Bestand 23.07.2013

  TIPES One-Loft-Race      
Datum:
 
23.07.13
      Rangliste
Uhrzeit:
 
19:50:49
      Trainingsflug
Seite:
 
1 / 8
     
   
Rang
  Taubennummer Zuechtername
                 
Ankunftszeit
     
   
1
    01997-13-391   Spreckelmeyer, Christiane  
10:16:05,08
   
2
    ZA 2013 42519   ANKE  
10:16:22,66
   
3
    0507-13-579   Klaas, Alfons  
10:16:23,81
   
4
    08015-13-126   Team Germany Vieler  
10:16:32,79
   
5
    06784-13-694   Team Sylt 2000 Bußmann  
10:16:38,60
   
6
    0507-13-490   Klaas, Alfons  
10:17:02,49
   
7
    03658-13-232   SG Röhlig-Bukowski  
10:17:08,95
   
8
    03405-13-269   Dr. Ohnesorge  
10:17:09,55
   
9
    0435-13-820   Jokertauben  
10:17:18,13
   
10
    08592-13-246   Gröne, Richard  
10:17:31,59
   
11
    08510-13-77   Team ALLFLITE.CO.ZA  
10:17:46,60
   
12
    03414-13-680   Tauben-versteigerung.de  
10:17:57,46
   
13
    08345-13-218   Team Sylt 2000 Fuschera  
10:18:03,47
   
14
    08510-13-201   Team Abu Dobi  
10:18:07,89
   
15
    08510-13-164   Team Abu Dobi  
10:18:22,35
   
16
    02327-13-691   Saak, Dieter  
10:18:23,19
   
17
    08510-13-239   Team Abu Dobi  
10:18:28,71
   
18
    04425-13-333   Team OWL-Renner  
10:19:20,85
   
19
    05950-13-114   Team Sylt 2000 Deigner  
10:19:46,57
   
20
    NL-13-1784855   Herman u Dennis Beverdam  
10:19:59,98
   
21
    08147-13-2765   Team Germany Dr. M. Buxton  
10:20:07,83
   
22
    BG 13 V 15664   Team Planet Brothers  
10:20:11,97
   
23
    02327-13-667   Team Sylt 2000 Saak  
10:20:16,18
   
24
    08147-13-2816   Team Germany Dr. M. Buxton  
10:20:50,09
   
25
    01170-13-518   Team Eggebote  
10:20:55,70
   
26
    09683-13-770   Marien, Rainer und Raiko  
10:21:11,75
   
27
    NL-13-1784858   Herman u Dennis Beverdam  
10:21:37,47
   
28
    06784-13-683   Team Sylt 2000 Bußmann  
10:21:52,42
   
29
    07648-13-959   Hansen, Heinz u Lore  
10:21:52,82
   
30
    02371-13-458   Wüstefeld, Klaus  
10:21:55,99
   
31
    08345-13-203   Fuschera Peter und Erna  
10:22:04,04
   
32
    09683-13-774   Marien, Rainer und Raiko  
10:22:17,16
   
33
    08173-13-857   Team Sylt2000Schnackenberg  
10:22:38,46
   
34
    08345-13-214   Fuschera Peter und Erna  
10:22:46,30
   
35
    03585-13-116   Team Königsblau  
10:23:00,86
   
36
    04976-13-254   Team Skyriders  
10:23:19,09
   
37
    08345-13-393   Schacht Peter und Erna  
10:23:37,21
   
38
    BG 13 V 15676   Team Planet Brothers  
10:23:43,41
   
39
    NL-13-1607690   Team Marsman Feirrera  
10:23:53,45
 
                                   
 
      TIPES One-Loft-Race      
Datum:
 
23.07.13
      Rangliste
Uhrzeit:
 
19:50:49
      Trainingsflug
Seite:
 
