Teilnehmerliste 2011

Hier schon ein erster Auszug angemeldeter Sportfreunde bzw Tauben für 2011: über 350 Tauben sind schon gemeldet!

SG Altmiks/ Soudy

SG Altmiks/Soudy

SG Altmiks/Soudy

SG Altmiks/Soudy

SG Altmiks/Soudy

SG Altmiks/Soudy

SG Altmiks/Soudy

SG Altmiks/Soudy

SG Altmiks/Soudy

SG Altmiks/Soudy

SG Altmiks/Soudy

SG Altmiks/Soudy

SG Altmiks/Soudy

SG Altmiks/Soudy

SG Altmiks/Soudy

SG Altmiks/Soudy

SG Altmiks/Soudy

SG Altmiks/Soudy

SG Altmiks/Soudy

SG Altmiks/Soudy

Heiko Göbel

Heiko Göbel

Heiko Göbel

Heiko Göbel

Heiko Göbel

Heiko Göbel

Peter und Erna Schacht

Peter und Erna Schacht

Peter und Erna Schacht

Volker Schone

Volker Schone

Volker Schone

Erhard Pahnke

Erhard Pahnke

Erhard Pahnke

Erhard Pahnke

Erhard Pahnke

Erhard Pahnke

Erhard Pahnke

Erhard Pahnke

Erhard Pahnke

Karl Trautmann

Karl Trautmann

Karl Trautmann

Hermann Schweers

Hermann Schweers

Hermann Schweers

Hermann Schweers

Hermann Schweers

Hermann Schweers

Günter Dierk

Günter Dierk

Günter Dierk

Team Dressurpferde

Team Dressurpferde

Team Dressurpferde

Team Dressurpferde

Team Dressurpferde

Team Dressurpferde

Josef Rottmann

Josef Rottmann

Josef Rottmann

Josef Rottmann

Josef Rottmann

Josef Rottmann

Josef Rottmann

Josef Rottmann

Josef Rottmann

Josef Rottmann

Richard Gröne + Karl Minnerup

Richard Gröne + Karl Minnerup

Richard Gröne + Karl Minnerup

Richard Gröne + Karl Minnerup

Richard Gröne + Karl Minnerup

Karl Buse

Karl Buse

Ferchen, Willi und Marlies

Ferchen, Willi und Marlies

Ferchen, Willi und Marlies

Ferchen, Willi und Marlies

Ferchen, Willi und Marlies

Ferchen, Willi und Marlies

Ferchen, Willi und Marlies

Ferchen, Willi und Marlies

Ferchen, Willi und Marlies

Ferchen, Willi und Marlies

Team Eggebote

Team Eggebote

Team Eggebote

Team Eggebote

Team Eggebote

Team Eggebote

Team taubenschlag-blockhaus.de

Team taubenschlag-blockhaus.de

Team taubenschlag-blockhaus.de

Team taubenschlag-blockhaus.de

Bernd Kröger

Bernd Kröger

Udo Witte

Udo Witte

Udo Witte

Peter Fuschera

Peter Fuschera

Peter Fuschera

Siegfried Mayer

Siegfried Mayer

Siegfried Mayer

Siegfried Mayer

Siegfried Mayer

Team Aichazandt

Team Aichazandt

Team Aichazandt

Team Aichazandt

Team Aichazandt

Team Aichazandt

Team Aichazandt

Team Aichazandt

Team Aichazandt

Team Aichazandt

Team Aichazandt

Team Aichazandt

Karl Heinz Lang

Karl Heinz Lang

Karl Heinz Lang

Karl Heinz Lang

Karl Heinz Lang

Walter Schlenk

Walter Schlenk

Walter Schlenk

Eddie Kleser

Eddie Kleser

Eddie Kleser

Hans Jörg Hallmann

Hans Jörg Hallmann

Hans Jörg Hallmann

Albert u. Elfriede Casselmann

Albert u. Elfriede Casselmann

Albert u. Elfriede Casselmann

Lücking Loft

Lücking Loft

Lücking Loft

Lücking Loft

Lücking Loft

Horst Weller

Horst Weller

Horst Weller

Alfons Klaas

Alfons Klaas

Alfons Klaas

Team Lippe

Team Lippe

Team Lippe

SG Jasper, Vieten, Korte

SG Jasper, Vieten, Korte

SG Jasper, Vieten, Korte

Heun/Makowski

Heun/Makowski

Heun/Makowski

Heun/Makowski

Heun/Makowski

Hans Brühl

Hans Brühl

Hans Brühl

Andre Blome

Andre Blome

Andre Blome

Andre Blome

Andre Blome

Ottmar Hemann

Team Sulzbach

Team Sulzbach

Team Sulzbach

Team Sulzbach

Team Sulzbach

Kersting, Ernst

Kersting, Ernst

Team Barkau-Diekmann

Team Barkau-Diekmann

Fenten, Heinz

Fenten, Heinz

Fenten, Heinz

Fenten, Heinz

Fenten, Heinz

Team Steinbrink

Team Steinbrink

Team Pellegrini

Team Pellegrini

Team Pellegrini

Team Pellegrini

Team Pellegrini

Team Pellegrini

Team Pellegrini

Marien, Rainer und Raiko

Marien, Rainer und Raiko

Marien, Rainer und Raiko

Team BRODO

Team BRODO

Team BRODO

