bisherige Anmeldeliste für 2016

Erstteilnehmer:

Team Rheiderland 7 Teams

Team Löningen 1 Team

Team Terres-Schneider 1 Team

Team Ohne Furcht 1 Team

Dr. Angela Targatz 1 Team

Rolf Berger

Team Hümmling 1 Team

Team BoDo 1 Team

Team Melle 1 Team

Bernhard Bramsiepe 1 Team

Team Jengum-Midlum 1 Team

Team Birkholz 1 Team

Team Mister X 1 Team

Team Winpie 1 Team

Team Mitte 1 Team

Escherich

Terhorst + Meyer 1 Team

MLB Racing Pigeons 2-3 Teams

Stephan Paech 1 Team

Bernd Haske 1 Team

Rudi Cossmann 2 Teams

Team Roter Baron (Austria)

Team (Schweiz)

Werner Wahl 1 Team

und weitere

„Wiederholungstäter“:

Team Tichelwarf 4 Teams

Team Sylt 2000

SG Göben Kiel 1 Team

Herman und Denis Beverdam 2 Teams

Ton Wolvers

Team taubenversteigerung.de 2 Teams

SG Augustin-Schone 1 Team

Heiko S. Göbel 1 Team

Andreas Möller 1 team

Team de Winter 1 Team

Marek Stefanski 4 Teams

Team Corabia 1 Team

Andre Blome

SG Koch Rüsing 1 Team

Team Horstmann 1Team

Willi und Marlies Ferchen 1Team

Team Bella Amalia 2 Team

Team Team Schlenk/Schwarm 1 Team

SG Gerd und Holm Sander

Team Moortaube 1 team

Herbert Schlaermann

Heinz Fenten

Alfons Klaas 1 Team

Hans Paul Esser

Markus Otten

Dr. Willi Ohnesorge 3 Teams

Team Waldeck 1

Team Irlacher-Greiner 1 Team

Christian Rauss

Team Femhøje – Danflyv.dk

Ivar Malvin Lie

Gebert / lura

Teams aus Norwegen, Dänemark, Rumänien, Schweiz, Polen…

u.a.

Liste noch nicht vollständig

Erstteilnehmer:

Team Rheiderland

Team Löningen

Team Terres-Schneider

Team Ohne Furcht

Rolf Berger

Team Birkholz

Team Mister X

Team Winpie

Team Mitte

Escherich

Terhorst + Meyer

MLB Racing Pigeons

Stefan Paech

Bernd Haske

Rudi Cossmann

und weitere

„Wiederholungstäter“:

Team Tichelwarf

Team Sylt 2000

Herman und Denis Beverdam

Ton Wolvers

Team taubenversteigerung.de

SG Augustin-Schone

Heiko S. Göbel

Andreas Möller

Team de Winter

Marek Stefanski

Team Corabia

Andre Blome

SG Koch Rüsing

Team Horstmann

Willi und Marlies Ferchen

Team Bella Amalia

Team Team Schlenk/Schwarm

SG Gerd und Holm Sander

Team Moortaube

Herbet Schlaermann

Heinz Fenten

Alfons Klaas

Hans Paul Esser

Markus Otten

Dr. Willi Ohnesorge

Franz Klamer

Johannes Behrenswerth

Gert Marsman

u.a.

Liste noch nicht vollständig

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.


*