2 / 8
     
   
Rang
  Taubennummer Zuechtername
                 
Ankunftszeit
     
   
40
    NL-13-1687390   Team Marsman  
10:24:08,35
   
41
    04976-13-249   Team Marsman  
10:24:43,21
   
42
    01309-13-1015   Team Flieger  
10:24:49,42
   
43
    01309-13-1046   ANKE  
10:25:10,19
   
44
    01592-13-1282   Fenten, Heinz  
10:25:13,07
   
45
    NL-13-1953259   Herman u Dennis Beverdam  
10:25:27,22
   
46
    03214-13-72   Rottmann, Josef-Gerda  
10:25:31,29
   
47
    06723-13-2540   Siebert, Dieter  
10:26:05,46
   
48
    NL-13-1726510   Team Marsman Feirrera  
10:26:13,16
   
49
    08510-13-184   Team KITA  
10:26:36,20
   
50
    06723-13-2984   Siebert, Dieter  
10:26:55,37
   
51
    0435-13-714   Jokertauben  
10:27:03,91
   
52
    08510-13-88   Rottmann, Josef-Gerda  
10:27:07,00
   
53
    08510-13-178   Team ALLFLITE.CO.ZA  
10:27:10,43
   
54
    07924-13-675   Team ELZE  
10:27:36,99
   
55
    08585-13-26   Team Colonia  
10:28:32,21
   
56
    08147-13-2803   Team Germany Dr. M. Buxton  
10:28:37,49
   
57
    08510-13-405   Team S + S  
10:29:42,44
   
58
    NL-13-1726502   Team Skyriders  
10:30:00,92
   
59
    0435-13-713   Jokertauben  
10:30:02,00
   
60
    04657-13-604   Team Ostseerennen.de  
10:30:56,20
   
61
    0507-13-494   Klaas, Alfons  
10:31:41,23
   
62
    08015-13-118   Team Germany Vieler  
10:32:15,85
   
63
    01309-13-1137   ANKE  
10:32:47,18
   
64
    06784-13-690   Team Sylt 2000 Bußmann  
10:34:11,17
   
65
    06784-13-684   Team Sylt 2000 Bußmann  
10:35:11,01
   
66
    0855-13-682   SG Heiko S. Göbel  
10:35:20,21
   
67
    08009-13-75   SG Augustin-Schone  
10:36:12,81
   
68
    02420-13-451   Team CROSSFIRE  
10:39:03,92
   
69
    08009-13-80   SG Augustin-Schone  
10:39:33,04
   
70
    06723-13-2987   Siebert, Dieter  
10:39:46,59
   
71
    05950-13-119   Team Sylt 2000 Deigner  
10:39:51,02
   
72
    01309-13-1016   Team Flieger  
10:40:19,87
   
73
    01966-13-86   Team Sylt 2000 Holdorf  
10:40:54,08
   
74
    02694-13-604   Altmiks/Soudy  
10:40:57,61
   
75
    08852-13-1512   Team Schaumburgerland  
10:41:41,52
   
76
    05369-13-3225   Team Wise Gyse  
10:42:10,43
   
77
    07194-13-108   Paech-Hehmann  
10:42:26,67
   
78
    01170-13-335   Team Eggebote  
10:42:41,61
 
                                   
 
      TIPES One-Loft-Race      
Datum:
 
23.07.13
      Rangliste
Uhrzeit:
 
19:50:49
      Trainingsflug
Seite:
 
