter und Erna  
12:17:11,63
     
617,3231
   
238
    NL-13-1726498     Team Marsman  
12:19:03,51
     
605,7027
   
239
    belg-13-6152428     Dr. Henk De Weerd  
12:19:16,03
     
604,4294
   
240
    02694-13-607     Altmiks/Soudy  
12:19:22,09
     
603,8151
   
241
    NL-13-1726502     Team Skyriders  
12:19:27,66
     
603,2515
   
242
    07924-13-673     Team ELZE  
12:19:27,68
     
603,2495
   
243
    086-13-677     Funk, Ralf  
12:19:47,48
     
601,2546
   
244
    08345-13-214     Fuschera Peter und Erna  
12:20:01,82
     
599,8181
   
245
    02327-13-696     Saak, Dieter  
12:20:03,11
     
599,6891
   
246
    02327-13-661     Team Sylt 2000 Saak  
12:20:06,39
     
599,3617
   
247
    02327-13-621     Team Sylt 2000 Saak  
12:20:42,76
     
595,7543
   
248
    06784-13-560     Team Sylt 2000 Bußmann  
12:20:43,84
     
595,6478
   
249
    06723-13-2987     Siebert, Dieter  
12:21:09,76
     
593,1042
   
250
    0435-13-804     Mayer, Siegfried  
12:21:51,38
     
589,0650
   
251
    08592-13-243     Gröne, Richard  
12:22:10,05
     
587,2709
   
252
    01309-13-1109     ANKE  
12:22:13,82
     
586,9099
   
253
    03405-13-261     Dr. Ohnesorge  
12:22:23,65
     
585,9708
   
254
    NL-13-1691412     Team Marsman  
12:22:24,65
     
585,8755
   
255
    NL-13-3312935     Dr. Henk De Weerd  
12:22:26,15
     
585,7325
   
256
    04562-13-615     Team Amazone  
12:22:26,95
     
585,6563
   
257
    06784-13-690     Team Sylt 2000 Bußmann  
12:22:53,76
     
583,1131
   
258
    NL-13-1319482     Hok M Reijnen  
12:23:03,58
     
582,1870
   
259
    BG 13 V 15707     Team Planet Brothers  
12:23:06,66
     
581,8972
   
260
    NL-13-1784830     Herman u Dennis Beverdam  
13:57:06,85
     
304,3921
   
261
    06723-13-2984     Siebert, Dieter  
13:58:40,96
     
301,9891
   
262
    0259-13-41     Team Königsblau  
14:01:19,33
     
298,0298
   
263
    01455-13-184     Thun, Walter  
14:01:51,56
     
297,2367
   
264
    08009-13-78     SG Augustin-Schone  
14:02:47,44
     
295,8716
   
265
    0435-13-706     Mayer, Siegfried  
14:06:13,82
     
290,9368
   
266
    08009-13-80     SG Augustin-Schone  
14:11:54,63
     
283,1384
   
267
    04563-13-518     Team Laura  
14:14:35,09
     
279,6097
   
268
    01309-13-1137     ANKE  
15:11:08,48
     
221,2868
   
269
    08585-13-11     Team Colonia  
16:20:29,83
     
176,2129
   
270
    0855-13-682     SG Heiko S. Göbel  
16:20:33,91
     
176,1777
   
271
    08345-13-218     Team Sylt 2000 Fuschera  
16:21:39,02
     
175,6181
   
272
    08852-13-1512     Team Schaumburgerland  
16:29:16,21
     
171,7868
   
273
    08009-13-84     SG Augustin-Schone  
16:34:08,99
     
169,4198
 
                                             
 
      TIPES One-Loft-Race
Rangliste
 
Datum:
   
18.07.13
      Auflassort: Hamm1  
Uhrzeit:
   
18:57:53
      Auflasszeit: 18.07.13 10:40:00  
Seite:
   
8 / 8
      Entfernung: 60000
     
   
Rang
  Taubennummer Zuechtername
                   
Ankunftszeit
 
Geschw. (m/min.)
     
   
274
    08510-13-77     Team ALLFLITE.CO.ZA  
16:49:51,20
     
162,2265
   
275
    01309-13-1015     Team Flieger  
16:50:24,71
     
161,9819
   
276
    NL-13-1784987     Herman u Dennis Beverdam  
17:09:45,86
     
153,9392
   
277
    ZA 2013 42519     ANKE  
17:09:58,12
     
153,8585
   
278
    NL-13-1687390     Team Marsman  
17:10:36,26
     
153,6081
   
279
    08510-13-163     Team ALLFLITE.CO.ZA  
17:10:38,74
     
153,5919
   
280
    03658-13-344     SG Röhlig-Bukowski  
17:11:00,94
     
153,4465
   
281
    08147-13-2726     Team Germany Dr. M. Buxton  
17:11:04,64
     
153,4223
   
282
    03214-13-443     Kessling, Lars  
17:11:23,80
     
153,2972
   
283
    05369-13-3225     Team Wise Gyse  
17:12:26,80
     
152,8870
   
284
    02327-13-660     Team Sylt 2000 Saak  
17:13:01,22
     
152,6639
   
285
    NL-13-1784831     Herman u Dennis Beverdam  
17:13:12,00
     
152,5941
   
286
    NL-13-1607690     Team Marsman Feirrera  
17:35:43,49
     
144,3262

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.


*