Henk Janny´s Racers

 Henk Janny´s Racers

 Henk Janny´s Racers

 Henk Janny´s Racers

 Henk Janny´s Racers

 Henk Janny´s Racers

Team Pitone/Vielahn

Team Pitone/Vielahn

Team Pitone/Vielahn

Team Pitone/Vielahn

Team Pitone/Vielahn

Team Pitone/Vielahn

Hilmar Hansel

Hilmar Hansel

Hilmar Hansel

Hilmar Hansel

Hilmar Hansel

Hilmar Hansel

Team Amazone

Team Amazone

Team Amazone

Team Amazone

Team Amazone

Team Stagge

Team Stagge

Team Stagge

Richter & Sohn

Richter & Sohn

Richter & Sohn

Richter & Sohn

Michael Lipski

Michael Lipski

Albert Overmeyer

Albert Overmeyer

Spreckelmeyer

Heinrich Scheiper

Markus Hestermeyer

Markus Hestermeyer

Team Holzgrefe/Scholz

Team Holzgrefe/Scholz

Team Holzgrefe/Scholz

Team Holzgrefe/Scholz

Team Fortuna Oesede

Team Fortuna Oesede

Team Fortuna Oesede

Team Sharon

Team Cappeln

Team Cappeln

Team Cappeln

Zikeli, Anneliese und Horst

Zikeli, Anneliese und Horst

Anke 1

Anke 2

Speedy 1

Speedy 2

Team Bertlich

Team Bertlich

Team Bertlich

Team Bertlich

Team Bertlich

Team Bertlich

Team Bertlich

Team Bertlich

Team Bertlich

Team Bertlich

Team Bertlich

Team Bertlich

Elmar Müller

Elmar Müller

Elmar Müller

Elmar Müller

Team Schalke

Team Schalke

Team Schalke

Skitruppe Team Flying Hirsch

Team www.allflite.co.za

Team www.allflite.co.za

Team www.allflite.co.za

Team www.allflite.co.za

Team www.allflite.co.za

Toni Deigner

Toni Deigner

Toni Deigner

Toni Deigner

Toni Deigner

Robert Küpper

Robert Küpper

Robert Küpper

Walter Thun

Walter Thun

Team Herkules

Team Herkules

Team Herkules

Team Herkules

Team Herkules

Team Herkules

Team Herkules

Team Herkules

Team Herkules

Team Herkules

Team Herkules

Team Herkules

Horst Menzel

Horst Menzel

Erhard Goebel-Varney

Erhard Goebel-Varney

Oliver Eschenberg

Oliver Eschenberg

Oliver Eschenberg

Holger Schönrock

Holger Schönrock

Holger Schönrock

Alfred Tepe

Alfred Tepe

Alfred Tepe

Alfred Tepe

Team Sylt 2000

Team Sylt 2000

Team Sylt 2000

Team Sylt 2000

Team Sylt 2000

Team Sylt 2000

Team Sylt 2000

Team Sylt 2000

Team Sylt 2000

Team Sylt 2000

Team Sylt 2000

Team Sylt 2000

Team Sylt 2000

Team Sylt 2000

Team Sylt 2000

Team Sylt 2000

Team Sylt 2000

Team Sylt 2000

Team Sylt 2000

Team Sylt 2000

Team Ostseerennen

Team Ostseerennen

Team Ostseerennen

Team Ostseerennen

Team Ostseerennen

Team Ostseerennen

Hermann Wienekamp

Hermann Wienekamp

Hermann Wienekamp

Hinrich Schnackenberg

Wilhelm Rehm

Gerd Holdorf

Team Sturmvögel Dröper

Kai-Uwe Renner

Kai-Uwe Renner

Kegelclub Das Volle Dutzend

Ingo Flaspöhler

Ingo Flaspöhler

Ingo Flaspöhler

Fedoseev Vitalij

Fedoseev Vitalij

Fedoseev Vitalij

Fedoseev Vitalij

Fedoseev Vitalij

Fedoseev Vitalij

Fedoseev Vitalij

Röhlig, Bernd und Luise

Röhlig, Bernd und Luise

Röhlig, Bernd und Luise

Reckermann, Hubert

Reckermann, Hubert

Erik Reijnen

Erik Reijnen

Erik Reijnen

Erik Reijnen

Erik Reijnen

Erik Reijnen

Team Kleiner Berg

Team Kleiner Berg

Team Kleiner Berg

Team Auebote

Team AueboteTeam Auebote

Hans-Wilhelm GlüsenHans-Wilhelm Glüsen

Hans-Wilhelm Glüsen

Helmut Führer

Helmut Führer

Stefan Quast

Stefan Quast

Werner A. Waldow

Werner A. Waldow

Werner A. Waldow

Werner A. Waldow

Eckhard Voelkel

Eckhard Voelkel

Ernst Markus

Ernst Markus

Team Missy Gessner

Team Missy Gessner

Team Missy Gessner

Team Missy Gessner

Team Ali

Team Ali

SG Pahde

SG Pahde

Team Missy Gessner

Team Himmelstürmer

Team Himmelstürmer

Team Himmelstürmer

Team Himmelstürmer

Erdwien Schnittka

Erdwien Schnittka

Erdwien Schnittka

Erdwien Schnittka

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.


*