3 / 8
     
   
Rang
  Taubennummer Zuechtername
                 
Ankunftszeit
     
   
79
    NL-13-1784988   Herman u Dennis Beverdam  
10:47:43,36
   
80
    05804-13-666   Team Märchenlandderby  
10:47:43,47
   
81
    0259-13-40   Team Königsblau  
10:48:04,87
   
82
    BG 13 V 15691   Team Planet Brothers  
10:48:08,00
   
83
    08510-13-180   Team PuP  
10:48:12,07
   
84
    04657-13-658   Team Graaf-Fock  
10:48:19,08
   
85
    02055-13-198   Team CROSSFIRE  
10:48:25,42
   
86
    NL-13-1687317   Team Skyriders  
10:48:30,15
   
87
    02694-13-605   Altmiks/Soudy  
10:48:43,90
   
88
    07194-13-95   Paech-Hehmann  
10:48:45,48
   
89
    07648-13-874   Team Sylt 2000 Hansen  
10:48:57,25
   
90
    04425-13-339   Team OWL-Renner  
10:49:11,92
   
91
    03801-13-278   Team Sylt2000HallmannKleser  
10:49:15,89
   
92
    02327-13-621   Team Sylt 2000 Saak  
10:49:28,79
   
93
    08009-13-78   SG Augustin-Schone  
10:49:49,55
   
94
    NL-13-1319481   Hok M Reijnen  
10:49:53,67
   
95
    086-13-662   Funk, Ralf  
10:49:54,12
   
96
    0435-13-807   Jokertauben  
10:50:42,69
   
97
    08585-13-4   Team Colonia  
10:50:46,07
   
98
    01455-13-195   Thun, Walter  
10:51:05,63
   
99
    0855-13-689   SG Heiko S. Göbel  
10:51:26,70
   
100
    08592-13-243   Gröne, Richard  
10:51:28,88
   
101
    06723-13-2978   Siebert, Dieter  
10:52:27,19
   
102
    04657-13-624   Team Ostseerennen.de  
10:52:46,17
   
103
    01455-13-184   Thun, Walter  
10:53:11,99
   
104
    ID:429C8AAB        
10:53:16,31
   
105
    07566-13-191   Team CROSSFIRE  
10:53:50,57
   
106
    03585-13-352   Team Sylt2000HeunMakowski  
10:54:11,30
   
107
    0514-13-315   Team Sylt 2000 Held  
10:54:16,31
   
108
    02079-13-411   Team Mallorcafreunde 2013  
10:54:18,25
   
109
    NL-13-1784987   Herman u Dennis Beverdam  
10:54:38,60
   
110
    02327-13-660   Team Sylt 2000 Saak  
10:54:50,41
   
111
    086-13-677   Funk, Ralf  
10:55:52,50
   
112
    ID:436997CC        
10:56:15,55
   
113
    05536-13-303   Team Sylt 2000 Ferchen  
10:59:59,62
   
114
    02539-13-469   SG Heiko S. Göbel  
11:00:22,22
   
115
    03405-13-267   Dr. Ohnesorge  
11:00:24,56
   
116
    0507-13-499   Klaas, Alfons  
11:00:48,64
   
117
    04562-13-615   Team Amazone  
11:00:54,54
 
                                   
 
      TIPES One-Loft-Race      
Datum:
 
23.07.13
      Rangliste
Uhrzeit:
 
19:50:49
      Trainingsflug
Seite:
 
4 / 8
     
   
Rang
  Taubennummer Zuechtername
                 
Ankunftszeit
     
   
118
    04563-13-518   Team Laura  
11:01:08,41
   
119
    08009-13-84   SG Augustin-Schone  
11:01:35,48
   
120
    02371-13-468   Wüstefeld, Klaus  
11:01:36,07
   
121
    03405-13-266   Dr. Ohnesorge  
11:02:09,99
   
122
    08585-13-13   Team Colonia  
11:02:17,19
   
123
    01592-13-1098   Fenten, Heinz  
11:03:45,73
   
124
    0435-13-706   Mayer, Siegfried  
11:04:28,15
   
125
    0507-13-519   Klaas, Alfons  
11:05:11,77
   
126
    05369-13-3231   Team Wise Gyse  
11:06:36,60
   
127
    08510-13-223   Team ALLFLITE.CO.ZA  
11:10:23,26
   
128
    01654-13-1140   Stieneker, Klaus  
11:10:59,36
   
129
    NL-13-1784983   Herman u Dennis Beverdam  
11:11:00,74
   
130
    03405-13-268   Dr. Ohnesorge  
11:14:44,52
   
131
    BG 13 V 15707   Team Planet Brothers  
11:15:06,48
   
132
    01759-13-686   Irlacher/Greiner  
11:15:12,20
   
133
    05536-13-304   Team Sylt 2000 Ferchen  
11:15:15,32
   
134
    08147-13-2830   Team Germany Dr. M. Buxton  
11:15:17,11
   
135
    08510-13-237   Team SA Jaques u Beverly  
11:15:34,39
   
136
    05778-13-101   Eichholz, Wilfried u Marcel  
11:15:34,93
   
137
    02327-13-682   Team Sylt 2000 Saak  
11:16:04,49
   
138
    08592-13-244   Gröne, Richard  
11:16:08,35
   
139
    0514-13-320   Team Sylt 2000 Held  
11:16:16,55
   
140
    02327-13-676   Saak, Dieter  
11:16:30,26
   
141
    04425-13-1197   Team OWL-Renner  
11:17:07,46
   
142
    02327-13-683   Saak, Dieter  
11:17:27,57
   
143
    04425-13-1172   Team OWL-Renner  
11:17:45,85
   
144
    02733-13-558   Erbe, Thomas  
11:17:52,25
   
145
    NL-13-1935383   Team Marsman Feirrera  
11:17:55,57
   
146
    08510-13-230   Team Johannnes Rottmann  
11:18:47,58
   
147
    0507-13-174   Klaas, Alfons  
11:18:49,26
   
148
    05291-13-836   Team CROSSFIRE  
11:19:18,08
   
149
    NL-13-3338272   Hok M Reijnen  
11:19:18,58
   
150
    03658-13-344   SG Röhlig-Bukowski  
11:19:34,36
   
151
    02573-13-41 Zager   Team Germany Girl United  
11:20:07,39
   
152
    03414-13-678   Tauben-versteigerung.de  
11:20:11,81
   
153
    belg-13-6065286   Dr. Henk De Weerd  
11:20:17,48
   
154
    06784-13-696   Team Sylt 2000 Bußmann  
11:20:44,58
   
155
    08147-13-2726   Team Germany Dr. M. Buxton  
11:20:58,04
   
156
    0435-13-804   Mayer, Siegfried  
11:21:27,76
 
                                   
 
      TIPES One-Loft-Race      
Datum:
 
23.07.13
      Rangliste
Uhrzeit:
 
19:50:49
      Trainingsflug
Seite:
 
5 / 8
     
   
Rang
  Taubennummer Zuechtername
                 
Ankunftszeit
     
   
157
    08510-13-429   Team Fortuna Oesede  
11:21:39,07
   
158
    NL-13-1255861   Dr. Henk De Weerd  
11:21:50,64
   
159
    08009-13-77   SG Augustin-Schone  
11:22:20,64
   
160
    NL 13 1687351   Blome, Andre  
11:22:25,11
   
161
    08585-13-1   Team Colonia  
11:22:55,45
   
162
    08147-13-2842   Team Germany Dr. M. Buxton  
11:23:09,95
   
163
    04657-13-647   Team Graaf-Fock  
11:23:12,09
   
164
    0855-13-683   SG Heiko S. Göbel  
11:23:16,96
   
165
    0435-13-847   Jokertauben  
11:23:40,06
   
166
    04976-13-256   Team Skyriders  
11:24:11,73
   
167
    08510-13-91   Team Rosenboom  
11:24:29,13
   
168
    08147-13-2810   Team Germany Dr. M. Buxton  
11:24:49,13
   
169
    08510-13-216   Rottmann, Josef-Gerda  
11:24:54,44
   
170
    05536-13-306   Ferchen, Willi und Marlies  
11:25:59,31
   
171
    08345-13-392   Schacht Peter und Erna  
11:26:12,52
   
172
    08510-13-240   Rottmann, Josef-Gerda  
11:27:34,20
   
173
    0514-13-318   Team Sylt 2000 Held  
11:28:12,45
   
174
    07924-13-684   Team ELZE  
11:29:12,84
   
175
    08510-13-227   Team Abu Dobi  
11:29:33,10
   
176
    03658-13-237   SG Röhlig-Bukowski  
11:29:34,45
   
177
    0435-13-794   Jokertauben  
11:29:41,34
   
178
    06723-13-2582   Siebert, Dieter  
11:30:16,21
   
179
    05950-13-164   Team Sylt 2000 Deigner  
11:30:27,39
   
180
    08510-13-183   Team ALLFLITE.CO.ZA  
11:31:09,35
   
181
    01170-13-119   Team Eggebote  
11:31:38,94
   
182
    07648-13-903   Team Sylt 2000 Hansen  
11:32:37,51
   
183
    0507-13-585   Klaas, Alfons  
11:32:49,73
   
184
    01170-13-496   Team Eggebote  
11:33:11,49
   
185
    06784-13-697   Team Sylt 2000 Bußmann  
11:34:26,82
   
186
    08510-13-89   Team SA Jaques u Beverly  
11:34:33,37
   
187
    0514-13-317   Team Sylt 2000 Held  
11:34:36,85
   
188
    02371-13-488   Wüstefeld, Klaus  
11:35:03,11
   
189
    NL-13-3314146   Hok M Reijnen  
11:36:29,39
   
190
    08852-13-1496   Team Schaumburgerland  
11:36:54,62
   
191
    04858-13-53   Team Germany Waldow/Thiel  
11:37:23,22
   
192
    08510-13-175   Team ALLFLITE.CO.ZA  
11:37:40,80
   
193
    0507-13-580   Klaas, Alfons  
11:39:31,80
   
194
    08852-13-1486   Team Schaumburgerland  
11:40:37,55
   
195
    03937-13-101   Kreutz, Marianne  
11:41:43,11
 
                                   
 
      TIPES One-Loft-Race      
Datum:
 
23.07.13
      Rangliste
Uhrzeit:
 
19:50:49
      Trainingsflug
Seite:
 
6 / 8
     
   
Rang
  Taubennummer Zuechtername
                 
Ankunftszeit
     
   
196
    03405-13-264   Dr. Ohnesorge  
11:42:29,59
   
197
    08585-13-11   Team Colonia  
11:42:51,29
   
198
    07566-13-244   Team CROSSFIRE  
11:47:46,40
   
199
    NL-13-3338279   Hok M Reijnen  
11:47:50,48
   
200
    08345-13-395   Team Sylt 2000 Schacht  
11:47:52,75
   
201
    06784-13-356   Team Amazone  
11:48:44,40
   
202
    02327-13-693   Saak, Dieter  
11:48:47,04
   
203
    NL-13-1319482   Hok M Reijnen  
11:49:37,35
   
204
    05950-13-113   Team Sylt 2000 Deigner  
11:49:51,34
   
205
    07924-13-673   Team ELZE  
11:50:14,04
   
206
    01309-13-1109   ANKE  
11:50:15,34
   
207
    0412-13-419   Team Fly Home  
11:50:20,25
   
208
    NL-13-3338276   Hok M Reijnen  
11:50:56,80
   
209
    01592-13-1285   Team Sylt 2000 Fenten  
11:51:22,44
   
210
    02055-13-77   Team CROSSFIRE  
11:51:32,91
   
211
    01170-13-512   Team Eggebote  
11:52:12,49
   
212
    01592-13-1281   Fenten, Heinz  
11:52:13,83
   
213
    01866-13-207   Team Amazone  
11:52:13,95
   
214
    05291-13-835   Team CROSSFIRE  
11:52:29,09
   
215
    04562-13-616   Team Amazone  
11:53:09,11
   
216
    08147-13-2849   Team Germany Dr. M. Buxton  
11:53:12,29
   
217
    02327-13-692   Saak, Dieter  
11:53:15,96
   
218
    BG 13 V 15711   Team Planet Brothers  
11:53:16,27
   
219
    07566-13-232   Team CROSSFIRE  
11:53:20,49
   
220
    06784-13-566   Team Amazone  
11:53:22,07
   
221
    02371-13-474   Wüstefeld, Klaus  
11:53:22,51
   
222
    04425-13-321   Team OWL-Renner  
11:53:22,86
   
223
    01759-13-703   Team Germany Irlacher  
11:53:23,16
   
224
    08510-13-163   Team ALLFLITE.CO.ZA  
11:53:24,55
   
225
    08510-13-84   Rottmann, Josef-Gerda  
11:53:30,47
   
226
    06723-13-2597   Siebert, Dieter  
11:53:30,71
   
227
    01997-13-216   Hagedorn, Manfred  
11:53:31,60
   
228
    01966-13-99   Team Sylt 2000 Holdorf  
11:53:34,28
   
229
    07566-13-179   Team CROSSFIRE  
11:53:34,69
   
230
    01132-13-34   Team Königsblau  
11:53:35,58
   
231
    03405-13-261   Dr. Ohnesorge  
11:53:35,92
   
232
    06723-13-2538   Siebert, Dieter  
11:53:36,62
   
233
    02327-13-696   Saak, Dieter  
11:53:36,65
   
234
    08592-13-232   Gröne, Richard  
11:53:36,97
 
                                   
 
      TIPES One-Loft-Race      
Datum:
 
23.07.13
      Rangliste
Uhrzeit:
 
19:50:49
      Trainingsflug
Seite:
 
7 / 8
     
   
Rang
  Taubennummer Zuechtername
                 
Ankunftszeit
     
   
235
    NL-13-1784816   Herman u Dennis Beverdam  
11:53:37,46
   
236
    08510-13-268   Team Fortuna Oesede  
11:53:39,45
   
237
    08147-13-2815   Team Germany Dr. M. Buxton  
11:53:40,19
   
238
    04976-13-251   Team Marsman  
11:53:41,34
   
239
    05950-13-120   Team Sylt 2000 Deigner  
11:53:44,03
   
240
    01170-13-511   Team Eggebote  
11:53:44,66
   
241
    01170-13-517   Team Eggebote  
11:53:45,06
   
242
    05291-13-840   Team CROSSFIRE  
11:53:47,85
   
243
    NL-13-1784854   Herman u Dennis Beverdam  
11:53:48,15
   
244
    02694-13-607   Altmiks/Soudy  
11:53:49,94
   
245
    05291-13-846   Team CROSSFIRE  
11:53:50,18
   
246
    01866-13-197   Team Amazone  
11:53:50,63
   
247
    03214-13-75   Hemann, Ottmar  
11:53:51,04
   
248
    08585-13-7   Team Colonia  
11:53:51,91
   
249
    NL-13-1784831   Herman u Dennis Beverdam  
11:53:52,11
   
250
    03890-13-626   Team Mallorcafreunde 2013  
11:53:52,22
   
251
    03214-13-443   Kessling, Lars  
11:53:53,60
   
252
    08592-13-272   Gröne, Richard  
11:53:53,61
   
253
    04425-13-318   Team OWL-Renner  
11:53:54,64
   
254
    0259-13-41   Team Königsblau  
11:53:55,79
   
255
    08510-13-238   Team Abu Dobi  
11:53:55,98
   
256
    08147-13-2820   Team Germany Dr. M. Buxton  
11:53:56,74
   
257
    0440-13-355   Glasenack, H.  
11:53:57,72
   
258
    07566-13-189   Team CROSSFIRE  
11:53:58,48
   
259
    NL-13-3312935   Dr. Henk De Weerd  
11:53:59,27
   
260
    NL-13-1726503   Team Skyriders  
11:54:00,70
   
261
    NL-13-1935388   Team Marsman Feirrera  
11:54:01,24
   
262
    05950-13-112   Team Sylt 2000 Deigner  
11:54:01,99
   
263
    05714-13-320   Menzel, Horst  
11:54:02,75
   
264
    08510-13-162   Jokertauben  
11:54:03,43
   
265
    08510-13-228   Team ALLFLITE.CO.ZA  
11:54:05,69
   
266
    0435-13-806   Jokertauben  
11:54:05,91
   
267
    NL-13-1691412   Team Marsman  
11:54:05,93
   
268
    02694-13-608   Team Sylt2000AltmiksSoudy  
11:54:06,37
   
269
    0435-13-848   Jokertauben  
11:54:07,20
   
270
    03801-13-284   Team Sylt2000HallmannKleser  
11:54:08,05
   
271
    05291-13-831   Team CROSSFIRE  
11:54:08,70
   
272
    08585-13-28   Team Colonia  
11:54:08,74
   
273
    02694-13-616   Team Sylt2000AltmiksSoudy  
11:54:08,95
 
                                   
 
      TIPES One-Loft-Race      
Datum:
 
23.07.13
      Rangliste
Uhrzeit:
 
19:50:49
      Trainingsflug
Seite:
 
8 / 8
     
   
Rang
  Taubennummer Zuechtername
                 
Ankunftszeit
     
   
274
    0440-13-386   Glasenack, H.  
11:54:09,15
   
275
    03585-13-8   Team Königsblau  
11:54:13,98
   
276
    0855-13-690   SG Heiko S. Göbel  
11:54:17,00
   
277
    08345-13-207   Fuschera Peter und Erna  
11:54:17,15
   
278
    belg-13-6152428   Dr. Henk De Weerd  
11:54:17,64
   
279
    NL-13-1784830   Herman u Dennis Beverdam  
11:54:19,49
   
280
    06784-13-355   Team Amazone  
11:54:19,58
   
281
    06784-13-560   Team Sylt 2000 Bußmann  
11:54:20,48
   
282
    0514-13-319   Team Sylt 2000 Held  
11:54:21,02
   
283
    04425-13-422   Team OWL-Renner  
11:54:21,67
   
284
    01170-13-336   Team Eggebote  
11:54:23,51
   
285
    02539-13-466   SG Heiko S. Göbel  
11:54:24,99
   
286
    01759-13-721 Greiner   Team Germany Girl United  
11:54:26,40
   
287
    01866-13-213   Team Amazone  
11:54:32,04
   
288
    02327-13-661   Team Sylt 2000 Saak  
11:54:34,39
   
289
    09683-13-935   Marien, Rainer und Raiko  
11:54:36,02
   
290
    NL-13-1726498   Team Marsman  
12:10:24,69

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.


*